Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну там выше 3 ссылки на беседу с саакашвили

то неловкое чувство когда у твоей страны президент с охуенно железными яйцами которому поебать на запад и их кукареканье

хохлам его не испытать никогда


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где вы это берете??

:lol:

http://www.bulvar.com.ua/arch/2014/17/5362dd763a00c/

это про осетию вообще, когда путин премьером был как я понял.

а интервью новенькое, меньше месяца. странно что только сейчас подняли.

ну может липа офк, хз что за бульвар такой.

 

кстати украина провела невъебенную предвыборную кампанию путину, рейтинг растет как на дрожжах :trollface:


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт меня порвало с того что сейчас начинается в Новороссии :lol:

сейчас увидя такую хуйню харьковская и днепропетровская область решат неплохо профитнуть

поломойскому скоро пора будет бежать

нихуя в днепре не будет.тут многие рады,что коломойский мол здесь,мол порядок у нас.

у меня в городе,в 40 км от днепра,в этом году уже на 9 мая на параде ни одной ленточки не было,в отличии от предыдущих лет,не было советских песен(онли музяка оркестровая).кароч половина довольны всем,другие боятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol: :lol:

Михаил СААКАШВИЛИ: «Когда я спросил Путина: «Вы заявление Евросоюза видели?», он издевательским тоном ответил: «Да, плохое заявление было». — «А реакция ПАСЕ вам известна?». — «Да, Россию так осудили, что даже не знаю...». — «И заявление американцев читали?». — «Да, страшный у них тон...», а потом Путин совет дал: «Знаешь, что? Все эти заявления в трубочку сверни и им в жопу засунь», после чего выдержал паузу и снова все повторил...»

:pray::lol:

:trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: затрален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт меня порвало с того что сейчас начинается в Новороссии :lol:

сейчас увидя такую хуйню харьковская и днепропетровская область решат неплохо профитнуть

поломойскому скоро пора будет бежать

нихуя в днепре не будет.тут многие рады,что коломойский мол здесь,мол порядок у нас.

у меня в городе,в 40 км от днепра,в этом году уже на 9 мая на параде ни одной ленточки не было,в отличии от предыдущих лет,не было советских песен(онли музяка оркестровая).кароч половина довольны всем,другие боятся

 

наверное это потому что хохлы любят смотреть тв

если смотреть украинское тв там в луганской и донецкой области уже биологическое оружие для остальной украины готовят наверное


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где вы это берете??

:lol:

http://www.bulvar.co.../5362dd763a00c/

это про осетию вообще, когда путин премьером был как я понял.

а интервью новенькое, меньше месяца. странно что только сейчас подняли.

ну может липа офк, хз что за бульвар такой.

 

кстати украина провела невъебенную предвыборную кампанию путину, рейтинг растет как на дрожжах :trollface:

нет,вью не липа,у нас эта газета-бульвар гордона,сначала эти интервь. по первому нациооанльному каждое вскр,потом в газете по средам,мама уже лет 10 её покупает,ласт 3 номера с мишкой вьюшки,в туалет ходил ток шо почитал газетку,нашел на сайте-кинул вам.там куча всякой хуйни,почитайте все 3 части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хроники становления россии на колени:

 

Китай может освободить российский газ от налогов и импортных пошлин

Оригинал статьи: http://russian.rt.co...8#ixzz32GdZUCST

 

 

СМИ: Американский газ обойдётся Европе в два раза дороже российского

Оригинал статьи: http://russian.rt.co...1#ixzz32GdsdYEX


Изменено пользователем MRAZTVAR

Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт меня порвало с того что сейчас начинается в Новороссии :lol:

сейчас увидя такую хуйню харьковская и днепропетровская область решат неплохо профитнуть

поломойскому скоро пора будет бежать

нихуя в днепре не будет.тут многие рады,что коломойский мол здесь,мол порядок у нас.

у меня в городе,в 40 км от днепра,в этом году уже на 9 мая на параде ни одной ленточки не было,в отличии от предыдущих лет,не было советских песен(онли музяка оркестровая).кароч половина довольны всем,другие боятся

 

наверное это потому что хохлы любят смотреть тв

если смотреть украинское тв там в луганской и донецкой области уже биологическое оружие для остальной украины готовят наверное

вчера кулстори одна была.приехала одноклассница мамы с мелитополя(возле запорожья вроде),у них 25 лет с окончания школы,ляля тополя,потом мол начала про революцию,как они с мужем на майдан ездили,а у них своя ферма,свой дом нормальный,рассказывала какая у нее депрессия была.когда россия вторглась :lol:

потом такая гвоорит-та вот после хуйни на майдане они взяли к себе срочники или какого то вояку к себе пожить на время.

вообщем когда заворуха на востоке началась у них мол разговор зашел-пойдешь ли ты воевать против русских.

а он видимо нормальный: говорит мол нахер надо против своих,оружие сдам и не буду воевать.

кароч на след день они с мужем сдали его с потрохами начальству :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этим воякой был альберт энштейн длич


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так самое главное сын у нее адекватный,сама говорит,что он у нее спрашивал мол нахуя вы мам это сделали,ему ж пизда от начальства.

а она спокойно такая : нахуй нам такие вояки,еще тебе же нож в спину мол :trollface:

моя мама только кивала,хотя обычно что то там доказывает.

наверное засцала,что и и её потом сдадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так самое главное сын у нее адекватный,сама говорит,что он у нее спрашивал мол нахуя вы мам это сделали,ему ж пизда от начальства.

а она спокойно такая : нахуй нам такие вояки,еще тебе же нож в спину мол :trollface:

моя мама только кивала,хотя обычно что то там доказывает.

наверное засцала,что и и её потом сдадут

 

короче включай хуго штиглица :trollface:

tumblr_lxy0u2kotd1qm4heyo1_5002.gif


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
0_d6f4d_1a77c671_orig

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт меня порвало с того что сейчас начинается в Новороссии :lol:

сейчас увидя такую хуйню харьковская и днепропетровская область решат неплохо профитнуть

поломойскому скоро пора будет бежать

нихуя в днепре не будет.тут многие рады,что коломойский мол здесь,мол порядок у нас.

у меня в городе,в 40 км от днепра,в этом году уже на 9 мая на параде ни одной ленточки не было,в отличии от предыдущих лет,не было советских песен(онли музяка оркестровая).кароч половина довольны всем,другие боятся

 

наверное это потому что хохлы любят смотреть тв

если смотреть украинское тв там в луганской и донецкой области уже биологическое оружие для остальной украины готовят наверное

вчера кулстори одна была.приехала одноклассница мамы с мелитополя(возле запорожья вроде),у них 25 лет с окончания школы,ляля тополя,потом мол начала про революцию,как они с мужем на майдан ездили,а у них своя ферма,свой дом нормальный,рассказывала какая у нее депрессия была.когда россия вторглась :lol:

потом такая гвоорит-та вот после хуйни на майдане они взяли к себе срочники или какого то вояку к себе пожить на время.

вообщем когда заворуха на востоке началась у них мол разговор зашел-пойдешь ли ты воевать против русских.

а он видимо нормальный: говорит мол нахер надо против своих,оружие сдам и не буду воевать.

кароч на след день они с мужем сдали его с потрохами начальству :lol: :lol:

святые люди.

 

Тому грязному свиному пидорскому предателю светит трибунал и 20 лет тюрьмы.

 

ГЕРОИ УКРАИНЫ!

 

СЛАВА!!!


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так самое главное сын у нее адекватный,сама говорит,что он у нее спрашивал мол нахуя вы мам это сделали,ему ж пизда от начальства.

а она спокойно такая : нахуй нам такие вояки,еще тебе же нож в спину мол :trollface:

моя мама только кивала,хотя обычно что то там доказывает.

наверное засцала,что и и её потом сдадут

 

короче включай хуго штиглица :trollface:

tumblr_lxy0u2kotd1qm4heyo1_5002.gif

рли уже как фашизм у нас.

одни рассуждают: ну война не у нас,у нас все спокойно,главное порядок,война где то далеко,пусть убивают сепаратистов,другие за жизни свои переживают.уверен в германии во время второй мировой обычный люд так же себя вел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Русланы не осталось денег на ремонт дома

 

Певица осталась без какой-либо работы

 

В ивент-агентствах нам сказали, что ее гонорар — 10 тыс. евро: «Но спроса на Руслану сейчас нет, впрочем, как и на других артистов». Один из последних концертов был в супермаркете в Ровно.

http://vesti.ua/kult...jku-svoego-doma

a1e44b346f49c93380d900d4d0_31870457.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слыш мася ну дай вдую ей

разочек

чисто на пол шишечки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Краматорске (городе в Донецкой области) пьяный мужчина, вооруженный обрезом, захватил маршрутное такси.

Инцидент произошел вечером 19 мая. По данным издания, злоумышленник в камуфляже остановил маршрутку номер четыре, выкинул из машины водителя и, заняв его место, проехал около километра, после чего врезался в столб.

attachment.php?attachmentid=127616&d=1377366795

 


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт меня порвало с того что сейчас начинается в Новороссии :lol:

сейчас увидя такую хуйню харьковская и днепропетровская область решат неплохо профитнуть

поломойскому скоро пора будет бежать

нихуя в днепре не будет.тут многие рады,что коломойский мол здесь,мол порядок у нас.

у меня в городе,в 40 км от днепра,в этом году уже на 9 мая на параде ни одной ленточки не было,в отличии от предыдущих лет,не было советских песен(онли музяка оркестровая).кароч половина довольны всем,другие боятся

 

наверное это потому что хохлы любят смотреть тв

если смотреть украинское тв там в луганской и донецкой области уже биологическое оружие для остальной украины готовят наверное

вчера кулстори одна была.приехала одноклассница мамы с мелитополя(возле запорожья вроде),у них 25 лет с окончания школы,ляля тополя,потом мол начала про революцию,как они с мужем на майдан ездили,а у них своя ферма,свой дом нормальный,рассказывала какая у нее депрессия была.когда россия вторглась :lol:

потом такая гвоорит-та вот после хуйни на майдане они взяли к себе срочники или какого то вояку к себе пожить на время.

вообщем когда заворуха на востоке началась у них мол разговор зашел-пойдешь ли ты воевать против русских.

а он видимо нормальный: говорит мол нахер надо против своих,оружие сдам и не буду воевать.

кароч на след день они с мужем сдали его с потрохами начальству :lol: :lol:

святые люди.

 

Тому грязному свиному пидорскому предателю светит трибунал и 20 лет тюрьмы.

 

ГЕРОИ УКРАИНЫ!

 

СЛАВА!!!

:trollface: а на вид женщина рли сама доброта,никогда бы не подумал.святой человечище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0_d6f4d_1a77c671_orig

нормам и ещё 20% респондентов заняли нейтральную позицию ))00

И того...


Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слыш мася ну дай вдую ей

разочек

чисто на пол шишечки

ты ж далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...