Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

он всё равно всё теряет

а мог и не потерять

еслиб сразу противопоставил себя Бене.


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё ахметов доигрался там в сидение на 2 стульях?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё ахметов доигрался там в сидение на 2 стульях?

вместо пик точеных будут теперь хуи дрочены


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я думаю любить родину не является чем-то плохим, верить в свою родину тоже не является чем-то плохим, как и в батюшку царя, кому что нравится.А вот про отсутствие проблем, не надо хуйню нести, отсутствие проблем может быть только лишь у мертвых, меня в свое время уебаны типа тебя заебали по самое не хочу, со своими "у нас то плохо", "у нас это плохо", "у нас пиздец", иди нахуй с такой хуйней, с жизнью своей разберись и сделай что-нибудь с нею. А про всех этих уебанов(навальные, немцовы, латынины и т.д.) кричащих направо и налево о том, что у нас все хуево вообще даже не упоминай, бесполезный проплаченный мусор(хотя навальный имеет положительные стороны своей деятельности, хуевого он делает больше чем хорошего).

И ещё, уебывай нахуй из России тогда, раз тебе тут не нравится, туда где лучше, можешь в швейцарию ебануть, у них там минимальный размер оплаты труда 4к франков, будешь жить как царь.

Ты - валенок. Если тебе неприятно обсуждение проблем - мне поебать. Про то, что все заебись - так было принято говорить в СССР. А я совок ненавижу. по твоей логике Гоголь (или кто-то) не должен был писать, что в России две беды - дураки и дороги. Он должен был написать, что все заебись. Или уебывать в Швейцарию.

 

Насчет Навального, я каждый пост его прочитал, он десятки раз предъявлял факты того, как воруются деньги из бюджета (наши с тобой деньги), с документами, чуть ли не блять с картинками. Но суд всякий раз отказывался это обсуждать. Вот это главная наша проблема. Но теперь мы говорим только про Украину. Внутренних новостей нет. Это пиздец.

 

 

ты знаешь в чем отличие навального от тех же старикова и кургиняна?

 

у него нихуя нету мыслей и идей по поводу того что нужно делать дальше

у него одна мысль - единая россия партия жуликов и воров, все пиздец, власть зажралась и дальше уже по известному сценарию

никакого взгляда на свою, "правильную" суть вещей

 

а у патриотично настроенных ребят есть и критика

и тут же предложения для изменения существующих порядков

 

нахуя слушать мудака, который выходит на митинг и только пиздит о том как все хуево разбавляя это лозунгами типа "слава украине" только русифицированными

дебилы с майдана собственно так и делали: поливали говном действующую власть ( что в принципе верно), прибавляли к этому пару пиздатых лозунгов на все случаи жизни и собственно все.

вот и получили то что заслужили

крым проебали

людей вон сожгли

еще сколько погибнет неизвестно

вот тебе яркий пример прихода к власти "оппозиции"

Навальный и его фанаты это детект ещё тот , я согласен с Навальным когда он выводит на чистую воду коррупционеров , но я не понимаю и не согласен с ним когда он используя свою популярность ,которую он получил благодаря коррупционным делам (а не грамотному управлению) и использует её для получения власти . Он хочет убрать власть ,но не даёт ответ - что будет после, кто придёт ??? Какая гарантия , новые люди из ниоткуда сделают власть лучше ???

Ливия,Египет,Сирия ,Украина - ВСЕ восстания начинались и получали поддержку под СОЦИАЛЬНЫМИ ИЛИ ЭКОНОМИЧЕСКИМИ лозунгами и требования , но что в итоге потом случалось , приходили националисты и фанатики ,которые брали всю движуху под свой контроль при поддержке запада,и получив власть забывали про экономику,про лозунги и требования (привет майдан) и принимали националистические и исламистские законы в первую очередь . Вот такие вот демократические революции.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из темы узнал откуда солдат в моем оффтопе :trollface:

Панфиловцы жи есть. Крауд-фаундинг и до кина добрался.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крауд-фаундинг и до кина добрался.

ну тут без вариантов просто

потому что деньги дают только Мигалкову на какую-то хуйню.


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошел он нахуй

скупил все в мариуполе и диктует свои правила,

пидрила ведь именно он спонсировал яныка на бабки людей с донецка


Кто желает помочь материально вот номер карты в рублях 2200 0305 1298 5277 

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

28 сентября 1939, в соответствии с Договором о дружбе и границе между СССР и Германией, Западная Галиция была присоединена к Генерал-губернаторству, а Восточная Галиция и Западная Волынь, после проведения референдума, были включены в состав Украинской ССР.

 

Западные украинцы по итогам референдума стали украинцами, а теперь не признают неугодные им референдумы :petro:


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые читатели!

 

Вы — 16-летняя девушка из тоталитарного нищего будущего. Ваш мир огорожен мега-забором, ваше общество разделено на касты, ваша семья ютится в одноэтажном домике, есть вы привыкли ложкой гороховый суп из щербатой миски, а мобильного интернета нет.

 

И — как будто этого мало — однажды время выбирает вас. В том смысле, что вас вырывают из семьи, переодевают в обтягивающее, пару недель посвящают в бойцы — то есть бьют ногами, приучают терпеть боль и несправедливость, — а потом выбрасывают с голым тылом в жестокий мир, где без храбрости не выживешь.

 

Перед вами непростой выбор — сдаться и сдохнуть или сжать зубы и удивить всех. Во втором случае — вам сначала предстоит победить врагов, вопреки жестоким законам жизни не утратив в себе человечность. А потом — и избавиться от несправедливой Системы. Если повезёт — построив себе более-менее божеское существование. Если не повезёт — пожертвовав собой ради следующих поколений.

 

Если вам интересно, почему этот сюжет сейчас так люто востребован девушками передовых стран — давайте об этом поговорим.

 

http://www.odnako.org/blogs/otvazhnie-devushki-protiv-diktaturi-menshinstv-k-fenomenu-devichih-antiutopiy/

 

«Пусть нам наши партнеры по диалогу, в том числе Евросоюз и США, что-нибудь прогарантируют — о том, что не будут вмешиваться во внутренние дела Украины, пусть они нам прогарантируют, наши партнеры на Западе, что они не будут втягивать Украину в Североатлантический альянс, что те люди, которые живут на востоке, не потеряют возможности говорить на русском языке, что не придет какой-нибудь безумный „Правый сектор“, не начнет их резать», — заявил российский премьер.

ORlQfrFuHzg.jpg

 

Для тех, кто не учил английский: "Я хочу, чтобы гомосяцкие женатые пары могли защищать свои посадки марихуаны с помощью оружия"

TxKjFbWTe6U.jpg


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, там личный автотранспорт мобилизовать собрались

осталось чтобы трупчинов подписал

и будет полный эпик


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как Украина не перекрывает воду Крыму

 

dambajpg_5922007_12186952.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топан загнивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вода сепаратист, течет к москалям, перекрыть!


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как Украина не перекрывает воду Крыму

 

dambajpg_5922007_12186952.jpg

мы так в деревне речку к хуям перекрыли чтобы было где купаться. вернулись обратно, нам вся деревня пизды дала потому что из речки все воду брали а мы её практически осушили на денек :trollface:

попиздовали обратно ломать все к хуям. все доводы что со временем уровень поднимется и все будет как было они не принимали


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что там, генералисимус Турчинов по-прежнему героически берет блок-пост под Славянском?


 

Религии на пд

6234e913e12feecc1fd985eec66736d4.jpg

 

 

 

Моя Добродетель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного мирных ополченцев в топик

 

00016039_big.jpeg

00016032_big.jpeg

00016033_big.jpeg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

радует "танюша" какаято там с милой фоткой, которая жаждет чтобы в крыме пили мочу :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы её практически осушили на денек :trollface:

не грамотно подошли к вопросу


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...