Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

Жду от тебя рецензию на Флеша

 

даже не буду смотреть, думаю и так ясно что не очень, раз даже про вселенную бэтмена не смогли нормальный сериал сделать.

 

ебать шо вы несете. У меня бы так не подгорало если бы сериал себе взял название "Прекрасные истории рандом дауна и его замечательных друзей" Но нет блять, эти хуесосы взяли себе именно название самого грязного города во вселенной DC, конечно тем даунам которые о бетмане знают только по трилогии помойки от нолана весьма по кайфу смотреть на сие творение.

 

Но все равно, надеюсь народ очухается и дальше 1 сезона он не укатится и я посмотрю сцену с бетманом которую они обещали.

Фильмы Нолана лучшее, что было с экранизацией Бетмана. Наконец-то Бетман не клоун ебаный для умственно отсталых детей, А ему предали охуенного лоска, что и не стыдно-то в кинотеатр придти.

 

Сериал говно, это да. Повествование слишком рваное, Сюжет пока хуйня, Сериал слишком стерилен для Готема. Гордон (Ноубади актер какой-то) не дотягивает до Олдмана пиздец как. Не хватка нуарность сказывается... Или даже Неонуара. В Итоге говно какое-то выходит.

 

Второе разочарование подрят. Первым был Константин. Опять нехуй смотреть.

После того как выйдет БпС про трилогию нолана будут вспомнить как страшный сон, осталось ждать всего 2 года

там вроде режиссёр тот же самый что и у "Человека из стали", Зак Снайдер, да и продюсеры те же, так что не думаю, что фильм будет чем-то революционным, будет что-то на уровне всех остальных фильмов Снайдера, "300", "Хранители".

Лол, хранители лучший фильм про супергероев и просто шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать шо вы несете. У меня бы так не подгорало если бы сериал себе взял название "Прекрасные истории рандом дауна и его замечательных друзей" Но нет блять, эти хуесосы взяли себе именно название самого грязного города во вселенной DC, конечно тем даунам которые о бетмане знают только по трилогии помойки от нолана весьма по кайфу смотреть на сие творение.

 

Но все равно, надеюсь народ очухается и дальше 1 сезона он не укатится и я посмотрю сцену с бетманом которую они обещали.

Гордон (Ноубади актер какой-то)

Остановите землю, я сойду. :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать шо вы несете. У меня бы так не подгорало если бы сериал себе взял название "Прекрасные истории рандом дауна и его замечательных друзей" Но нет блять, эти хуесосы взяли себе именно название самого грязного города во вселенной DC, конечно тем даунам которые о бетмане знают только по трилогии помойки от нолана весьма по кайфу смотреть на сие творение.

 

Но все равно, надеюсь народ очухается и дальше 1 сезона он не укатится и я посмотрю сцену с бетманом которую они обещали.

. Гордон (Ноубади актер какой-то)

да ты ахуел на Макинзи выебываться

Мак кто? Инзи блять что? Кто это такой нахуй? Ты долобоеб? Я так и сказал, НОУБАДИ. Че приебался-то?

Саутленд Одинокие сердца/Округ Орандж не смотрел, вот и иди нахуй

 

 

пофиксил :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смотреть саутленд - быть дауном

 

нет офк :rickroll:

 

 

 

 

 

8.379 2564

IMDb: 8.40 (17 874)

 

бегом пырить на маккензи)


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только вот будьте честными, южная территория тащит не из-за маккензи :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понравился сериал. Не был бы он про вселенную DC, никто бы его не смотрел. Я бы глянул, если бы Гордон (обязательно с усами, а то не канон) бродил по ночному зимнему Готэму с депрессивно отчаявшийся манерой рассуждений от первого лица и боролся бы с коррупцией внутри отдела или серьёзными парнями с пушками, а не убийцей-шаром и похитителями сирот. И всё это с классическими приёмами из нуарных фильмов, вроде освященных глаз и тёмного остального лица, предательства тех, кому доверился, трагическо-меланхолической музыки. Тащит пока сирик только пингвин, но тут скорее виноват образ, нежели актёр, играть психопатов не так уж и трудно, безумие и гнев гораздо легче изобразить чем, скажем, стыд.

:buba:

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать шо вы несете. У меня бы так не подгорало если бы сериал себе взял название "Прекрасные истории рандом дауна и его замечательных друзей" Но нет блять, эти хуесосы взяли себе именно название самого грязного города во вселенной DC, конечно тем даунам которые о бетмане знают только по трилогии помойки от нолана весьма по кайфу смотреть на сие творение.

 

Но все равно, надеюсь народ очухается и дальше 1 сезона он не укатится и я посмотрю сцену с бетманом которую они обещали.

. Гордон (Ноубади актер какой-то)

да ты ахуел на Макинзи выебываться

Мак кто? Инзи блять что? Кто это такой нахуй? Ты долобоеб? Я так и сказал, НОУБАДИ. Че приебался-то?

Саутленд Одинокие сердца/Округ Орандж не смотрел, вот и иди нахуй

 

 

пофиксил :buba:

ну если он даже Саутленд не смотрел, про ОС и смысла нет упоминать :buba:


sasite mycopku mycopa ahaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну эт пиздец, как это можно не смотреть, там же миша :spasibo_podrochil:, еще в те времена когда не гоняла хмурого по венам и не начинала утро бутылкой водки :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эту муть на 22 серии продлили, походу я не дождусь пока он маску оденет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше пойду трилогию нолана наверну в N-ый раз

нахуй в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне норм.

 

Пингвин Няшка.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам не напоминает пингвин того же авокадо?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...