Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

[Updates] NEW DOTA ERA SOON - 24.09.2014

Рекомендованные сообщения

Да, шуба охуенная :spasibo_podrochil:


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв, насколько я понял лист сундуков за 16 рублей составили, т.к. к ним добавили приписку no_key

а так жду риппер, омоз, блад шард :spasibo_podrochil:

а ты блудшард в игре видел? он же из-за плоскости модельки очень херово выглядит, в 10 раз хуже чем на картинках

никому не нужный мой выбор -- Spine Splitter

 

spine-splitter-jur131qfd.jpg

 

напоминает леорика, аж слеза наворачивается когда на нём играю

 

а сэт на кункку от кункки по дефолту должен был быть :pray:

я в воркшопе за все части голосовал как он только там появился (подписан на кункку офц) :buba:


Изменено пользователем X-F1urry

g3V0JWs.gif Хочешь узнать почему скелеты танцуют? PlWLOFb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крабику похуй

12533-subscriptions_krabick3_large.png

 

 

SEASONE

YOLO

а я тебе говорил. Хуевые турниры с хуевым качеством нужно просто не пускать в дота тв. Если их пустить, то он и на 5 зрителей игры крутить будут

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой в них вообще смысл, если сейчас при просмотре менее 500 человек турнирки не падают?

мне кажется, вэлв должны вообще ликвидировать необходимость билетов на такие турниры

их еще и не стримят, кому они тогда сдались? так хоть какие-то зрители будут


g3V0JWs.gif Хочешь узнать почему скелеты танцуют? PlWLOFb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой в них вообще смысл, если сейчас при просмотре менее 500 человек турнирки не падают?

мне кажется, вэлв должны вообще ликвидировать необходимость билетов на такие турниры

их еще и не стримят, кому они тогда сдались? так хоть какие-то зрители будут

я думал, их хотя бы школьники стримят :palevo:

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1403326562' post='13924405']

А какой в них вообще смысл, если сейчас при просмотре менее 500 человек турнирки не падают?

мне кажется, вэлв должны вообще ликвидировать необходимость билетов на такие турниры

их еще и не стримят, кому они тогда сдались? так хоть какие-то зрители будут

я думал, их хотя бы школьники стримят :palevo:

ну я на самом деле не в курсе, но наверняка у таких стримеров вьюверов немногим больше чем в дотатв смотрит. О таких играх почти никто не знает, за ними не следят. Соответственно и стримы крайне тяжело найти. Если бы дотатв было открыто, ситуация может быть и изменилась. Правда в этом случае стримеры всё равно в говне, по звуковым потокам на игру никто на твитч заходить не будет :trollface:


g3V0JWs.gif Хочешь узнать почему скелеты танцуют? PlWLOFb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять эта шуба ахуенная просто блять эпик

Ваще наконец то норм шапки залетают

Клокверк нага ликан бх лансер кунка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1403326562' post='13924405']

А какой в них вообще смысл, если сейчас при просмотре менее 500 человек турнирки не падают?

мне кажется, вэлв должны вообще ликвидировать необходимость билетов на такие турниры

их еще и не стримят, кому они тогда сдались? так хоть какие-то зрители будут

я думал, их хотя бы школьники стримят :palevo:

ну я на самом деле не в курсе, но наверняка у таких стримеров вьюверов немногим больше чем в дотатв смотрит. О таких играх почти никто не знает, за ними не следят. Соответственно и стримы крайне тяжело найти. Если бы дотатв было открыто, ситуация может быть и изменилась. Правда в этом случае стримеры всё равно в говне, по звуковым потокам на игру никто на твитч заходить не будет :trollface:

ну не скажи

пока бандер1лат не намошнил ограничения дропа шмоток по количеству зрителей, самые хуевые турниры стабильно смотрело 150-250+ людей. В зависимости от качества. На 3 игры одновременно собиралось по 100 человек. Халяву так-то все любят.

Сейчас турнирчики по ходу смотрят лишь те, кто на них играет.

я хз, может люди от этого стали больше билетов на про турниры покупать. Но по факту сильно сомневаюсь.

 

Блять эта шуба ахуенная просто блять эпик

Ваще наконец то норм шапки залетают

Клокверк нага ликан бх лансер кунка

шуба на кунку? Может тебе еще его прическа нравится? :palevo: :palevo: :palevo:

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1403327213' post='13924425']

 

' timestamp='1403326562' post='13924405']

А какой в них вообще смысл, если сейчас при просмотре менее 500 человек турнирки не падают?

мне кажется, вэлв должны вообще ликвидировать необходимость билетов на такие турниры

их еще и не стримят, кому они тогда сдались? так хоть какие-то зрители будут

я думал, их хотя бы школьники стримят :palevo:

ну я на самом деле не в курсе, но наверняка у таких стримеров вьюверов немногим больше чем в дотатв смотрит. О таких играх почти никто не знает, за ними не следят. Соответственно и стримы крайне тяжело найти. Если бы дотатв было открыто, ситуация может быть и изменилась. Правда в этом случае стримеры всё равно в говне, по звуковым потокам на игру никто на твитч заходить не будет :trollface:

ну не скажи

пока бандер1лат не намошнил ограничения дропа шмоток по количеству зрителей, самые хуевые турниры стабильно смотрело 150-250+ людей. В зависимости от качества. На 3 игры одновременно собиралось по 100 человек. Халяву так-то все любят.

Сейчас турнирчики по ходу смотрят лишь те, кто на них играет.

я хз, может люди от этого стали больше билетов на про турниры покупать. Но по факту сильно сомневаюсь.

ну так и смотрели то из-за турнирок. Всякие Форсстафы/еулы даже с говнотегами стоят дохера

я ж про то, что вэлвам нужно сделать, раз они дроп ограничили. Просто поставив блок необходимости 500 зрителей не зафорсит смотреть все эти турнирчики в 4 раза больше людей

 

бтв, ты на ргц случаем не был? я твой ник в модераторах вроде бы видел


g3V0JWs.gif Хочешь узнать почему скелеты танцуют? PlWLOFb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где-то слышал, что ограничение до 100 опустили, но пруффов не видел.

 

ргц?


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ranked Gaming Client, платформа такая была (в техническом плане просто :pray: )

году эдак в 2011


Изменено пользователем X-F1urry

g3V0JWs.gif Хочешь узнать почему скелеты танцуют? PlWLOFb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ноуп, никогда не гонялся за птс :nate:

нет, были конечно времена икап гогого Б рейт, но один сезон и то только потому, что друзяшки хотели рейтинги


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1403327839' post='13924448']

ноуп, никогда не гонялся за птс :nate:

нет, были конечно времена икап гогого Б рейт, но один сезон и то только потому, что друзяшки хотели рейтинги

обознался значит :( память ни к черту стала совсем

но ник крайне знакомый. Может просто потому что на пд часто твои посты видел/вижу, а так как у какого-то типа было похожее написание, в памяти перемешалось

 

а я там админом русской ветки был около года :trollface: абсолютно неблагодарная работа :cry:


g3V0JWs.gif Хочешь узнать почему скелеты танцуют? PlWLOFb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, за 14 страниц карточек, гемов, коммонок, анкоммонок и рарок дали 2 рарных сета и 2 шарика, лол. Продал бы на маркете - получил бы в 2 раза больше. :lol: Вольво фикс плиз :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще один :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, за 14 страниц карточек, гемов, коммонок, анкоммонок и рарок дали 2 рарных сета и 2 шарика, лол. Продал бы на маркете - получил бы в 2 раза больше. :lol: Вольво фикс плиз :avtorklif:

как же ваши пожары по всему пд достали

есть трейд топик http://prodota.ru/fo...pic=193479&st=0, есть топик компендиума http://prodota.ru/fo...pic=193149&st=0. Нет же, постят тут

вы бы еще в чистилище пошли свои пуши и посты "Габен мудак, Вольво мрази" строчить

каждую неделю одно и то же.


g3V0JWs.gif Хочешь узнать почему скелеты танцуют? PlWLOFb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse
' timestamp='1403326072' post='13924396']

крабику похуй

12533-subscriptions_krabick3_large.png

 

 

SEASONE

YOLO

а я тебе говорил. Хуевые турниры с хуевым качеством нужно просто не пускать в дота тв. Если их пустить, то он и на 5 зрителей игры крутить будут

думаешь херодота бы прошла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Херодота мб бы и прошла

там типа уже несколько турниров было

 

хочу на ЦМку тот сет :spasibo_podrochil: :spasibo_podrochil: :spasibo_podrochil:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джусян сравнивает херодоту с крабиск сеасоне

мда мда мда


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на кнуку и бх пиздатые сетики будут :pray:


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...