Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Еще раз наткнулся на новость про 25-й кадр :lol:

Интересно, у них в СБУ знают что это псевдонаучная хуита, от которой даже ее автор открестился и никто ее не использует вообще.

Додики, пиздец :trollface:

зря ты так про покимонов посмотри как они 25 кадр использовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну то что никакой новороссии и республик всяких не будет это уже точно Ринат взялся серьезно, максимум автономия в составе украины да и то до тех пор пока его коломойский не сожрет до конца

сам подумал об этом

единственно если реально не появиться какая нибудь армия юго востока которая методично начнет отжимать область за областью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не агресивный :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не агресивный :zloy:

просто сидишь на кактусе?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не агресивный :zloy:

просто сидишь на кактусе?

в чем юмор я не понял

объясни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не агресивный :zloy:

просто сидишь на кактусе?

в чем юмор я не понял

объясни

чёж тут непонятного

там ШОК КОНТЕНТ кароче, лучше не открывать

http://www.telefoner.ru/videoitem-500497.html


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз наткнулся на новость про 25-й кадр :lol:

Интересно, у них в СБУ знают что это псевдонаучная хуита, от которой даже ее автор открестился и никто ее не использует вообще.

Додики, пиздец :trollface:

25 кадр запрещен на тв и рекламе, иначе ты бы щас побежал покупать набор отверток с перца тв за 10 к


trolololoshkin skype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно с тобой все

даже в сарказм не могешь :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно с тобой все

даже в сарказм не могешь :avtorklif:

ну ты вобщем это, уезжай


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Госдума приняла в первом чтении законопроект о запрете бандеровской символики

 

Железняк подчеркнул, что законопроект не затронет, например, исторические фильмы или книги, где может демонстрироваться подобная символика. "Речь идет только о тех материалах, где намеренно пропагандируются экстремистские идеи, а символика используется для реабилитации нацизма, искажения правды о преступлениях нацистов", - пояснил он.

http://itar-tass.com/politika/1200389


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 месяца назад завершилась Олимпиада в Сочи и ничто не предвещало такого позорного развития событий.

 

 

Олимпиада прошла великолепно. Россия заняла первое место в командном зачете. Впереди маячил такой же триумфальный чемпионат мира по футболу 2018 года.

Путин был одним из самых, а может и самым влиятельным политиком на планете.

Строились потоки Южный и Северный. Бабло пилилось, простой народ получал нефтяную ренту и тратил ее на отпуска в Турции и Египте. Судя по рейтингам всех все устраивало.

Но это так не по-российски жить, поживать и добра наживать. Захотелось куража, а тут и момент подвернулся. Такой удачный момент украсть у соседа то, что так давно не давало покоя.

И не выдержала Россия соблазна, украла. Была поймана. Покаяться, отбрехаться и вернуть украденное оказалось выше наших сил. И последовали ржавые гвозди, которыми прибили Россию к позорному столбу.

Газовые потоки превратились в металлолом, страна под санкциями, люмпен торжествует, Крым наш.

Россия скоро может быть признана государством террористом. А по факту она уже таковой является.

Как бы хитрый кремлевский лис не пытался выглядеть триумфатором и собирателем земель, факты говорят об обратном.

Путин не собиратель земель, а просто вор, обворовавший соседей и опозоривший своим бессовестным воровством всю Россию.

Не зря, ой не зря американцы поставили жесткое условие своим президентам – только 2 срока и все. Каким бы гениальным не был политик, два срока предел. Потому что власть развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно. Что мы и видим на примере Путина. Путин стал политическим развратником.

 

Не перестаю поражаться их фантазии :pray:

http://vk.com/crimea_this_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕМ СВОБОДА СЛОВА ПОЦАНЫ :lol: :lol:

:lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эксперт ИА REX об особенностях российской политики

 

В поcледнее время получаю в соцсети много cообщений в cтиле "вcе пропало", "Путин вcех cдал", "Донбаcc cлилcя", "Гоcдеп вcех переиграл". Отвечаю вcем пишущим одновременно, поcкольку не могу тратить время на каждого. Я не аcтролог, не гадалка и не оракул. Я привык оперировать фактами.

 

http://www.iarex.ru/articles/47970.html

 

 

Годный анал итик.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КРЫМ _ РОССИЙСКИЙ

ВЕРНИТЕ

МНЕ

МОЙ

КРЫМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывшая резиденция президента Украины Виктора Януковича «Межигорье», а также дача экс-генерального прокурора страны Виктора Пшонки были разграблены, сообщил и. о. главы администрации президента Украины Сергей Пашинский.

 

Растащили таки бомжисветлые европейцы имущество :trollface:


 

Религии на пд

6234e913e12feecc1fd985eec66736d4.jpg

 

 

 

Моя Добродетель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бывшая резиденция президента Украины Виктора Януковича «Межигорье», а также дача экс-генерального прокурора страны Виктора Пшонки были разграблены, сообщил и. о. главы администрации президента Украины Сергей Пашинский.

 

Растащили таки бомжисветлые европейцы имущество :trollface:

верной дорогой идут , Европейской - не то что мы, не можем даже Кремль разграбить , сразу видно не быть нам равными с цивилизованными гражданами запада.

 

 

 

Верховная Рада санкционировала мобилизацию автомобилей

 

Теперь привлечь для нужд Вооруженных Сил Украины могут любое транспортное средство как юридических, так и физических лиц

 

Привлечь на бесплатной основе могут абсолютно любое транспортное средство, начиная от LADA до Porsche Cayenne, а также любой грузовик и трактор.

 

Также очевидно, что привлекается техника абсолютно бесплатно, но подлежит возврату.

еще не понятно, кто и как будет компенсировать автовладельцам ущерб, нанесенный их транспортным средствам, и будет ли вообще.

при постановке на учет нового транспортного средства, снятии с учета или перерегистрации, автовладелец должен будет получить отметку в военкомате.

http://news.mail.ru/...165/?frommail=1


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свиньи на поршe

забавно будeт


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

8U1ad.png

 

сойдет


Изменено пользователем Johanan

Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...