Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Karakurt

Тащибельные темы для соломмр

Рекомендованные сообщения

Гайз, а тхд на оффлейне нормально стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

примерно также как и любые другие герои с армором и станом

а на хард его (или в керри) ставят потому что у него 3ий имбовый а не потому что он лучше всего подходит для таких линий


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По идее вс даблы какой-то не очень агрессивной нормально будет стоять.


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то выигрывает на морфе?? им можно тащить на 4500?

я раньше на айкапе морфа задрачивал и стриковал даже 25-0 по-моему.

имба герой.

тащить рили можно, но убер сложно.

 

на нем нужны руки от бога и понимать игру. короче я бы не смог на нем тащить.

 

я играл по запаку травела+еблейд еще 3года назад. недавно увидел на ютюбе слехсерс вей то плей морф) травела и еблейд, правда волна на 1раз.

травела на керри персе норм тем что пиздец как экономишь на свитках (где-то 1000голды к 30ой минуте да и фармить помогают)

с травелами критически слабый герой, ты терпишь и не можешь ваще ничего противопоставить даже средним героям, по кд летаешь не на сплитпуш, а на фонтан чтоб порегениться и ботл пополнить :lol:

спрашивается, зачем оно тебе нужно? Если ты потеряешь до 30 минуты куда больше, чем 1000 голды, являясь мусором в игре, который не способен даже фармить толком... То есть тебя вери изи прогнать с линии, убивать ты не способен, леса фармить тоже, значит все че ты будешь делать - терпеть и тпшиться на фонтанчик

так нахуя тогда покупать ранние травелы?

 

их профит ахуенен после 30-40 минуты, может чуть раньше в некоторых играх

до определенной массы они тебе будут всегда в минус

 

да и эфирка сразу после травелов - тоже в шепот чет


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на омнике 425 птс апнул за неделю) если не отбитие то фри вин !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда команда пикает лайфстилера или другого дауна в лес, берите максимально независимого героя который может стоять на лайне

сларк там или потма или квопа там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда команда пикает лайфстилера или другого дауна в лес, берите максимально независимого героя который может стоять на лайне

сларк там или потма или квопа там

Угу, это хардлайнер называется )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохие тут вбросы последние пару постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет на фулсап омнике изи птсы завозятся

советую всем, кто в погоне за легкими птс, билд крайне прост - сапог соулринг аганим и варды по кд.


:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синий козленочек офк до 12к ммр карал


В Вакансии бывало заходил поржать, файты школьников, которые решают между собой кто лс, кто нонейм, кто дцп порой бывали найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лина чет ебёт в ММе как фармящий кэрри в миде через мидас.

Отыграл 100+ игр, очень нравится герой. Прям влюбился.

Билд:

В зависимости от противника в миде закуп либо три ветки и тангусы, либо мантия, сальва, тангусы и две ветки. Аккуратно выносим боттл, затем пушим линию и берем руны\стакаем лес.

Затем ботинок и мидас к 7-8 (иногда раньше, если вам гангали). После мидаса делаем ПТ и вариантов ИО становится очень много. Я предпочитаю делать еул, даггер (иногда без даггера, всё по ситуации опять же), затем маэль\шиву. Маэль, если дают бить (супер сильный ДПС тогда становится. Как ВРка с аганимом и маэлем, только не нужен аганим и бить можно любой таргет), либо шиву, если нужна броня + какие-то иллюзии там рандомные у врага или еще что. Также шивой можно пачку крепасов убивать через слэйв + стан + шива. Затем бкб\криты, апнутый маэль и тараска (чтобы на базу не бегать вообще. Не понимаю как челы играют на %энихиро% без предметов на хил\вампирика).

Иногда можно делать БС, но это, опять же, по ситуации. В принципе все предметы очень хорошо сидят, но я выделил для себя три основных ДПС предмета.

1) Маэль

2) Криты

3) МКБ

Аганим + ЕБ никогда почти не собираю в 6.82, потому что нахуй не нужно. Есть конечно смысл иногда собрать вс луны там какой-то лоу хп или тинкера, но этот итем по сути нихуя по статам не даёт для лины сильного, кроме ульта.

Скилл билд:

Слэйв максится, стан на раз, потом пассивка, затем стан или плюсы. Я иногда макшу стан, когда нужно фармить, а если дерусь, то плюсы.

В принципе фармит очень хорошо такая лина и слоты выносит крайне быстро.

 

Пользуйтесь.

хороший совет

если надо прокачаться до 3к ммр big36.gif


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соломид варлок без плюсов, который гнобит почти любого героя, и не слишком уязвим к гангам. Аганим против рашей дифузов, и атос, в 2 клика убиваем сапортов, и команда оппонента обезглавленна. Забираем товер, идем фармить. Делаем файт, забираем товер, варлока даже через фокус с 1600-1700 хп не убить, голема в любом случае даст. Обычно 3из5 с убогими дегенератами тащит, если команда сносная совсем легко заходит, паберы не привыкли играть против варлока, этим силен.

 

Ну думаю некр через фаст бм и выход вг/пайп все знают.

 

Сайленсер через глейвы плюсы, хотя относительная страта. Драмы пт стики, на 11 уровне 1600 хп с 60 чистого дамага с руки + около 100 физы, если все хорошо покупаем мом и за глобол убиваем 1-2 мейн героев, бегаем почти на 522, армора более 12, жуткая страта, но с гангов можно насосать конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте мне просто вот возможность знать ммр моих союзников перед игрой и я всегда буду идти на правильный лайн, например в играх где есть 4к челы я могу и мид пойти, а в вери потных лучше на хард, ну и по такому принципу, а я то по привычки пикаю на харду что нибудь активное, а на изи лайне 4500 сларкос и что делать вообще при таких обстоятельствах

 

тут даже речь не о победе а тупо вот получить удовольствие не позволяет ебаная система, ДА ПОКАЖИ ТЫ ПЕРЕД ИГРОЙ ММР ЧТО ТЕБЕ СТОИТ :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu:


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте мне просто вот возможность знать ммр моих союзников перед игрой и я всегда буду идти на правильный лайн, например в играх где есть 4к челы я могу и мид пойти, а в вери потных лучше на хард, ну и по такому принципу, а я то по привычки пикаю на харду что нибудь активное, а на изи лайне 4500 сларкос и что делать вообще при таких обстоятельствах

 

тут даже речь не о победе а тупо вот получить удовольствие не позволяет ебаная система, ДА ПОКАЖИ ТЫ ПЕРЕД ИГРОЙ ММР ЧТО ТЕБЕ СТОИТ :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu:

Количество ливов до игры будет зашкаливать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не будет ничего зашкаливать и так за пару ливов вроде много дают часов


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да действительно

надо сделать так чтобы ммр нельзя было скрыть

да на том же иккапе ВСЁ БЫЛО ОХУЕННО


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот 2 игры сыграл 2 игры люди с 4700 идут на изи лайн, а я просто ну не знаю этого, откуда я могу знать? я всегда уступаю людям которые уверены в своих силах и говорят что могут отфармить/наебашить, мне похуй по сути на резалт, но блять это просто происходит из игры в игру

 

и никакие темы для соло ммр не сработают пока этой инфы не будет перед началом игры, просто или ты всегда идешь мид, но тогда я просто проебу мид в норм игре хаха ведь я полный нуб на миде просто 0, либо я не знаю что еще делать, но не пойти мид в 4к игре - проебать с вероятностью в 70 процентов, я всегда проебываю говно игры и выигрываю норм игры


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все тут рекламируют омника, но чет даже хз. Да у него есть имба репел, и имба ульт, но по сравнению с тем же огром, он смотрится пиздец пассивно, если у с тобой на лайне даун, который не хочет/боится подойти вплотную в врагу чтобы получить хил+репел то удел омника стоять сзади и получать экспу, тогда как огр уже с 3 лвла заебывает горелкой по кд, ну а дальше даггер и веселье продолжается. Кароч пассивный он какой-то, из за этого не оч прятно играть на нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на омнике 425 птс апнул за неделю) если не отбитие то фри вин !

Играть на паладинах в любой игре - детект :petro:

Ну а так это пздц гейский герой, ну и соответственно скучный как и во всех играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...