Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Рада призвала немедленно вернуть в места постоянной дислокации военных, участвующих в спецоперации на востоке Украины

 

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/32790#ixzz32GiuVy7v

WAT?


Кто желает помочь материально вот номер карты в рублях 2200 0305 1298 5277 

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу не быть Домбасу Русским

без вежливых никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финт ушами

но референдум уже не отменить

тем более столько домов обстреляли

столько людей погибло

 

хотя мб у них уже некому проводить АТО и дохуя дизертиров и чтобы не обосраться с подливой они решили ловко провернуть благородство


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vkd56NHkidU.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас топ рофел будет если нац.гвардия правосеков откажется покидать ДНР И ЛНР :pray:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас топ рофел будет если нац.гвардия правосеков откажется покидать ДНР И ЛНР :pray:

да лол они рады будут небось надоело в палатках жить и ждать что не сеголня завтра ебнут

 

все стороны договорились походу... правда как теперь ДНР и ЛНР будут оружие складывать их же сразу перебьют всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не перебьют. Они сформируют своё МВД и свою армию из тех кто уже воевал(как правосеков в нац. гвардии легализовали).


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот прям описание нашего дарвина было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не перебьют. Они сформируют своё МВД и свою армию из тех кто уже воевал(как правосеков в нац. гвардии легализовали).

а деньги в бюджет будут брать с ограбления банков и автозаправок :pray:

13 квартал :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c национализированных предприятий


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мой Дугин теперь тоже готов рубить фашистов как в старые-добрые :buba:


Изменено пользователем VanDerVaart

 

Религии на пд

6234e913e12feecc1fd985eec66736d4.jpg

 

 

 

Моя Добродетель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю россия выдаст кредитов

мы же не звери чтобы не помочь братскому народу в трудную минуту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас топ рофел будет если нац.гвардия правосеков откажется покидать ДНР И ЛНР :pray:

хз. это еще не окончательно. в хохлостане сейчас анархия - один одни указы издает, другой другие и т.д. там еще сто раз переиграть все могут. ониж невменяемые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

слыш мася ну дай вдую ей

разочек

чисто на пол шишечки

ты ж далеко

так я летом в крым поеду

завтра билеты буду покупать=)))

я серьезно

мы в 2 с другом решили

получается по 25 чтобы норм было


Изменено пользователем SUKA_NA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слыш мася ну дай вдую ей

разочек

чисто на пол шишечки

ты ж далеко

так я летом в крым поеду

завтра билеты буду покупать=)))

останься там, сделай сиб чище


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слыш мася ну дай вдую ей

разочек

чисто на пол шишечки

ты ж далеко

так я летом в крым поеду

завтра билеты буду покупать=)))

останься там, сделай сиб чище

ушлепок может в гости приедишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

везде пишут что гг вп

 

Отсутствие новостей о контракте с Китаем уронило котировки «Газпрома»

 

Акции «Газпрома» в ходе торгов 20 мая на Московской бирже дешевеют из-за отсутствия новостей о подписании контракта на поставку в Китай 38 миллиардов кубометров газа в год сроком на 30 лет. А именно это соглашение, по мнению экспертов, и является сейчас определяющим для стоимости акций газового концерна на российском фондовом рынке.

 

Крым максимум что смогла Рашка, и за него придется дорого заплатить.

Это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

останься там, сделай сиб чище

ушлепок может в гости приедишь?

1. далековато до тебя топать :nate:

2. нахуя? :dunno:

3. какой-то ты агрессивный :tusila:

4. ты же такой страшный, я тебя боюсь :opasnoste:


Изменено пользователем music..man

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень приятно наблюдать за мечущейся Россией, которая тонет на всех фронтах.

 

Уровень неплатежей у крупных компаний пошел на уровне 50%. Бабло западных банков испарилось, теперь перекредитовываются у русских банков под 8%. Если дают, у них ведь тоже его нет.

 

Да, вы не заметили митинг на Манежной в минувшее воскресенье? Я тоже не заметил, потому что ВВП пришлось срочно откупаться от олигархов раздачей ярдов зелени. Ибо аппетиты нужно удовлетворять.

 

С Китаем ничего серьезного не светит, потому что Китай гарантий не дает территориальной целостности России. С точки зрения Пекина все логично. Выгоды от союза со слабой Россией далеко не очевидны, а вот возможность распилить Россию вместе с США, Японией, Европой выглядят более реалистичным шансом. Контракты на поставку газа — громкий пшик.

 

Во-первых, не подписали. Во-вторых, даже если подпишут, то 38 млрд. кубов, которые они начнут возможно продавать через четыре года не компенсируют приблизительно 200 ярдов европейского рынка. А это условно 70% поставок. А четыре года еще нужно как то прожить. Боюсь жить придется положив зубы на полку.

 

Конфликт Китая и Вьетнама еще одно западло Москве. Ведь дружит и с тем, и с другим. Вьетнам с США, правда, тоже дружит. Ну то такое.

 

Visa и Mastercard угрожают уйти из РФ. Ну, оно ясное дело, ведь с мировыми монопольками играть эффективно можно только в передачах Димона Киселева, а в реале действуют другие правила.

 

Ракеты падают все чаще по мере того как растет и укрепляется православная духовность на твердом базисе дугинщины и мракобесия. Не правильно молятся россияне, видать, не так осеняют себя крестом святым.

 

Крым. Налоговые поступления в бюджет Республики Крым пока составляют не более 5-7%. Об этом сообщил министр финансов Крыма Владимир Левандовский. При этом министр финансов отметил, что сейчас около 95% бюджета Крыма наполняется за счет финансовой помощи от Российской Федерации. Ржем и аплодируем. Колорадам из ДНР есть на кого равняться. «Но к концу года мы планируем выйти на показатель наполняемости бюджета за счет средств региона на 40-50%», — заверил Левандовский. Верим и ржем:)

 

Украина оказалась болотом в котором увязли ржавые духовные скрепы. На подходе подачи из Центральной Азии. Вообще, это конечно уникальный трюк в исполнении Путина. Ради 2 млн. крымчан сделать врагом соседское государство. Это высший пилотаж! Медведев говорит, что Россия не может гарантировать территориальную целостность Украины. Мы это запомним, как и многое другое, и когда придет время, то тоже не сможем много чего гарантировать.

 

В общем, идущая на убой Россия приветствует нас, господа. Так насладимся же красотой падения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...