Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

мне тоже похуй, я за 17 топанов 5ое сообщение написал тут

иногда захожу чтобы вголосяру поймать с оленей вроде тебя, которые думают, что шарят в политике, экономике, тайных мировых силах, охунно четко вкуривают ситуацию вокруг украины со всех ракурсов

 

притом не имея никакой инфы, кроме пиздливых сми


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смотрю все эти новости и понимаю что кто что бы не говорил по сути это мало что значит. Все решает Император и весь мир стоит на коленях и ждет что он молвит. Он реально решает каким быть миру.

в мечтах ватников

хохлы вроде не поддались, весело и шумно рвутся в европу, чтоб пуканами торговать, вот только что трупы за собой остовляют, это не хорошо, ну я думаю когда членов в европе насосутся, обратно прибегут,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрик такой говноед

впрочем как и всегда

ну и в чем он не прав?


 

Няши

hPBlW.gifA4rv7.gif

 

 

 

<3

doc174020408_275006863?hash=6e3868deea8d64666f&dl=f868ae181e83633046&wnd=1

int309-4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ведь еще раньше доказывал, что Фрик не такой говноед, каким кажется

А теперь убедился в обратном, человек на полном серьезе сравнивает топан украины на продоте и выступления представителя госдепа :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю, что посевной на украине не было ВООБЩЕ? или что-то сеяли?


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм. не, ну грядки на майдане были действительно забавны.

а эт хуйня какая-то. центр киева. ага.


 

Няши

hPBlW.gifA4rv7.gif

 

 

 

<3

doc174020408_275006863?hash=6e3868deea8d64666f&dl=f868ae181e83633046&wnd=1

int309-4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю, что посевной на украине не было ВООБЩЕ? или что-то сеяли?

что посеешь, то и пожнешь, а сеяли далеко не разумное, вечное, доброе... :rickroll:


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

хм. не, ну грядки на майдане были действительно забавны.

а эт хуйня какая-то. центр киева. ага.

забавны? а ну пиздуй в гугл смотреть как некогда красивая площадт стала выглядеть сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю, что посевной на украине не было ВООБЩЕ? или что-то сеяли?

вообще ничего небыло

все заняты убиванием русских семей, сжиганием остатков беркута ну и офк продолжаем прыгать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю, что посевной на украине не было ВООБЩЕ? или что-то сеяли?

НУ ТЫ ДАЕШЬ, А УКРОПЧИК И ЛУЧОК НА МАЙДАНЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

А я ведь еще раньше доказывал, что Фрик не такой говноед, каким кажется

А теперь убедился в обратном, человек на полном серьезе сравнивает топан украины на продоте и выступления представителя госдепа :lol:

Более того - хуже.

Псаки хотя бы сама понимает, что несёт хуйню. Просто у неё работа такая.

А тут многие и вправду воспринимают многое за чистую монету.

 

 

 

Тут читнул, что с китаем пока нихуя не получается по газу. Печально, так это могло быть решающим соглашением...

Наверное и китай понимает, насколько для нас важен этот договор, и не спешат соглашаться на высокую цену.

 

Мне кажется это будет козырь в рукаве. Если ситуация будет совсем критическая, то сбросим ценник и впарим газ китаю. Ну а в Европу - гуманитарную помощь в виде сухих дров. Будет акция по всему миру "Не выкидывай старую деревянную мебель, вышли её в Европу"

 

хм. не, ну грядки на майдане были действительно забавны.

а эт хуйня какая-то. центр киева. ага.

забавны? а ну пиздуй в гугл смотреть как некогда красивая площадт стала выглядеть сейчас

Ты ничего не понимаешь в эко-дизайне :buba:

 

Единственное, что есть действительно самый худший сценарий: внутренние цены на газ поднимут, и тогда можно торговать и дорого.

Вот тогда не смешно будет =(

 

Внутренние цены на бенз же зависят от цены на нефть. так что всё возможно =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рамзан Кадыров пообещал «действовать жёстко», если киевские власти не отпустят журналистов LifeNews

 

 

Глава Чечни Рамзан Кадыров посоветовал Киеву отпустить российских журналистов LifeNews Марата Сайченко и Олега Сидякина. В противном случае он обещает «действовать жёстко». 21 мая 2014, 10:49

 

«Я удивлён и крайне возмущён бессовестными действиями украинских спецслужб и лицемерием их хозяев в США. Руководство Украины продолжает использовать фашистские методы. Мы требуем немедленного освобождения Сидякина и Сайченко. Если в Киеве не одумаются и не позволят журналистам вернуться домой, мы не намерены молча наблюдать, как издеваются над ними, как ставят на колени и держат с пакетами на головах. У нас есть реальные силы и возможности для воздействия на тех, кто держит журналистов в неволе. Поэтому советуем дать свободу журналистам, иначе мы вынуждены будем действовать жёстко!» - написал глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram.

 

1CKQr90CHig.jpg

 

 

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/32867

 

:nate:

после того как этот пиздабол рассказывал про 72(или 48) часа которые он дает властям на прекращение АТО, как не него вообще внимание обращают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм. не, ну грядки на майдане были действительно забавны.

а эт хуйня какая-то. центр киева. ага.

забавны? а ну пиздуй в гугл смотреть как некогда красивая площадт стала выглядеть сейчас

грядки выпилили чтоли? я думал хохлы уже наладили экспорт петрушки. с колен поднимаются.


 

Няши

hPBlW.gifA4rv7.gif

 

 

 

<3

doc174020408_275006863?hash=6e3868deea8d64666f&dl=f868ae181e83633046&wnd=1

int309-4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно попробывать толкнуть какому-нить богачу который хочет помусорить деньгами ЭКСКЛЮЗИВНУЮ ПЕТРУШКУ С МАЙДАНА.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонил деду в Севастополь, так он говорит что под дулами автомтов голосовали. Спрашиваю что прям подходили и смотрели куда ты галочку поставил?... Он кинул трубку.. :trollface:

ты пиздун

 

или дед пиздун

Дед пиздун :nate:

Он из протоукров, говорит типо паспорт российский не брал етц... (Хотя зная его может оказаться что он еге не брал сейчас, потому что взял заранее годик назад :trollface: )


 

616396.gif

 

Дарер это как Спартак блять, чото веришь в них, ждешь чегото. Вроде тренируются. А в итоге игра, и пиздец провад  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно попробывать толкнуть какому-нить богачу который хочет помусорить деньгами ЭКСКЛЮЗИВНУЮ ПЕТРУШКУ С МАЙДАНА.

я бы ее даже за бесплатно жрать не стал :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

«Газпром» и CNPC заключили тридцатилетний договор на поставку газа

 

Оригинал статьи: http://russian.rt.co...8#ixzz32LH04xJy


Изменено пользователем GAAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ведь еще раньше доказывал, что Фрик не такой говноед, каким кажется

А теперь убедился в обратном, человек на полном серьезе сравнивает топан украины на продоте и выступления представителя госдепа :lol:

Более того - хуже.

Псаки хотя бы сама понимает, что несёт хуйню. Просто у неё работа такая.

А тут многие и вправду воспринимают многое за чистую монету.

 

 

 

Тут читнул, что с китаем пока нихуя не получается по газу. Печально, так это могло быть решающим соглашением...

Наверное и китай понимает, насколько для нас важен этот договор, и не спешат соглашаться на высокую цену.

 

Мне кажется это будет козырь в рукаве. Если ситуация будет совсем критическая, то сбросим ценник и впарим газ китаю. Ну а в Европу - гуманитарную помощь в виде сухих дров. Будет акция по всему миру "Не выкидывай старую деревянную мебель, вышли её в Европу"

 

хм. не, ну грядки на майдане были действительно забавны.

а эт хуйня какая-то. центр киева. ага.

забавны? а ну пиздуй в гугл смотреть как некогда красивая площадт стала выглядеть сейчас

Ты ничего не понимаешь в эко-дизайне :buba:

 

Единственное, что есть действительно самый худший сценарий: внутренние цены на газ поднимут, и тогда можно торговать и дорого.

Вот тогда не смешно будет =(

 

Внутренние цены на бенз же зависят от цены на нефть. так что всё возможно =(

старая инфа сегодня подписали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я правильно понимаю, что посевной на украине не было ВООБЩЕ? или что-то сеяли?

Голод, нищета и холод - по осени взойдет


Изменено пользователем Black7un

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...