Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

PeaceHaver

Уголок грядущего апокалипсиса

Рекомендованные сообщения

бля, отвечаю, если бы писхевер устроил бы перепалку в скайпе со стримом вообще с любым юзером, даже дауном с верхних, это был бы самый эпик, который я когда-либо видел на пд

я просто хочу услышать, как человек начнет цитировать русвесну и старикова, объяснять путинские многоходовки и православный сталинизм

:vau: :vau: :vau::megapray: :megapray: :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а когда спорят скок там кого расстреляли или откуда хохлы пошли - я ваще не понимаю кому эт интересно если честно

Ну так история большинству людей нужна для развлечения или удовлетворения ЧСВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та и хули в этом развлекательного

а для чсв это, как правило, ваще далекая от истории хуйня

как протоукры и геродот первый украинский историк

 

для полемики вообще выгоднее использовать микроисторию, т.е. не количество расстреляных, в архиве находишь дело с записями расстреляного, видишь влажные пятна засохшие, говоришь, что это слезы живого человека!!111 и это всегда работает лучше, чем пустой спор про количество. Количество никого не трогает.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хули развлекательного :lol: Столько книг и передач. А также коллекционеры и ролевики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня заебало, что у тебя такая же подвижная терминология как у писхевера

Что развлекательное? Пропагандонские передачи? У них конкретная методика и конкретные конечные цели, я знаю как их пишут, они аккумулируют лояльность хомячья, а не развлекают

Какие книжки? Коммерческое наебалово старикова? Он их пишет, чтоб нажить. А научных трудов по сталину, будь уверен, кратно меньше чем по какому-нибудь кельнскому собору

Ролевики какие-то

КАКИЕ БЛЯТЬ РОЛЕВИКИ?

Походу ты тут по адресу в топане


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня заебало, что у тебя такая же подвижная терминология как у писхевера

Что развлекательное? Пропагандонские передачи? У них конкретная методика и конкретные конечные цели, я знаю как их пишут, они аккумулируют лояльность хомячья, а не развлекают

Какие книжки? Коммерческое наебалово старикова? Он их пишет, чтоб нажить. А научных трудов по сталину, будь уверен, кратно меньше чем по какому-нибудь кельнскому собору

Ролевики какие-то

КАКИЕ БЛЯТЬ РОЛЕВИКИ?

Походу ты тут по адресу в топане

Дай угадаю, у тебя гуманитарное образование, связанное с историей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да причем тут мое образование, ты на каждый пост пишешь какую-то несуразную хуйню, которую я понять не могу

Если пис несет бред, противоречащий науке, то твое участие в диалоге мне вообще непонятно - какая-то хуйня про субъективность, какая-то хуйня про развлекалово, про чсв, про хуевэ

Ты мне с дивана пытаешься объяснить кому и зачем нужна история? Пасиба, я в курсе

 

И Я ВООБЩЕ БЛЯТЬ ИНЖЕНЕР-ПРОЕКТИРОВЩИК НАХУЙ

 

Такой же сука как пис - нахуй мне ваши науки, там все врут, давайте побратски поговорим с дивана просто как кто считает

это же сука так интересно


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никита, ебани уже себе ютуб канал и учи жизни пацанов в формате говорящей головы, хоть на хлеб появится шанс честно заработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое ебло не вызывает научного доверия


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будто бы иные формы доверия оно вызывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да причем тут мое образование, ты на каждый пост пишешь какую-то несуразную хуйню, которую я понять не могу

Если пис несет бред, противоречащий науке, то твое участие в диалоге мне вообще непонятно - какая-то хуйня про субъективность, какая-то хуйня про развлекалово, про чсв, про хуевэ

Ты мне с дивана пытаешься объяснить кому и зачем нужна история? Пасиба, я в курсе

 

И Я ВООБЩЕ БЛЯТЬ ИНЖЕНЕР-ПРОЕКТИРОВЩИК НАХУЙ

 

Такой же сука как пис - нахуй мне ваши науки, там все врут, давайте побратски поговорим с дивана просто как кто считает

это же сука так интересно

Охуеть у тебя шума много в сигнале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будто бы иные формы доверия оно вызывает

ты бы охуел как долго посторонние люди, от которых мне что-то надо, думают, что я не синяк, а просто у меня вот такой психологический кризис и на самом деле я чудесный парень

я король косплея интеллигентного джентьмена


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если за слово можно юзать два, то ключевое "лысый хохол"


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так история это такая же моча как и экономика. Льешь в уши людям что хочешь они и рады. Достаточно того чтоб это делали гранды как говорит илзян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вово, про таких пассажиров я и говорю

у людей просто в школе не было минимально вменяемого курса по экономике той же, потому они в душе не ебут как ваще все вокруг работает, но уверены, что все кто этим занимается - хитрожопые прохиндеи

вам бля нальешь, говорят - не берите бабос в микрозаймах, вы такие хахахаха хуй наебете, ща возьму на все!1111

Что делать с экономикой? НАПЕЧАТАТЬ БАБОСА ПОБОЛЬШЕ!

Че рубль ебнулся? ЦЕ АНГЛИЧАНКА ГАДИТ!

А ВЫ НАС НЕ НАЕБЕТЕ НАЕБЩИКИ ЛЬЕТЕ В УШИ СУК


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так надо печатать или нет, или как этот системный кризис побороть


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть с кризисами борятся те, кто в кризисе, а мне мамка бутербродов с икрой и запрещенной семгой наделала


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...