Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

:lol:

(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не может проголосовать больше народу чем пришло :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Ты действительно такой тупой?

Я наблевал тебе на голову. Проверяй.

Ты его брат по "разуму"? Мозгов нет у обоих.

Я просто опустился на твой уровень на время одного сообщения. Ничего личного, просто ты не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не может проголосовать больше народу чем пришло :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

это пиздосс. куда катиться Российское образование...

объясняю на пальцах. пришло 99.71% от общего числа избирателей. допустим их 10.000, значит пришло 9971 человек.

из этих 9971 человека "за" проголоссовало 99.73% = 9944

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
День памяти жертв депортации крымскотатарского народа стал днем позора государства Российская Федерация.

 

Загнать народ, который 70 лет назад потерял почти половину своей численности, поминать своих предков в этнические гетто.

 

Заглушать вертолетами слова поминальной молитвы.

 

Демонстративно запугивать, унижать по национальному признаку.

 

В Европе.

 

В XXI веке.

 

Все это — признаки продолжения сталинского геноцида, такой моральный Холокост для крымских татар.

 

Те, кто это творит, не вызывают у меня гнева, только презрение. Это мелкие трусливые люди, которые бесславно закончат свои дни. В мире все так быстро меняется, что они зря надеются бесконечно скрываться за спиной превосходящей силы. Сила в правде, и она обязательно победит.

 

Сегодня мне стыдно за мою страну. Великая Россия сводит счеты с маленьким трудолюбивым мирным безоружным народом. Делает это в циничной форме, в самые горестные для него дни, когда надо стоять с ним рядом и обнимать за плечо.

 

Такие действия не принесут счастья нашей стране. Унижать по национальному признаку — самое последнее дело, такого типа государства могут только рушиться, о чем свидетельствует вся история человечества. Построенные на явной несправедливости, они по сути своей нежизнеспособны: эйфория улетучится, а ненависть разорвет изнутри.

 

Мне очень жаль, что для моей любимой России, похоже, выбран саморазрушительный путь, а наиболее грязные шаги на нем совершаются по родине моих предков.

 

Я предлагаю людям, которые толкают Россию к политике государственного апартеида в отношении коренного народа Крыма, одуматься. Но надежда на это, увы, невелика. Ведь многие, и не только во власти, уверены, что унижение крымских татар — это хорошо для России.

 

Мне так не кажется. Устраивая травлю беззащитным людям, государство проходит нижнюю точку морального падения, ниже которой — только падение физическое.

 

Пожалейте Россию, если вам не жалко крымских татар (да им и не нужна ваша жалость). Не превращайте ее в коричневое чудовище.

 

Как дочь офицера подтверждаю написанное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учитель, отпустите нас пораньше с урока, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не может проголосовать больше народу чем пришло :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

это пиздосс. куда катиться Российское образование...

объясняю на пальцах. пришло 99.71% от общего числа избирателей. допустим их 10.000, значит пришло 9971 человек.

из этих 9971 человека "за" проголоссовало 99.73% = 9944

Французское катится туда же.

Сча он скажет что затралел тебя


 

616396.gif

 

Дарер это как Спартак блять, чото веришь в них, ждешь чегото. Вроде тренируются. А в итоге игра, и пиздец провад  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
trollroll.gif

(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля нахуя беркут пишет тут эту хуйню?) он себя укрсми почувствовал чтоли? поддержка минимальна блять, очереди на референдуме тоже были нарисованы в фотошопе видимо :lol:

Очередь была создана исскуственно. Например в Мариуполе обычно около 200 участков. На референдуме их было меньше 10. Т.е. участов в раз 20 меньше необходимого. При таком раскалде даже при явке в 10 % будут очереди.

У меня на участке была кучка пенсионеров (верящих в возвращение совка и колбасы по 2,30) и небольшая группа молодежи, вроде меня, пришедших посмотреть на этот цирк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
День памяти жертв депортации крымскотатарского народа стал днем позора государства Российская Федерация.

 

Загнать народ, который 70 лет назад потерял почти половину своей численности, поминать своих предков в этнические гетто.

 

Заглушать вертолетами слова поминальной молитвы.

 

Демонстративно запугивать, унижать по национальному признаку.

 

В Европе.

 

В XXI веке.

 

Все это — признаки продолжения сталинского геноцида, такой моральный Холокост для крымских татар.

 

Те, кто это творит, не вызывают у меня гнева, только презрение. Это мелкие трусливые люди, которые бесславно закончат свои дни. В мире все так быстро меняется, что они зря надеются бесконечно скрываться за спиной превосходящей силы. Сила в правде, и она обязательно победит.

 

Сегодня мне стыдно за мою страну. Великая Россия сводит счеты с маленьким трудолюбивым мирным безоружным народом. Делает это в циничной форме, в самые горестные для него дни, когда надо стоять с ним рядом и обнимать за плечо.

 

Такие действия не принесут счастья нашей стране. Унижать по национальному признаку — самое последнее дело, такого типа государства могут только рушиться, о чем свидетельствует вся история человечества. Построенные на явной несправедливости, они по сути своей нежизнеспособны: эйфория улетучится, а ненависть разорвет изнутри.

 

Мне очень жаль, что для моей любимой России, похоже, выбран саморазрушительный путь, а наиболее грязные шаги на нем совершаются по родине моих предков.

 

Я предлагаю людям, которые толкают Россию к политике государственного апартеида в отношении коренного народа Крыма, одуматься. Но надежда на это, увы, невелика. Ведь многие, и не только во власти, уверены, что унижение крымских татар — это хорошо для России.

 

Мне так не кажется. Устраивая травлю беззащитным людям, государство проходит нижнюю точку морального падения, ниже которой — только падение физическое.

 

Пожалейте Россию, если вам не жалко крымских татар (да им и не нужна ваша жалость). Не превращайте ее в коричневое чудовище.

 

Как дочь офицера подтверждаю написанное.

Татары были дикими варварами которые похищали людей, держали их в рабстве, да и завоевывали страны тем же сепаратизмом, они должны быть просто благодарны что живы

Начинай опровергать


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля нахуя беркут пишет тут эту хуйню?) он себя укрсми почувствовал чтоли? поддержка минимальна блять, очереди на референдуме тоже были нарисованы в фотошопе видимо :lol:

Очередь была создана исскуственно. Например в Мариуполе обычно около 200 участков. На референдуме их было меньше 10. Т.е. участов в раз 20 меньше необходимого. При таком раскалде даже при явке в 10 % будут очереди.

У меня на участке была кучка пенсионеров (верящих в возвращение совка и колбасы по 2,30) и небольшая группа молодежи, вроде меня, пришедших посмотреть на этот цирк.

Вычислите этого товарища по айпи и депортируйте в Львов. Офк, если он не какой-нибудь пиздун из Польши.


Изменено пользователем Server

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парней троллят, а они еще и добавки просят :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля нахуя беркут пишет тут эту хуйню?) он себя укрсми почувствовал чтоли? поддержка минимальна блять, очереди на референдуме тоже были нарисованы в фотошопе видимо :lol:

Очередь была создана исскуственно. Например в Мариуполе обычно около 200 участков. На референдуме их было меньше 10. Т.е. участов в раз 20 меньше необходимого. При таком раскалде даже при явке в 10 % будут очереди.

У меня на участке была кучка пенсионеров (верящих в возвращение совка и колбасы по 2,30) и небольшая группа молодежи, вроде меня, пришедших посмотреть на этот цирк.

Шестичасовые очереди при явке в 10%? Ну-ну


 

616396.gif

 

Дарер это как Спартак блять, чото веришь в них, ждешь чегото. Вроде тренируются. А в итоге игра, и пиздец провад  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля нахуя беркут пишет тут эту хуйню?) он себя укрсми почувствовал чтоли? поддержка минимальна блять, очереди на референдуме тоже были нарисованы в фотошопе видимо :lol:

Очередь была создана исскуственно. Например в Мариуполе обычно около 200 участков. На референдуме их было меньше 10. Т.е. участов в раз 20 меньше необходимого. При таком раскалде даже при явке в 10 % будут очереди.

У меня на участке была кучка пенсионеров (верящих в возвращение совка и колбасы по 2,30) и небольшая группа молодежи, вроде меня, пришедших посмотреть на этот цирк.

если бы не было массовой поддержки блять, а все бы поддерживали Кив, то где блять все эти люди? если даже это так, значит все надеятся на диване чтоли отсидется? тогда заслужили хуле уж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парней троллят, а они еще и добавки просят :lol:

Слишком много хохлов в топане. Так что хуй поймешь кто троллит, а кто отбитый хохол


 

616396.gif

 

Дарер это как Спартак блять, чото веришь в них, ждешь чегото. Вроде тренируются. А в итоге игра, и пиздец провад  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13984995907863.png

(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля нахуя беркут пишет тут эту хуйню?) он себя укрсми почувствовал чтоли? поддержка минимальна блять, очереди на референдуме тоже были нарисованы в фотошопе видимо :lol:

Очередь была создана исскуственно. Например в Мариуполе обычно около 200 участков. На референдуме их было меньше 10. Т.е. участов в раз 20 меньше необходимого. При таком раскалде даже при явке в 10 % будут очереди.

У меня на участке была кучка пенсионеров (верящих в возвращение совка и колбасы по 2,30) и небольшая группа молодежи, вроде меня, пришедших посмотреть на этот цирк.

если бы не было массовой поддержки блять, а все бы поддерживали Кив, то где блять все эти люди? если даже это так, значит все надеятся на диване чтоли отсидется? тогда заслужили хуле уж

Все отсиживаются. Так и есть. Донбасс полностью контролируется криминалитетом. Тут народ годами запугивался так что пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

татарам надо спасибо сказать что ракетных двигателей не подогнали заглушать их митинг

митинги в РФ надо согласовывать и собираться в согласованных местах, они конечно за 23 года в варварской урине забыли как это жить в цивилизованной стране

но ничего скоро привыкнут :nate:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хули дарвин сюда скидывает свои сопереживания татарам

пиздуй в крым и купи им бананов и посади кортошку на их огородах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля нахуя беркут пишет тут эту хуйню?) он себя укрсми почувствовал чтоли? поддержка минимальна блять, очереди на референдуме тоже были нарисованы в фотошопе видимо :lol:

Очередь была создана исскуственно. Например в Мариуполе обычно около 200 участков. На референдуме их было меньше 10. Т.е. участов в раз 20 меньше необходимого. При таком раскалде даже при явке в 10 % будут очереди.

У меня на участке была кучка пенсионеров (верящих в возвращение совка и колбасы по 2,30) и небольшая группа молодежи, вроде меня, пришедших посмотреть на этот цирк.

если бы не было массовой поддержки блять, а все бы поддерживали Кив, то где блять все эти люди? если даже это так, значит все надеятся на диване чтоли отсидется? тогда заслужили хуле уж

Все отсиживаются. Так и есть. Донбасс полностью контролируется криминалитетом. Тут народ годами запугивался так что пиздец.

с тобой видимо перестарались,ты пиздец запуганным выглядишь , из дома то выходишь?

Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...