Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

paha

Английская Премьер-Лига. Сезон 2014/2015

Рекомендованные сообщения

я так понял, чтобы стать легендой мю, надо забить какому-нибудь аутсайдеру. Желательно дубль.


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На крайняк можно быть валийским хуесосом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или трахать чужих жен


f196a53e2b9ece67382f24de4c94bd9d-full.jp

[02:37:27] <Q_Q|Kosty> hahaha nehuya
[02:37:30] <Q_Q|Kosty> sam amdota v rume
[02:37:33] <Q_Q|Kosty> eto kak podarok na novi god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На крайняк можно быть валийским хуесосом

Мамка в курсе. что ты ругаешься в интернете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блондян уже опустился до шуток про мамку :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блондян уже опустился до шуток про мамку :hmm:

ща мы тя опустим в очко с говном


f196a53e2b9ece67382f24de4c94bd9d-full.jp

[02:37:27] <Q_Q|Kosty> hahaha nehuya
[02:37:30] <Q_Q|Kosty> sam amdota v rume
[02:37:33] <Q_Q|Kosty> eto kak podarok na novi god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нафиг я удалил блайндфолда из блеклиста :avtorklif:


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блондян уже опустился до шуток про мамку :hmm:

Покажи мне где шутка про мамку? Я просто спросил, знает ли она, что ее сын использует бранные слова...:dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ща мы тя опустим в очко с говном

 

Начинай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фил Джонс получил травму плеча во время матча с «Халлом» и рискует пропустить не только завершающий матч сезона, но и Чемпионат мира в Бразилии. Райан Гиггз пока не знает, насколько серьезно повреждение, однако надеется, что Джонс поправится как можно скорее.

«Джонс отправился в больницу, - сказал Райан после матча. – Нам нужно оценить степень повреждения, но его плечо выглядит не очень здорово».

«После столкновения он сразу попросил замену. Я пока не знаю, была ли это обычная предосторожность или нет. Обычно игрок сразу чувствует, если травма серьезная, но я надеюсь, что там не всё так плохо».

 

:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1399453049' post='13559177']

 

Покажи мне где шутка про мамку? Я просто спросил, знает ли она, что ее сын использует бранные слова... :dunno:

 

Не знает, когда она уходит на работу, я сбегаю из школы и начинаю называть гигза хуесосом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да ты маленький бунтарь! 427853065.jpg

 

ну чо, ждем назначения Ван Гаала. Признаться, смешанные чувства, собственно, как и после назначения Мойеса. У Ван Гаала, правда, два бoльших преимущества перед шотландцем: 1) он тренировал топ-клубы и завоевывал с ними трофеи 2) он тиран и такой расхлябанности в команде не будет. С другой стороны, второй пункт может быть и отрицательным качеством mpf.gif


Изменено пользователем [blindfold]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Луи же не дадут 200 лямов, как мозесу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтусафы полетят по ебычам


f196a53e2b9ece67382f24de4c94bd9d-full.jp

[02:37:27] <Q_Q|Kosty> hahaha nehuya
[02:37:30] <Q_Q|Kosty> sam amdota v rume
[02:37:33] <Q_Q|Kosty> eto kak podarok na novi god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1399453510' post='13559208']

Да ты маленький бунтарь! 427853065.jpg

 

ну чо, ждем назначения Ван Гаала. Признаться, смешанные чувства, собственно, как и после назначения Мойеса. У Ван Гаала, правда, два бoльших преимущества перед шотландцем: 1) он тренировал топ-клубы и завоевывал с ними трофеи 2) он тиран и такой расхлябанности в команде не будет. С другой стороны, второй пункт может быть и отрицательным качеством mpf.gif

а тебе не смущает тот факт, что когда Ван Гал уходил из своих команд, там творился форменный пиздец! Что с Барсой, что с Баваркой.(к примеру)

а так как он возрастной, вряд ли больше 3-4 сезонов отработает.


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1399453216' post='13559191']

Фил Джонс получил травму плеча во время матча с «Халлом» и рискует пропустить не только завершающий матч сезона, но и Чемпионат мира в Бразилии. Райан Гиггз пока не знает, насколько серьезно повреждение, однако надеется, что Джонс поправится как можно скорее.

«Джонс отправился в больницу, - сказал Райан после матча. – Нам нужно оценить степень повреждения, но его плечо выглядит не очень здорово».

«После столкновения он сразу попросил замену. Я пока не знаю, была ли это обычная предосторожность или нет. Обычно игрок сразу чувствует, если травма серьезная, но я надеюсь, что там не всё так плохо».

 

:cry:

ловко он выкрутился, уж лучше получить травму и не поехать на чм, потом говоря что мог бы туда попастьЮ но тарвма помешала, чем просто не быть вызванным туда)

8_9h4DWLOq8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гигс(

рип


Изменено пользователем deuzxcv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1399453216' post='13559191']

Фил Джонс получил травму плеча во время матча с «Халлом» и рискует пропустить не только завершающий матч сезона, но и Чемпионат мира в Бразилии. Райан Гиггз пока не знает, насколько серьезно повреждение, однако надеется, что Джонс поправится как можно скорее.

«Джонс отправился в больницу, - сказал Райан после матча. – Нам нужно оценить степень повреждения, но его плечо выглядит не очень здорово».

«После столкновения он сразу попросил замену. Я пока не знаю, была ли это обычная предосторожность или нет. Обычно игрок сразу чувствует, если травма серьезная, но я надеюсь, что там не всё так плохо».

 

:cry:

ловко он выкрутился, уж лучше получить травму и не поехать на чм, потом говоря что мог бы туда попастьЮ но тарвма помешала, чем просто не быть вызванным туда)

так то топ правый деф в отсуствии волкера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1399453510' post='13559208']

Да ты маленький бунтарь! 427853065.jpg

 

ну чо, ждем назначения Ван Гаала. Признаться, смешанные чувства, собственно, как и после назначения Мойеса. У Ван Гаала, правда, два бoльших преимущества перед шотландцем: 1) он тренировал топ-клубы и завоевывал с ними трофеи 2) он тиран и такой расхлябанности в команде не будет. С другой стороны, второй пункт может быть и отрицательным качеством mpf.gif

а тебе не смущает тот факт, что когда Ван Гал уходил из своих команд, там творился форменный пиздец! Что с Барсой, что с Баваркой.(к примеру)

а так как он возрастной, вряд ли больше 3-4 сезонов отработает.

В барсе, возможно, я плохо помню те времена, а вот в баварке наоборот ведь он, можно сказать, заложил фунтамент нынешней баварии :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

doc41716310_293805531?hash=22da773e7a863ec633&dl=2d67c4b566545018a0&wnd=1

это вообще пиздец :lol: :lol: :lol:


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...