Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Karakurt

Тащибельные темы для соломмр

Рекомендованные сообщения

лвл то идет, а вот что ты получишь на выходе? вр 45 проц, 3к и полные штаны огня (

кстати, кто в курсе, ща баф експы отменили, или где то его можно получить, покупая билеты и тд? вроде на слтв 9 было? или ошибаюсь?

 

dird прикольно пишет, вот бы еше научиться не гореть (

 

можно передать с другого аккаунта после запуска, но если это гавно вылетет то всё проебётся :nate:

 

1 игра идет вин и в некст тебе система кидает таких даунов, что блять руки опускаются и выиграть невозможно

чистая правда

я не знаю как там на хорошем ммр, наверное неплохо, но пока не хочу калибровать

я не так давно начал играть (после около 5 лет перерыва), так что имею как раз 13 лвл

на данный момент ~80% игр предопределены с самого начала. иногда я попадаю к пацанам, которые на дровке имеют 1-20 к 25 минуте, а с ними еще в одной тиме фантомка и антимаг с мидасами. или пудж-мидер который после 3 смертей (что не так уж много и все можно исправить) подряд просто ливает и оставляет нас вчетвером. как такую игру тащить? может быть, кто-то из вас смог бы, но не я. пока нет. в то же время, некоторые победы даются слишком легко и ты понимаешь что нубы теперь играют за оппонентов и такой изи вин тоже не приносит радости. системе будто не интересно чтобы у тебя были сбалансированные игры, ей нужен лишь сбалансированный винрейт.

и только остальные 20% игр это то, ради чего мы все играем в доту.

ну и выручают еще игры в пати с моими друзьями у которых ммр 4-4,5к, тогда попадаешь сразу в другой скилл-брекет и никто хотя бы не руинит игры столь откровенно.

id26 шарит :nate:

я сразу говорил что система мачмейкинга уебанская :mameprivet:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лвл то идет, а вот что ты получишь на выходе? вр 45 проц, 3к и полные штаны огня (

кстати, кто в курсе, ща баф експы отменили, или где то его можно получить, покупая билеты и тд? вроде на слтв 9 было? или ошибаюсь?

 

dird прикольно пишет, вот бы еше научиться не гореть (

 

можно передать с другого аккаунта после запуска, но если это гавно вылетет то всё проебётся :nate:

я нехуя не понял, что ты написал :fffuuu:

чуть подробнее плз

 

кстати начал качать новый акк, почти 7 лвл. пока вроде тьфу тьфу терпимо, да бывает горю, кричу, но стараюсь играть на результат. курицами не кормлю, сам не фижу. играю соло , не задрот. поэтому тяжковато (


 

Bd4OS0ICcAAxx4O.png



rue598e3bf625.jpg

TITO прощай

HS: Espen#1598

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зашел в тему офигел от рачков с 3к ммр. гл бб

насчет дебильного мм правы в чем-то


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел в тему офигел от рачков с 3к ммр. гл бб

насчет дебильного мм правы в чем-то

 

футболист дохуя ?


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то про что я говорю, осознанность и чуткость отточенные до предела, отличает реально очень-очень-очень сильного игрока от полу-бога доты. Ведь после определенного момента(выход на новый рейт-брекет, или вообще в професиональную доту) все то что ты умеешь перестает работать, потому что это умеет каждый, это стандарт. Нужно что-то большее чем просто скилл, нужно не просто оттачивать героев, нужно придумывать новые меты, психологически иметь врага.

Это то самое чувство когда ты реально осознаешь вообще все что происходит на карте. Можешь вертеть вражин как хочешь и где хочешь, потому что ты просто понимаешь как, когда и какие скиллы они будут использовать, где будут ходить, застать тебя врасплох практически нереально, при этом всем ты не действуешь как осторожная лань, или наоборот пиздецки-нагло, ты просто играешь от ситуации, ты как бы внутри доты, ты понимаешь игру и ты диктуешь темп, а все остальные - так, массовка. НС в большем интервью на ти3, вроде, говорил про времена ДТСов что у них было такое чувство, (они играли там какой-то турнир) что они могут дойти до финала вообще не разу не умерев за все катки. Это офк сильно преувеличено, но суть ясна.

 

Конечно пока что это все лирика, сыграть даже на охуенно далекой от этого концентрации хотя бы 2 игры подряд вообще анриал, ты начинаешь сворачиваться на контакт после смертей, тебя просто начинает плавить, ты непроизвольно подгораешь и т.д. Тут нужна охуенная выдержка и настойчивость.

 

Кстати про героев - это так плоско, говорить о том что есть сильные и слабые герои, когда в уравнении 10 элементов, и каждый связан с каждым, и комбо-вомбо, и контрпики, и вообще игра может 4 раза перевернуться, игрок может подгореть, а может просто быть усталым со школы, так что тут все основано больше даже на психологии, нежели на конкретных метах и отточке. Я лично выигрывал за 20 минут 5к+ рейта с 5тью кэрриками в тиме просто потому что создал нормальную атмосферу в команде, а вражеские поцыки после пары фрагов на них, по-видимому начали сраться, как это так, их 5 кэрри в хуй не ставят. Пару раз я уговаривал вставших афк вернуться в игру и мы выигрывали, они потом мне спасибо говорили, лол. Победишь себя - любые рейты для тебя открыты.

hero dmg: 5k

cs: 100+

duration: 50 min+

 

да ни к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dird прав, а судить по одной игре - это обезьянам подобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой теме будет стрик с имба билдом и пруфом как вы ебете паб,аля вк артеса,

Или галимое пиздабольство типа рики имба и мм хуйня ии мейты пидорасы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А жаренных гвоздей не хочешь?


1. Играю на Чене, 9.2k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то про что я говорю, осознанность и чуткость отточенные до предела, отличает реально очень-очень-очень сильного игрока от полу-бога доты. Ведь после определенного момента(выход на новый рейт-брекет, или вообще в професиональную доту) все то что ты умеешь перестает работать, потому что это умеет каждый, это стандарт. Нужно что-то большее чем просто скилл, нужно не просто оттачивать героев, нужно придумывать новые меты, психологически иметь врага.

Это то самое чувство когда ты реально осознаешь вообще все что происходит на карте. Можешь вертеть вражин как хочешь и где хочешь, потому что ты просто понимаешь как, когда и какие скиллы они будут использовать, где будут ходить, застать тебя врасплох практически нереально, при этом всем ты не действуешь как осторожная лань, или наоборот пиздецки-нагло, ты просто играешь от ситуации, ты как бы внутри доты, ты понимаешь игру и ты диктуешь темп, а все остальные - так, массовка. НС в большем интервью на ти3, вроде, говорил про времена ДТСов что у них было такое чувство, (они играли там какой-то турнир) что они могут дойти до финала вообще не разу не умерев за все катки. Это офк сильно преувеличено, но суть ясна.

 

Конечно пока что это все лирика, сыграть даже на охуенно далекой от этого концентрации хотя бы 2 игры подряд вообще анриал, ты начинаешь сворачиваться на контакт после смертей, тебя просто начинает плавить, ты непроизвольно подгораешь и т.д. Тут нужна охуенная выдержка и настойчивость.

 

Кстати про героев - это так плоско, говорить о том что есть сильные и слабые герои, когда в уравнении 10 элементов, и каждый связан с каждым, и комбо-вомбо, и контрпики, и вообще игра может 4 раза перевернуться, игрок может подгореть, а может просто быть усталым со школы, так что тут все основано больше даже на психологии, нежели на конкретных метах и отточке. Я лично выигрывал за 20 минут 5к+ рейта с 5тью кэрриками в тиме просто потому что создал нормальную атмосферу в команде, а вражеские поцыки после пары фрагов на них, по-видимому начали сраться, как это так, их 5 кэрри в хуй не ставят. Пару раз я уговаривал вставших афк вернуться в игру и мы выигрывали, они потом мне спасибо говорили, лол. Победишь себя - любые рейты для тебя открыты.

hero dmg: 5k

cs: 100+

duration: 50 min+

 

да ни к чему

Нахуй ты одно и тоже 2 раза пишешь? Ты уебан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^ нахуй ты квотишь без спойлеров?

 

По сабжу, посоветуйте саппортов, которыми можно в лейт выходить. я все чаще прихожу к мнению, что слишком многие любят подфармить и подзатянуть игру, а на тру саппортах к 40вым минутам, если все покупаешь, союзников спасаешь и тактически фидишь, то ты юзлесс. Тот же гиро саппорт через ракету очень многих героев и у себя на легкой, и на роуме напрягает


Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играешь как биг дэдди, я помню его саппорт сларка с солу рингом первым итемом.

Стакал лес себе и нюхал экспу у керри на миду и на баунти рунах до 6 лвла, а с 6 лвла стаким выфармливал и гангал по кд :trollface:

Ну у него еще есть Elder titan, почти все так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

модератор не умеет в мозг

если ты не бьешь крипов на супортах, то ты на любом "лейтовом" супорте будешь тоже отсасывать хуй без итемов

тк можно абсолютно любым героем выйти в лейт и наебашить, если играть умеешь и по игре в нужном месте делаешь нужные мувы

 

челу выше

правильно, нужно быть юзлес куском говна

нюхать экспу

че-то там себе стакать

да

именно

только так ммчик и выигрывается

ты прав


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает

есть супорты которые пиздец какие профитные даже при отсутсвии айтемов

тот же шд


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зхфу или как тебя там, ты не пробовал читать, кто такие саппорты? Фармом делиться с кэрри надо

 

хуй знает

есть супорты которые пиздец какие профитные даже при отсутсвии айтемов

тот же шд

шд с башмаком кусок говна. Даже не знаю, что тут обсуждать.

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол

в лейте(40+ минут) если у тебя нетворс меньше 5к, то ты просто криворукий отброс

5к на шд это форс+дагер+сапоги

шд с даггером может ахуенно инициировать или сейвить своих тиммейтов

 

просто выбирай саппортов которые тащут набором скиллов против героев соперников

против некра бери шд(прячишь и ульт не наносит дамаги)

против пуша шейкера

против магнусов/тайдов/других жестких ультов - рубик с дагером

 

ну и да, если ты не можешь за 40минут выфармить арканы+даггер, то дота это не для тебя,и искать каких-то персов, которые будут ахуенно тебе подходить - бесполезно


Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай почекаем про катки, где у саппортов что-то пошло не так. Набрать определенный минимум, если тратишь деньги на варды, хилки и тп, не так легко, как кажется.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля,в новом патче, где за 1 выигранный тиммейт тимфайт** ты только на ассистах можешь поднять 700+ голды,ты на 40 минуте не сможешь иметь в инвентаре шмоток на 4к голды?

не смеши

такое бывает только тогда, когда вас зонят жестко, и у тебя с базы после 15минуты выходит только твой керри с эскейп скиллами,а вы в 4 фармите под т3

во всех остальных случаях саппорт может легко иметь запака на 4к за 40минут


Изменено пользователем YaMi

Good art doesn't get older.

91370009.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче висп :buba:


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...