Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 14   (0 пользователей, 14 гостей)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

про сгоревших живьем людей (хотя даже по ватным фоткам видно что умерли они не от огня )

:lol: :lol:

Бля пушка пиздос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно говоря, я всегда в шоке когда вижу ее, как, блядь, она вообще попала на такую должность? Это же просто пиздец

http://www.youtube.com/watch?v=6b6b8h01SEo


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дизайнер Лебедев уволил главу киевского офиса за пост о «москалях»

 

«Друзья, я заканчиваю свой трудовой путь в студии Лебедева, проработав 3,5 года на должности руководителя проектов и 2 дня на должности и. о. руководителя киевского офиса, потому что оказалось, что я – бандеровец», – написал Петров в своем Facebook.

http://www.vz.ru/new.../21/687833.html

m687833.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дизайнер Лебедев уволил главу киевского офиса за пост о «москалях»

 

«Друзья, я заканчиваю свой трудовой путь в студии Лебедева, проработав 3,5 года на должности руководителя проектов и 2 дня на должности и. о. руководителя киевского офиса, потому что оказалось, что я – бандеровец», – написал Петров в своем Facebook.

http://www.vz.ru/new.../21/687833.html

m687833.jpg

дай ссыль плиз на сам скандальный пост


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну насчет карательных операций - там вначале был мирный протест, жертвы в Славянске в начале апреля вынудили людей взяться за оружие. Хунта, манипулируемая западом не отказывает себе в силовом разгоне митингов, использует армию для подавления восстаний без введения военного положения в стране.

Относительно сгоревших живьем - да, я не хотел писать подробно, о том что в Одессе людей расстреливали и потравили газом еще, плюс забивали насмерть и добивали при помощи применения холодного оружия.

В Мариуполе 9 мая правоохранителей перешедших на сторону народа расстреливали из крупнокалиберных пулеметов, гранатометов и из орудий бронетехники. В итоге разгорелся пожар. Эти 2 случая я привел в одном примере, чтобы подробно не расписывать ситуацию.

Правый сектор на востоке - если ты считаешь что их там нет, и что в рядах нацгвардии воюют сиключительно патриоты украины - то ты крайне недальновидная личность. Есть куча видеообращений лидеров правого сектора, плюс их заявлений. Обычным солдатам глубоко насрать что там происходит - хотят отделяться ну ладно. Только радикальные фанатики и русофобы в рядах нацгвардии методом угроз, запугиваний и физической расправы, при финансовой поддержке олигархов гонят на убой срочников против войск юго-восточного ополчения.

И да, извини, что я так сильно расписал, используя столь сложные для твоего восприятия речевые обороты и конструкции предложений, ведь даже если ты это дочитаешь до конца - твой сальный промытый пропагандой мозг нихуя не поймет, и ты скорее всего напишешь какую-то хуйню в ответ, типа "азаза-высера", либо вообще не прокоментируешь мои аргументы и поужинаешь в очередной раз.

Ну насчет карательных операций - там вначале был мирный протест, жертвы в Славянске в начале апреля вынудили людей терористы, месный криминалитет и засланные казачки взялись за оружие

даже ссаная ру википедия это подтверждает

Противостояние в Славянске — противостояние между украинскими и пророссийскими вооружёнными формированиями в городе Славянск Донецкой области (Украина), начавшееся 12 апреля 2014 года, когда вооружённые люди из ополчения Донбасса заняли административные здания города (милиция, горсовет)[23], включив город в зону влияния самопровозглашённой Донецкой народной республики[24].

. Хунта (на самом деле временное правительство, которому осталось 3 дня, но если тебе так хочется называй его как угодно), манипулируемая западом не отказывает себе в силовом разгоне митингов террористов, использует армию для подавления восстаний террористической активности без введения военного положения в стране.

Относительно сгоревших живьем - да, я не хотел писать подробно, о том что в Одессе людей расстреливали и потравили газом еще, плюс забивали насмерть и добивали при помощи применения холодного оружия.

123

в целом верно, но опысываемого "нападения Правого сектора и на мирных жителей" в помине не было. были столкновения ультрас с боевиками - в сети полно фото и видео

 

В Мариуполе 9 мая правоохранителей перешедших на сторону народа расстреливали из крупнокалиберных пулеметов, гранатометов и из орудий бронетехники. В итоге разгорелся пожар. Эти 2 случая я привел в одном примере, чтобы подробно не расписывать ситуацию.

123

http://argumentua.co...ya-kak-eto-bylo разрыв шаблона про мирных жителей и мирные митинги. полно фото-видео пруфов

 

Правый сектор на востоке - если ты считаешь что их там нет, и что в рядах нацгвардии воюют сиключительно патриоты украины - то ты крайне недальновидная личность.

123

вот именно что в рядах нацгвардии. а не как терористы убивающие бабушек ( как нам вещает киселевТВ)

Есть куча видеообращений лидеров правого сектора, плюс их заявлений. Обычным солдатам глубоко насрать что там происходит - хотят отделяться ну ладно. Только радикальные фанатики и русофобы в рядах нацгвардии методом угроз, запугиваний и физической расправы, при финансовой поддержке олигархов гонят на убой срочников против войск юго-восточного ополчения.

 

ответ

куча видео опровеграет твой высер. чето солдаты совсем не похожи на запуганных

 


Изменено пользователем Smoke-_-

КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насчет карательных операций - там вначале был мирный протест, жертвы в Славянске в начале апреля вынудили людей взяться за оружие. Хунта, манипулируемая западом не отказывает себе в силовом разгоне митингов, использует армию для подавления восстаний без введения военного положения в стране.

Относительно сгоревших живьем - да, я не хотел писать подробно, о том что в Одессе людей расстреливали и потравили газом еще, плюс забивали насмерть и добивали при помощи применения холодного оружия.

В Мариуполе 9 мая правоохранителей перешедших на сторону народа расстреливали из крупнокалиберных пулеметов, гранатометов и из орудий бронетехники. В итоге разгорелся пожар. Эти 2 случая я привел в одном примере, чтобы подробно не расписывать ситуацию.

Правый сектор на востоке - если ты считаешь что их там нет, и что в рядах нацгвардии воюют сиключительно патриоты украины - то ты крайне недальновидная личность. Есть куча видеообращений лидеров правого сектора, плюс их заявлений. Обычным солдатам глубоко насрать что там происходит - хотят отделяться ну ладно. Только радикальные фанатики и русофобы в рядах нацгвардии методом угроз, запугиваний и физической расправы, при финансовой поддержке олигархов гонят на убой срочников против войск юго-восточного ополчения.

И да, извини, что я так сильно расписал, используя столь сложные для твоего восприятия речевые обороты и конструкции предложений, ведь даже если ты это дочитаешь до конца - твой сальный промытый пропагандой мозг нихуя не поймет, и ты скорее всего напишешь какую-то хуйню в ответ, типа "азаза-высера", либо вообще не прокоментируешь мои аргументы и поужинаешь в очередной раз.

Ну насчет карательных операций - там вначале был мирный протест, жертвы в Славянске в начале апреля вынудили людей терористы, месный криминалитет и засланные казачки взялись за оружие

даже ссаная ру википедия это подтверждает

Противостояние в Славянске — противостояние между украинскими и пророссийскими вооружёнными формированиями в городе Славянск Донецкой области (Украина), начавшееся 12 апреля 2014 года, когда вооружённые люди из ополчения Донбасса заняли административные здания города (милиция, горсовет)[23], включив город в зону влияния самопровозглашённой Донецкой народной республики[24].

. Хунта (на самом деле временное правительство, которому осталось 3 дня, но если тебе так хочется называй его как угодно), манипулируемая западом не отказывает себе в силовом разгоне митингов террористов, использует армию для подавления восстаний террористической активности без введения военного положения в стране.

Относительно сгоревших живьем - да, я не хотел писать подробно, о том что в Одессе людей расстреливали и потравили газом еще, плюс забивали насмерть и добивали при помощи применения холодного оружия.

123

в целом верно, но опысываемого "нападения Правого сектора и на мирных жителей" были столкновения ультрас с боевиками - в сети полно фото и видео

 

В Мариуполе 9 мая правоохранителей перешедших на сторону народа расстреливали из крупнокалиберных пулеметов, гранатометов и из орудий бронетехники. В итоге разгорелся пожар. Эти 2 случая я привел в одном примере, чтобы подробно не расписывать ситуацию.

123

http://argumentua.co...ya-kak-eto-bylo разрыв шаблона про мирных жителей и мирные митинги. полно фото-видео пруфов

 

Правый сектор на востоке - если ты считаешь что их там нет, и что в рядах нацгвардии воюют сиключительно патриоты украины - то ты крайне недальновидная личность.

123

вот именно что в рядах нацгвардии. а не как терористы убивающие бабушек ( как нам вещает киселевТВ)

Есть куча видеообращений лидеров правого сектора, плюс их заявлений. Обычным солдатам глубоко насрать что там происходит - хотят отделяться ну ладно. Только радикальные фанатики и русофобы в рядах нацгвардии методом угроз, запугиваний и физической расправы, при финансовой поддержке олигархов гонят на убой срочников против войск юго-восточного ополчения.

 

ответ

куча видео опровеграет твой высер. чето солдаты совсем не похожи на запуганных

 

украинцы = фашист

 

щах и мат уринец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про сгоревших живьем людей (хотя даже по ватным фоткам видно что умерли они не от огня )

:lol: :lol:

Бля пушка пиздос

о привет. как дела? когда пдкап?


КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дизайнер Лебедев уволил главу киевского офиса за пост о «москалях»

 

«Друзья, я заканчиваю свой трудовой путь в студии Лебедева, проработав 3,5 года на должности руководителя проектов и 2 дня на должности и. о. руководителя киевского офиса, потому что оказалось, что я – бандеровец», – написал Петров в своем Facebook.

http://www.vz.ru/new.../21/687833.html

m687833.jpg

во даун :avtorklif:

кто же рубит ветку на которой сидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во даун :avtorklif:

кто же рубит ветку на которой сидит

Это ж хохол)))))))

Глеб Петров, как и ранее Александр Солонько, пообещал создать с ушедшими из украинского офиса «Студии» новый проект, который будет «делать классный европейский дизайн для нашей Украины, без совка, без лжи и репрессий, с горячим сердцем и холодным рассудком».


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там украина хотела созвать сб онн и что созвала?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

во даун :avtorklif:

кто же рубит ветку на которой сидит

Это ж хохол)))))))

Глеб Петров, как и ранее Александр Солонько, пообещал создать с ушедшими из украинского офиса «Студии» новый проект, который будет «делать классный европейский дизайн для нашей Украины, без совка, без лжи и репрессий, с горячим сердцем и холодным рассудком».

Я думаю это был упёртый майдаун .С ним поговорили , попытались убедить ,мол для бизнеса нехорошо залупаться на русских ,а он по ходу врубил пластинку майдана - мол демократия, небесная сотня умирала и так далее , вот и домайаданился .

 

А Смоке очередной майдаун , который ,читая Укр СМИ, делает выводы только на их основе. Ну что ж ,пусть дальше наблюдает на происходящее в стране и думает ,что вся беда в 7 миллионах террористов юго-востока , также как и в 2 миллионах до этого в Крыму. Из Львова отличный вид на это.


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дизайнер Лебедев уволил главу киевского офиса за пост о «москалях»

 

«Друзья, я заканчиваю свой трудовой путь в студии Лебедева, проработав 3,5 года на должности руководителя проектов и 2 дня на должности и. о. руководителя киевского офиса, потому что оказалось, что я – бандеровец», – написал Петров в своем Facebook.

http://www.vz.ru/new.../21/687833.html

m687833.jpg

во даун :avtorklif:

кто же рубит ветку на которой сидит

%D1%8F-%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BB%D1%8F%D1%82%D1%8B-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8-1210520.jpeg

ебать, какие ж они мастера в этом, просто :pray: :pray: :pray:


Изменено пользователем HQuality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смоук,а что скажешь о обстреляных домах мирных жителей,которые теперь без жилья?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смок спорит про одессу с жителем одессы и говорит что он не шарит, потому что куча пруфов в интернете

Омеге)))))))

Тупизм зашкаливает


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...