Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Самый настоящий (а не диванный ) майдановец , рубит правду-матку . Крымчанка инклудед .В конце по ходу чуть чемодан не стырили .

То чувство , когда настоящий майдановец (хоть я с ним и не согласен во многом) адекватнее диванных майдаунов продоты .

В конце по ходу чуть чемодан не стырили .

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вот она какая, коренная крымчанка. дочь офицера в 20-м поколении )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать этот дядька жертва укросми, все штампы у него в башке смешаны в кучу разом :lol:


Изменено пользователем VanDerVaart

 

Религии на пд

6234e913e12feecc1fd985eec66736d4.jpg

 

 

 

Моя Добродетель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В селе Андреевка под Славянском Донецкой области в субботу вечером убит итальянский журналист и его переводчик

 

http://russian.rt.com/article/33432

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там сзади елка чтоль майдановская еще стоит?

Бля хоть елку-то уберите, май месяц уже как-никак :trollface:


 

Религии на пд

6234e913e12feecc1fd985eec66736d4.jpg

 

 

 

Моя Добродетель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

Мова для быдла, приехали в киев сразу стали цивилизованными, агитируют за чистоту

Чудеса творит русский язык :buba:


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чета там у анны ньюз не пошло :trollface: пиндостан где свобода слова

https://www.youtube....9v7sDwoEM5Xao8Q

https://vk.com/newsf...l-70204174_6538

 

Обращение всей команды ANNA-NEWS!

 

Уважаемые зрители, подписчики, читатели и просто единомышленники!

Вынуждены сообщить Вам, что канал "News-anna" информационного агентства «Anna-news», работающий уже долгое время на платформе проамериканского сайта "YouTube", заблокировали за «недопустимое содержание в видео». Это произошло после публикации видео, где в Славянске хунта безжалостно расстреливала мирных жителей! https://www.youtube....h?v=Zz-GqIBiv-4Наша основная тематика освещение событий Юго-востока, в том числе беспредел боевиков национальной гвардии! По «случайному совпадению» это произошло за 10 часов до начала нелегитимных выборов 25-го мая на Украине!

 

Сомнений в "чистой случайности" данного явления не возникает, так как таким же образом хунта блокировала наши каналы, созданные аналогично на проамериканском сайте "Ustream" перед референдумом в Донецке и Луганске, а также наша оккупационная власть не поленилась когда-то взломать все наши информационные страницы и паблики в социальных сетях!

 

Мы тронуты таким количеством внимания, которое уделяет нам неугомонная фашистская самопровозглашенная власть и спешим расстроить ее, сообщив что все важные материалы, которые были опубликованы на нашем статичном канале (в том числе и видео снятое во время боя из окопа в Славянске в проф. качестве), будут перезалиты на новый канал: " youtube.com/user/tvnewsfront "


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слава императору, встал на колени и накотил после молитвы за здоровье императора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главная интрига завтрашнего дня - как победит Порошенко.

Его кураторы хотят чтоб за один тур, ибо за три недели между первым и вторым туром мало ли что может произойти, ну его нахер, лучше сразу.

Но Порошенко мягко говоря не Император, чтоб >50% сразу хватать и за него, как я понял, отнюдь не каждый второй, да и ни один более-менее известный кандидат в его пользу не снимался. А значит придется проценты "рисовать".

Провернут ли это, а если провернут то как и стерпит ли свободолюбивый укр-европеец то что его опять поимели, увидим завтра :popcorn:

 

Лично я топлю за 2 тура, трехнедельное колесо генотьбы в условиях предоплаты за газ, боевых действий и Тимошенки во втором туре - омайгадбл-анбиливбл.

 

Да будет два тура, дети мои! 3be80cc9844b27345379c21c87e8ffde.gif


 

Религии на пд

6234e913e12feecc1fd985eec66736d4.jpg

 

 

 

Моя Добродетель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый настоящий (а не диванный ) майдановец , рубит правду-матку . Крымчанка инклудед .В конце по ходу чуть чемодан не стырили .

То чувство , когда настоящий майдановец (хоть я с ним и не согласен во многом) адекватнее диванных майдаунов продоты .

В конце по ходу чуть чемодан не стырили .

 

 

с крымчанки, крымских беженцев и крымских татар в голос чет

офк, человек с айкью выше хлебушка может говорить умные вещи, но видно что мозг промытый уриносми чуть более чем полностью


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого эти уебки там выбирать собрались, у них гражданская война идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлы рили тупые, как сказал Путин, Янык еще официально действующий презик, и надо бы сначала его отстранить (ебануть новую конституцию, это как /format Ukraine) потом выбрать парламент и презика, иначе потом любые подписанные бумажки с "завтравыбранным" можно на хую провернуть с юридической смазкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то наконец я послушал Гизи, такой он классный, он просто прямо говорит, что все мудаки, что и США, и ЕС, и Россия нарушают международное право, просто поворачивая любые события в свою пользу


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

госдеп сша одобрил новое правительство, ио презика и выборы - значит все легитимно

ну ты че


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Интернете появилась видеозапись попавших под обстрел иностранных журналистов

На Youtube размещена видеозапись, запечатлевшая итальянского журналиста и его переводчицу во время сегодняшнего наступления украинских военных под Славянском.

 

«Ранения получили репортёры из Франции и Италии. Французский стрингер Вильям Рогульон с осколочным ранением ноги был доставлен в больницу», - сообщили в штабе ополчения. Француза перевязали и он сам покинул больницу, передаёт ИТАР-ТАСС.

 

 

В результате обстрела итальянский репортёр и его переводчик погибли, сообщают агентство. Возможно, данная запись - последняя, где корреспондент запечатлён живым.

 

http://www.youtube.com/watch?v=Zz-GqIBiv-4#t=64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт листаю страницу и внезапно вголосяндру

наверное это как-то связано в этим

yIMG_6699.jpg

 

 

Денис Пушилин: Провозглашение Новороссии - первый шаг к созданию единого государства

 

Председатель Верховного совета ДНР Денис Пушилин и народный губернатор Донбасса Павел Губарев объявили, что провозглашённые Донецкая и Луганская народные республики объединились в составе единого государства Новороссия. Однако глава Луганской народной республики Валерий Болотов отметил, что создание Новороссии не означает объединение двух независимых республик. В дальнейшем Новороссия может быть расширена, отмечает координатор пресс-центра Юго-Востока Украины в Москве Илья Прохоров.

 

:avtorklif: Подковерные игры за власть

 

это федерализация детка


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...