Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 14   (0 пользователей, 14 гостей)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость juse

Сигму жалко nein.gif

Нет, ибо у него есть отходные пути. Не знаю, чего ждет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, помнится порошенко обещал привести майдан в состояние, как им он был до ноября 2013 на свои деньги

как там, хоть чтото убрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется вы стали забывать, что после побега проффесора у нас вернули парлам-президент модель управления. правильно там чел выше написал, что он будет как королева англии. все важное будет решаться в парламенте.

армен, если брать молодежь, то около половины за пороха и еще половина за ляшка (это те, у которых сильнейший майдан головного мозга. репосты в вк " москаляку на гилляку, путин хуйло и тд)

если все будет решаться в парламенте, нахрена ж вы первым делом выбрали президента, а не новую раду?

западна украшка сгорела от отказа яныком подписывать ассоциацию (мое мнение, что прпвильно сделал) поэтому и решила "наказать" его.

после побега пр развалилась и проеврорейские партии получили большинство в парламенте. сейчас особого смысла в выборах рады нет ( только если для устранения комуняк и уцелевших рыганалов.

то есть вы просто взяли и выгнали кусок рады и поэтому ее не надо избирать заново?

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"С утра позвонил один из идеологов ДНР. Спросил, что я думаю о результатах выборов, но сразу перебил, как он обычно делает, и сказал, что вот, посмотрите, выиграл представитель крупной буржуазии, которого поддерживают западные националисты.

- А теперь посмотрите, какая будет скрепа: Порошенко и Ахметов, они продолжат этот буржуазный путь развития. Вы же поняли, что вчерашний сценарий был разыгран самим Ринатом? То-то же. Судя по всему, идеологи ДНР серьезно напуганы. В большей степени тем, что прокуратура объявила их террористической организацией. И АТО тоже.

- Мы теперь должны уйти в чисто политическое поле, - продолжал ДНРовец. - Нужно прекратить всякие дела с оружием. Мы будем развивать тему донбасской автономии, пока что - этнокультурной. После расстрела украинских военных в Волновахе Запад больше не будет воспринимать нас как граждан страны, произошел этнораскол. Он говорил минут двадцать, и все это время я думала: а зачем он, собственно, позвонил? И тут он наконец выдает:

- Слушай, когда мы последний раз виделись, с тобой было два московских журналиста. Один из них сказал, что он профессиональный революционер. Это правда? С ним можно как-то связаться?

В общем, у ДНР конвульсии. О революционерах профессиональных задумались. Об этоноавтономии. О скрепах. О чинном и благородном. Уголовную ответственность за терроризм нести, конечно, никому не хочется. А придется"

 

 

http://censor.net.ua/resonance/286823/dve_nedeli_v_plenu_u_terroristov_vse_nochi_kotorye_ya_tam_byla_vsegda_krichali

620x350.jpg


Изменено пользователем Massya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у хохлоблядей прям зудит в заднице, результаты уже неофициально известны и они понимают, в какой они заднице оказались :lol: что на несколько лет вперед уже все предрешено

поскорее бы страна развалилась, буду орать с новостей про нищету :trollface:

курс доллара уже радует

не, хуже чем сейчас не будет.

хоть и до уровня яныка придется пахать лет 5


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сигму жалко nein.gif

Нет, ибо у него есть отходные пути. Не знаю, чего ждет.

Если есть возможность уехать то заебись big26.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это же россия виновата в том что украина развалилась :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годно


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2359645_153f8aacd3f66ec1cae1e9b2b6bdc2ea.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется вы стали забывать, что после побега проффесора у нас вернули парлам-президент модель управления. правильно там чел выше написал, что он будет как королева англии. все важное будет решаться в парламенте.

армен, если брать молодежь, то около половины за пороха и еще половина за ляшка (это те, у которых сильнейший майдан головного мозга. репосты в вк " москаляку на гилляку, путин хуйло и тд)

если все будет решаться в парламенте, нахрена ж вы первым делом выбрали президента, а не новую раду?

западна украшка сгорела от отказа яныком подписывать ассоциацию (мое мнение, что прпвильно сделал) поэтому и решила "наказать" его.

после побега пр развалилась и проеврорейские партии получили большинство в парламенте. сейчас особого смысла в выборах рады нет ( только если для устранения комуняк и уцелевших рыганалов.

то есть вы просто взяли и выгнали кусок рады и поэтому ее не надо избирать заново?

что дадут новые выборы ?

в любом случае большинство будет за проевропейскими партиями ( как и есть сейчас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк будут, ведь никто не собирается стабилизировать ситуацию на востоке, где основной процент голосующих. Нахуй, чтобы победил Тигипко? Есть Порох, который уже наобещал, что продаст свой бизнес. Сыну? Да похуй, можно и не сыну, ведь теперь можно целую страну ебать в гриву 5 лет :lol:


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не.

порох это самый приемлемый вариант.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк будут, ведь никто не собирается стабилизировать ситуацию на востоке, где основной процент голосующих. Нахуй, чтобы победил Тигипко? Есть Порох, который уже наобещал, что продаст свой бизнес. Сыну? Да похуй, можно и не сыну, ведь теперь можно целую страну ебать в гриву 5 лет :lol:

ты за кого голосовал? за тигипко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, сложилось мнение, что людей с помощью каких то технологий зомбировали через зомботв. за порошенка офк .

многие за него, но не могут объснить почему. ( я в том числе)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С Хохляндии хоть пособие пиши - "Как не надо делать гражданину, смотрящему в завтрашний день цивилизации"


Изменено пользователем shlyapa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется вы стали забывать, что после побега проффесора у нас вернули парлам-президент модель управления. правильно там чел выше написал, что он будет как королева англии. все важное будет решаться в парламенте.

армен, если брать молодежь, то около половины за пороха и еще половина за ляшка (это те, у которых сильнейший майдан головного мозга. репосты в вк " москаляку на гилляку, путин хуйло и тд)

если все будет решаться в парламенте, нахрена ж вы первым делом выбрали президента, а не новую раду?

западна украшка сгорела от отказа яныком подписывать ассоциацию (мое мнение, что прпвильно сделал) поэтому и решила "наказать" его.

после побега пр развалилась и проеврорейские партии получили большинство в парламенте. сейчас особого смысла в выборах рады нет ( только если для устранения комуняк и уцелевших рыганалов.

то есть вы просто взяли и выгнали кусок рады и поэтому ее не надо избирать заново?

что дадут новые выборы ?

в любом случае большинство будет за проевропейскими партиями ( как и есть сейчас)

хотя бы доукомплектовать раду до фулсостава, а не тыкать за пятерых


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выборы на украине сродни тому, что вас ставят перед выбором куда вас выебать в рот или в жопу и других вариантов не дано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...