Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Гость juse

The Compendium 2014 @ EZ 7,600,000 #ТопанГорения

Призовой фонд TI4  

835 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

10кк не будет

Можете не скринить


Моя стата

86771267.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче посчитал, что чтобы хотя бы приблизиться к тому чтобы окупить все затраты на компендиум с продажи имморталов (по $2.5), имея на руках компендиум 13 ур. (набивается без доната изи) надо вложить в игру 2 пака по $9.99.

Таким образом получаешь +48 уровней (итого 61), которые путем продажи 5 имморталок и покупки с вырученных денег пака за $9.99 и за $2.5 добиваются ровно до 90. Итог - 7 имморталок в инвентаре и $18.98 долларов потрачено

Можно продать все 7, и заиметь $17.5, при этом даже не уйти по баллансу в плюс, и остаться без имморталок, зато с 90 ур. компендиумом

Или остаться по баллансу в -$19.98 и открыть 7 сундуков

И то, и то - не выгодно

Понял для себя что лучше открыть 2 сундука и не выёбываться

Так же думаю. Продал пока пару шмоток за лвлы, которые так бы хуй набил, 1 сундук и худ/лоадскрины, получается где-то 4бакса с 10 окупил. Щас 9 лвл 75 птс до ещё 1 сундука не хватает. В итоге этот тоже продам окупится где-то 6 баксов. Так что не выгодно в целом. Но будем считать что учитывая бб и плюшки нахалявку компенд всё равно.


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

10кк не будет

Можете не скринить

Если будет, то ты тогда конч

 

ps. Удивляют шакалы, которые хотят купить компендиум да еще и остаться в плюсе, вы охуевшие пиздец


Изменено пользователем NoOseGG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче по итогам моего 100 лвла, мне выпало 12 сундуков и гем еще сегодня. открыл три сундука, на третьем выпал дк, продал оставшиеся плюс шмот, получил 700, потом 900 с гема. итого 1600 и я окупил 100 лвл компендиума. ОТКУДА ГЕМ ВЫПАЛ ТО? У меня одного чтоли


NbCzD1M9Sp8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто говорил, что 8кк не будет ? Чет забыл :hmm:

 

 

:trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на тинкера тревела выпали и шляпа штормовская :rickroll:

когда открывал, то молился, лишь бы не на цмку или лиона,

хотя рыбеха лионовская вообще топовая :trollface:

 


-a-qiACo1Xo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче по итогам моего 100 лвла, мне выпало 12 сундуков и гем еще сегодня. открыл три сундука, на третьем выпал дк, продал оставшиеся плюс шмот, получил 700, потом 900 с гема. итого 1600 и я окупил 100 лвл компендиума. ОТКУДА ГЕМ ВЫПАЛ ТО? У меня одного чтоли

ну вот мб за 100 лвл,у кого сотка? мб тож че-нить выпало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче по итогам моего 100 лвла, мне выпало 12 сундуков и гем еще сегодня. открыл три сундука, на третьем выпал дк, продал оставшиеся плюс шмот, получил 700, потом 900 с гема. итого 1600 и я окупил 100 лвл компендиума. ОТКУДА ГЕМ ВЫПАЛ ТО? У меня одного чтоли

какой гем? :О

 

Короче по итогам моего 100 лвла, мне выпало 12 сундуков и гем еще сегодня. открыл три сундука, на третьем выпал дк, продал оставшиеся плюс шмот, получил 700, потом 900 с гема. итого 1600 и я окупил 100 лвл компендиума. ОТКУДА ГЕМ ВЫПАЛ ТО? У меня одного чтоли

ну вот мб за 100 лвл,у кого сотка? мб тож че-нить выпало.

у меня 106, не было никакого гема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го меняться кто-нибудь вы мне на тинкера, а я вам на акса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос от слоупока

у меня есть 2 плаща врки, один с кинетик гемом (за 7р он на маркете), другой без, оба дают эффекты одинаковые, вопрос, нахуя нужен этот кинетик гем?


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче по итогам моего 100 лвла, мне выпало 12 сундуков и гем еще сегодня. открыл три сундука, на третьем выпал дк, продал оставшиеся плюс шмот, получил 700, потом 900 с гема. итого 1600 и я окупил 100 лвл компендиума. ОТКУДА ГЕМ ВЫПАЛ ТО? У меня одного чтоли

ну вот мб за 100 лвл,у кого сотка? мб тож че-нить выпало.

110 лвл, нет никакого гема, открыл 13 сундуков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гем тул выпал легендари, я открыл и выпал ярко-фиолетовый. продал по фасту за 900, думал, что у многих выпал и чтоб не проебаться потом быстренько слил


NbCzD1M9Sp8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гем тул выпал легендари, я открыл и выпал ярко-фиолетовый. продал по фасту за 900, думал, что у многих выпал и чтоб не проебаться потом быстренько слил

со лакки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гем тул выпал легендари, я открыл и выпал ярко-фиолетовый. продал по фасту за 900, думал, что у многих выпал и чтоб не проебаться потом быстренько слил

за офферинг тул дали наверное.


<3

doc27699175_427652445?hash=291a039f2dab8e9d35&dl=8b3afe900c2f1a0d6f&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты даун это за подношения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го меняться кто-нибудь вы мне на тинкера, а я вам на акса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты даун это за подношения

ну я так и думал, я кстати хуйню дал вообще, 5 страниц недобрал, закинул рарок 10, 15 анкомонок и коммонок оставшиеся. помимо гема дали 3 бомжесета и шариков на 25птс


NbCzD1M9Sp8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, шмотки за подношения должны появляться на уведомлении в верхнем правом углу?

А то у меня забрали все 2 страницы шмоток и ничего не появилось :hmm:

Чуствую, что меня где-то наебали :hmm:


Изменено пользователем BooleT

Моя стата

86771267.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го меняться кто-нибудь вы мне на тинкера, а я вам на акса

го я тебе хуем в рот, а ты мне языком в жопу

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...