Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

тебе вкидывают пикчу с малым количеством бюлетеней и говорят "ВСЕМ ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ"

 

ты что еблан? какая разница за кого эти 300-500 бюллетеней, если их блять всего 300.

 

всем честные выборы.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну можно убыстрить процесс банкростства и передачу их в собственность РФ в уплату долгов за газ.

Ну ты понял к чему я веду, да?

ну ежели следовать подобной логике можно всю эту территорию сделать Россией

ты понял к чему я веду? :trollface:


Изменено пользователем music..man

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз стремно пиздец, дикие люди.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Кадыров не является этническим Чеченцем, это все знают у нас. Это потомок тех, кого Чеченцы приютили и дали убежише еще лет 400 назад.

воу воу

кадыров - аннунак и рептилоид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забейти уже на этих хохлов,пусть тихо тонут в своем говне,потом на коленях сами приползут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честные не честные. то что там лежит пачка еще не означает, что она за порошенко. заебала ваша убогость.

Ну да , на Украине нет фашистов ,никто же не говорил мол он фашист.

Майдан кормили бабушки приносившие пирожки ,никто ж не говорил мол выделил денег на организацию питания около 40 тысяч человек.

Музычко убил сам себя ,никто ж не признался в его убийстве.

Майдан победил а значит олигархи будут отстранены от власти(условие майдана) ,никто же не говорил что майдан проиграл.

Эта стопка не за Порошенко , никто ж не стал расследовать ,за кого там проставлены галочки,может за Рабиновича.

 

Инетересно мыслят майдауны - не видят взаимосвязи между очевиднейшими событиями , когда логическая цепочка очевидна даже не самым умным представителям.

Я понимаю , что есть презумпция невиновности ,но мы не на суде .

 

ctVK7pP7VnQ.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кадыров не является этническим Чеченцем, это все знают у нас. Это потомок тех, кого Чеченцы приютили и дали убежише еще лет 400 назад.

воу воу

кадыров - аннунак и рептилоид.

путинская титушка, пришедшая на чеченские земли 400 лет назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как объявили выборы презика и всех кандидатов, так сразу и понятно стало кто их выиграет. зачем пыжится то. мне кажется твоя проблема в том что ты всё таки считаешь на окраине были выборы, а не назначение.

у вас госдеп головного мозга.

 

мне бтв похуй выбрал его народ украины или назначил госдеп. и я за него не голосовал. но это еще норм вариант из всего дерьма, что у нас есть.

хорошо, мечтай дальше. через 20 лет заживёте. а я офк поеду к вам милостыню просить

 

тебе самому то не смешно? ты до сих пор во что-то веришь?

 

я не верю что прийдет святой порошенко/обама/меркель и вытащит нас и говна.

но у нас тут совсем пиздец, и надо что-то делать. выборы в 2 тура - хуйня, потеряное время.

других кандидатов нет. даже если его навязывают - похуй. других альтернатив нет.

я за него не голосовал.

 

Но ты ведь правда хохол и горишь (правда горишь не из-за этого, но похуй) :trollface: :trollface:

 

:trollface:

я не хохол. я украинец.

мне бтв похуй выбрал его народ украины или назначил госдеп. и я за него не голосовал. но это еще норм вариант из всего дерьма, что у нас есть.

 

Кажется, такую же хуйню я слышал в 2004, в 2009, и вот опять.

 

НО В ЭТОТ РАЗ УЖ ТОЧНО НОРМ ВАРИАНТ, ДА? НУ НАКОНЕЦ-ТО!

в 2004 я не голосовал и в 2009 тоже. бля, да ты вообще за цушко топил. что з тобой говорить. ну ебать копать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему то думал, что демонлайн хохол, фух

как не хохол, если он хохол


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я кстати так и не понял хохлы (Украинцы) тролят или им реально обидно, от того, что их хохлами называют?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не хохол. я украинец.

просто топ1 :lol::trollface::pray:

хохол это вообще должно быть свято для вас. ежели не так то и никаких окраинцев не существовало никогда


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шото этот петух притих.

716ec4539ed159dc48522d5175424dcda79beb2d.jpg


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, интриги уже фактически нет, президентом Украины станет Петр Порошенко. Разумеется, в Сети появилась подробная информация о нем. Разумеется, по большей части такая, которую бы он не хотел особо афишировать. Но куда деваться?

Настоящая фамилия Петра Порошенко - Вальцман. Порошенко - фамилия матери олигарха, также еврейки.

В 2009 году Порошенко купил у Ющенко звание Героя Украины для своего отца, одного из первых в СССР цеховиков-спекулянтов.

Алексей Вальцман (отец Петра Порошенко) родился 11 июня 1936 года в селе Сафьяны Измаильского района Одесской области в семье мелких еврейских торговцев.

 

FKxPrgevDPA.jpg

 

 

В 1956 году Алексей Вальцман женился на Евгении Сергеевне Порошенко и при этом изменил фамилию с Вальцман на Порошенко.

В 1974 году - занял должность директора Бендерского исследовательского экспериментально-ремонтного завода в Молдавской ССР, где стал одним из первых в СССР цеховиком (подпольным миллионером).

29 ноября 1985 Алексей Порошенко был задержан городским отделом внутренних дел г.Бендеры, за хищение материальных ценностей в особо крупных размерах, санкция на арест выдана 2 декабря 1985.

Следующие полгода досудебного следствия Алексей Порошенко просидел в следственном изоляторе г. Бендеры. 20 июля 1986 Алексей Порошенко был осужден приговором коллегии по уголовным делам Верховного Суда Молдавской ССР по статьям 155-1, 123 ч.2, 220 ч.2, 227 ч.1 Уголовного кодекса МССР к 5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительно-трудовой колонии общего режима, конфискацией имущества и лишением права занимать руководящие должности сроком на 5 лет (уголовное дело No. 2-121/86).

В 2009 году Порошенко купил у Ющенко звание Героя Украины для своего отца.

 

Порошенко - кум Ющенко. Ющенко стал крестным отцом двух дочерей Порошенко.

Подозревался в причастности к коррупции в особо крупных размерах, в открытом лоббировании, в фальсификации бюджета-2003 на посту председателя бюджетного комитета Рады (при перераспределении местных бюджетов Винницы, Винницкой области и Черкасс незаконно были увеличены нормативы на 11 млн гривен, при этом 4,5 млн гривен были направлены в округ, где избирался сам Порошенко), в уклонении от уплаты налогов, в незаконных операциях по скупке акций предприятий, в угрозах физической расправы в адрес политических противников и конкурентов в бизнесе.

 

Скорее всего, именно Порошенко (совместно с бывшим главой угрозыска МВД Украины Виктором Королём) разработал и осуществил план громкого убийства журналиста Гонгадзе с целью дестабилизации внутриполитической обстановки в Малороссии. Тесно был связан с Борисом Березовским, дружит с известным грузинско-еврейским мафиози Давидом Жвания.

 

Ранее в составленном журналом Forbes рейтинге богачей еврейской национальности Ринат Ахметов занял 11-е место с состоянием, оценённым в $15,4 млрд, а Пётр Порошенко — 130-е с $1,6 млрд. Вошёл в рейтинг с $3,8 млрд и Виктор Пинчук, который также имеет еврейское происхождение.

 

Однако Игорь Коломойский, который является президентом Европейского еврейского совета, и состояние которого оценивается в $2,01 млрд в список самых богатых евреев почему-то включён не был. Не упомянули составители рейтинга и о президенте днепропетровской еврейской общины Геннадии Боголюбове с состоянием в $1,46 млрд.


?size=468x60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я кстати так и не понял хохлы (Украинцы) тролят или им реально обидно, от того, что их хохлами называют?

хохол - быдло версия украинца. я не хохол. сорре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так что, он тоже получается сидел? :lol:

Истинный президент Украины.


Изменено пользователем VanDerVaart

 

Религии на пд

6234e913e12feecc1fd985eec66736d4.jpg

 

 

 

Моя Добродетель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

26.05.14 12:58

Террористами, которые напали на избирательный участок на Луганщине, руководил настоятель храма МП. ФОТОрепортаж :trollface: :trollface: :trollface:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю немного отвлечься от пиздеца украине в сторону глобального.

 

Если нефть это "просто товар", не должно быть связи между ее ценой, долгами и процентными ставками. Но это не так.

С одной стороны, скачки цен на нефть приводят к рецессиям - 10 из 11 рецессий после второй мировой были связаны с ростом цен на нефть. Очевидно ведь, что она влияет на создание и доставку еды, других товаров.

С другой стороны, согласно "экономическим авторитетам", основные пути решения проблем рецессий - манипуляция процентными ставками.

Но экономика не растет сама по себе. Она растет потому, что более доступная энергия позволяет ресурсам конвертироваться в товары и услуги. А увеличение долга позволяет энергии стать более доступной:

 

raw-materials-energy-finished-product.png?w=640&h=213

 

 

Без долгов не очень значительная часть населения США смогла бы позволить автомобиль или дом, а компании - новые фабрики.

Все ресурсы, от нефти до меди, характеризуются двумя способами:

1. Себестоимость извлечения (включая налоги, транспорт и косвенные расходы).

2. Цена продаж - определяемая способностью потребителей платить, включая и доходы, и способность занять.

Дешевый кредит дает возможность и роста цен на нефть (и прочих ресурсов) достаточно высоко, чтобы компаниям было выгодно их добывать. Поэтому классическая экономическая теория работала, по крайней мере, в прошлом. Когда цена на нефть упада до $30 за баррель в 2008, это была именно проблема "уменьшения долга":

oil-price-with-oval-over-drop-in-2008.png?w=640&h=385

 

Пик цен на нефть в США был достигнут тогда в июле 2008. А пик в объеме ипотечных долгов был достигнут в марте 2008. Банкротство Lehman состоялось в сентябре 2008.

 

us-home-mortgage-debt-2014.png?w=640&h=386

 

Потребительское кредитование в США достигло максимума в июле 2008:

 

us-consumer-credit-outstanding-2014.png?w=640&h=388

 

Если исключить студенческие долги, потребительские кредиты в США до сих пор не вернулись с того уровня.

Аналогичная картина имеет место быть с коммерческим кредитованием, с некоторой задержкой прохождения пика.

А вот федеральные долги как раз их и заместили:

 

us-publicly-held-debt-2014.png?w=640&h=386

 

Если мы скомбинируем госдолг США с прочими, то картина роста совокупного долга станет понятной:

 

us-debt-as-reported-by-federal-reserve-though-2013.png?w=640&h=383

 

Без увеличения долгов, цены на нефть бы резко упали - как и доступность всех товаров покупаемых в кредит. Основной способ для продолжения покупок в кредит и поддержки процентных ставок на низком уровне стал механизм QE. Но он не является долгосрочным решением, так как не увеличивает реальные доходы граждан, падение которых и есть корень проблемы:

 

ave-wages-compared-to-us-oil-price-thousands.png?w=640&h=385

 

так как в ответ на высокие цены на энергию, начинается экономия на зарплатах (и вынос производства в другие страны). Деньги из QE идут в конечном счете на спекуляции - биржу, земли, жилье, а также на такие мероприятия как "сланцевый газ".

Доступность энергии гораздо более четкий индикатор роста экономики:

world-oil-energy-real-gdp-change.png?w=640&h=384

 

Последний скачок цен на нефть говорит о том, что кое-что кардинально изменилось. Больше нельзя полагаться на рост поступления дешевой нефти, поступления которой при этом растут очень медленно:

 

growth-in-world-oil-supply-with-fitted-trend-lines-bw.png?w=640&h=384

 

В растущей экономике, относительно легко выплачивать ссудный процент. В стагнирующей - совсем иначе:

 

repaying-loans-growing-shrinking.png?w=640&h=381

 

 

 

Низкие ставки могут помочь, но экономика расти не будет, зарплаты расти не будут (с учетом инфляции), и способность наращивать долг ограничена. Временно, на помощь задаче о наращивании долга пришли образовательные кредиты, но это не долгосрочное решение.

 

Итак, корневая проблема - нет больше роста предложения легкодоступной нефти. Вся легкодоступная уже кончилась.

Цена извлечения растут, но зарплаты населения их не позволяют.

Мы должны повысить цены на нефть, чтобы увеличить предложение, но тогда начнется новая рецессия. Процентные ставки и без того низки, что дает возможность нарастить дополнительный долг и спрос, но без решения корневой проблемы, а потому - временно.

Повышение ставок - нарушит равновесие, но и рост цен на нефть его нарушит - например по причине роста себестоимости. Единственным решением - опять же временным - может стать ввод отрицательных процентных ставок. Но и тогда конечный результат неочевиден.

Мы живем в по-настоящему интересное время.

ИСТОЧНИК


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что, он тоже получается сидел? :lol:

Истинный президент Украины.

Ваще т его обвиняли но не посадили :hmm:

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...