Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Сук наканец то пингви кумбекнулся, последние серии охуенны! :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же пингвин сервирует столы :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я выпал в голосину нахуй когда он сказал помягче


Изменено пользователем pandar

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пингвин просто 10/10 камбэк :pray: :pray: :pray: , долго же его унижали в сирике (целых несколько серий) и вот :pisubudew:

бля я не поверю, если после всей хуйни, что Барбара творила, их снова с Джимом сведут. А, если я не ошибаюсь, по комиксам у него Барбарой жену зовут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по комиксах да

но сериал - ориджинал стори

 

да и не будут их сводить


Изменено пользователем AxeL228

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю серию и нихуя не понимаю, что же задумала барбара :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уххх eбать концовка 18 сeрии ништяковая , ждём махача в блишайших сeриях !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голосишко как щуплый карлик гордон мочит и пытает соло различных амбалов преступного мира


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с кастетом любой будет крутым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А эта карен была весьма секси. Кроме левой руки офк :trollface: Зачем её слили? :(

Ну и бля, так сложно было попросить её нарисовать фотопортрет этого "философа", пока они ехали в фургоне или ещё раньше, когда они с Брюсом были у неё дома :avtorklif:

Слава богу, эту тему не стали развивать дальше и личность философа всё равно быстро раскрыли. Хотя это и сделало персонажа Карен как бы ненужным. Единственная её цель - показать какие эксперименты проводил раньше Стрендж, и затем быть убитой фризом. Всё. Как-то вообще не раскрыли персонажа (

Кстати, в итоге это получается, что Хьюго стрендж стоит за убийством родителей Брюса? Бред какой-то. Уж не говоря о том, что в комиксах эта личность очень долго была не раскрыта, и по факту, сам факт, что это было обыкновенное спонтанное ограбление, и послужил причиной рождения Бетмена. Если Брюс уже в этом сезоне получит "closure" на эту тему, его дальнейшая мотивация будет под большим вопросом.


Изменено пользователем BooleT
FeelAGame понравилось это

Моя стата

86771267.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А эта карен была весьма секси. Кроме левой руки офк :trollface: Зачем её слили? :(

тебе бы понравился массаж простаты в её исполнении? :trollface:
Изменено пользователем pandar

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно было ноготь отпилить прост

и пусть дрочит тогда


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать годнотище

:megapray: :megapray: :megapray: :megapray:

 

ток сгорел от того, как этот морозный человек задетектил их пешком (откуда инфа куда ехали, когда ехали)


Изменено пользователем Masox_bro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так тупо нигму арестовали, такими многоходовочками обыграл все, но это никак не контрится тупостью сценаристов, гордон просто сбежал блять, очнулся от удара тока именно в тот момент когда нигма машину открывал, сориентировался в 0,5 секунд где он и что делать, встать, связанным, залезть в рандом окно, словить пулю и просто уйти по улице :lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:

 

Ну а пингвин :megapray:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мeго-экшeн ждёт нас в 19 сeрии !!!


Изменено пользователем m()stEVIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенный азраил


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать.

чисто скатывается к стреле сирич

воскрешают персонажей, и не могут попасть в голову, дауну, с броней на половину туловища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...