Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вся суть каклоинской армии

Две девушки в Херсонской области заразили гонореей 220 солдат

 

Украинские СМИ сообщили о случае массового обращения украинских солдат в кожвендиспансер.

ватноподобные схавают,авторитетный источник и достоверная инфа


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся суть каклоинской армии

Две девушки в Херсонской области заразили гонореей 220 солдат

 

Украинские СМИ сообщили о случае массового обращения украинских солдат в кожвендиспансер.

скорее вся суть лайфньюс :trollface:


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fJ-lPGiYiMk.jpg

(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://inforesist.org/foto-k-boevikam-v-doneckom-aeroportu-prishli-v-podkreplenie-chechency-i-sily-iz-slavyanska/

 

как же каклы любят пугать друг друга чеченцами :lol:


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще пять европейских стран ввели санкции против России

 

Черногория, Исландия, Норвегия, Албания и Лихтенштейн присоединились к санкциям, введенным ЕС в отношении России.

 

Черногория и Исландия являются странами-кандидатами на вступление в ЕС, Албания - потенциальным кандидатом, а Норвегия и Лихтенштейн - членами Европейской экономической зоны и Европейской ассоциации свободной торговли. Эти государства объявили о введении визовых и экономических ограничений в отношении российских чиновников, бизнесменов и компаний, которые входят в "черный список" Евросоюза.

 

"Они будут обеспечивать соответствие их национальной политики решениям Совета. ЕС принял во внимание эти обязательства и приветствует их", - говорится в заявлении Эштон. В последний по времени "расширенный" санкционный список Евросоюза вошли, в числе прочих, руководитель администрации президента России Вячеслав Володин, командующий воздушно-десантными войсками России Владимир Шаманов и председатель комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству Владимир Плигин.

со страхом жду санкций от Андорры и Монако ))))))

среднестатестический житель монако может купить всю твою семью.

среднестатистический житель зимбабве может купить всю твою страну))))))))))))0000


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рубишоподобные схавают,авторитетный источник и достоверная инфа

ну если бы об этом узнали от девушки, которая видела, как подбили вертолет - поверил бы.

а так источник инфы неизвестен.

девушка подтвердила инфу,которая всплалы ранее,а не начала её распространять,как уебки майданутые после слов с паблика в вк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще пять европейских стран ввели санкции против России

 

Черногория, Исландия, Норвегия, Албания и Лихтенштейн присоединились к санкциям, введенным ЕС в отношении России.

 

Черногория и Исландия являются странами-кандидатами на вступление в ЕС, Албания - потенциальным кандидатом, а Норвегия и Лихтенштейн - членами Европейской экономической зоны и Европейской ассоциации свободной торговли. Эти государства объявили о введении визовых и экономических ограничений в отношении российских чиновников, бизнесменов и компаний, которые входят в "черный список" Евросоюза.

 

"Они будут обеспечивать соответствие их национальной политики решениям Совета. ЕС принял во внимание эти обязательства и приветствует их", - говорится в заявлении Эштон. В последний по времени "расширенный" санкционный список Евросоюза вошли, в числе прочих, руководитель администрации президента России Вячеслав Володин, командующий воздушно-десантными войсками России Владимир Шаманов и председатель комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству Владимир Плигин.

со страхом жду санкций от Андорры и Монако ))))))

среднестатестический житель монако может купить всю твою семью.

среднестатистический житель зимбабве может купить всю твою страну))))))))))))0000

присядь


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще пять европейских стран ввели санкции против России

 

Черногория, Исландия, Норвегия, Албания и Лихтенштейн присоединились к санкциям, введенным ЕС в отношении России.

 

Черногория и Исландия являются странами-кандидатами на вступление в ЕС, Албания - потенциальным кандидатом, а Норвегия и Лихтенштейн - членами Европейской экономической зоны и Европейской ассоциации свободной торговли. Эти государства объявили о введении визовых и экономических ограничений в отношении российских чиновников, бизнесменов и компаний, которые входят в "черный список" Евросоюза.

 

"Они будут обеспечивать соответствие их национальной политики решениям Совета. ЕС принял во внимание эти обязательства и приветствует их", - говорится в заявлении Эштон. В последний по времени "расширенный" санкционный список Евросоюза вошли, в числе прочих, руководитель администрации президента России Вячеслав Володин, командующий воздушно-десантными войсками России Владимир Шаманов и председатель комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству Владимир Плигин.

со страхом жду санкций от Андорры и Монако ))))))

среднестатестический житель монако может купить всю твою семью.

среднестатистический житель зимбабве может купить всю твою страну))))))))))))0000

ыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

санкции против чеченцев

битва века

не пропустите


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рубишоподобные схавают,авторитетный источник и достоверная инфа

ну если бы об этом узнали от девушки, которая видела, как подбили вертолет - поверил бы.

а так источник инфы неизвестен.

девушка подтвердила инфу,которая всплалы ранее,а не начала её распространять,как уебки майданутые после слов с паблика в вк

а кто первоисточник инфы? другая девушка или даже парень?

всё становится еще серьезнее.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

00:14

twitter.png

 

Возле украинской границы со стороны РФ находится 40 КАМАЗов с вооруженными лицами, вероятно, чеченцами, заявляют в Погранслужбе

 

big109.gif

 

Счас таких сообщений сотни про эти 40 камазов , а пруфов ноль . Я не склонен доверять подобному. Ни фоток ,ни видео - ничего , только какие то сомнительные *источники * .


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

00:14

 

Возле украинской границы со стороны РФ находится 40 КАМАЗов с вооруженными лицами, вероятно, чеченцами, заявляют в Погранслужбе

 

big109.gif

ров переехать не могут? :hmm:


школу проспал, выгнали из класса, я выкинул дневник с ним домой идти без мазы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рубишоподобные схавают,авторитетный источник и достоверная инфа

ну если бы об этом узнали от девушки, которая видела, как подбили вертолет - поверил бы.

а так источник инфы неизвестен.

девушка подтвердила инфу,которая всплалы ранее,а не начала её распространять,как уебки майданутые после слов с паблика в вк

а кто первоисточник инфы? другая девушка или даже парень?

всё становится еще серьезнее.

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоны

последних страниц 20 я только и вижу "чеченцы, кадыровцы, кавказцы"

 

а хоть одно их ебало на фотке на украине засветилось?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Две девушки в Херсонской области заразили гонореей 220 солдат"

http://www.coldwar20.ru/704

 

Украинские СМИ сообщили о случае массового обращения украинских солдат в кожвендиспансер.

 

Попытка организовать себе "культурный отдых" в Херсонской области привела в кожвендиспансер роту солдат украинской армии. Об этом сообщает Новоросс.info.

 

Примерно 220 солдат направлены на лечение в ко ...

 

Подробнее http://www.coldwar20.ru/704 в блоге "Холодная Война 2.0"

 

R87jI6f3HOE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

посоны

последних страниц 20 я только и вижу "чеченцы, кадыровцы, кавказцы"

 

а хоть одно их ебало на фотке на украине засветилось?

один парень видел, а потом девушка подтвердила

10269363_798148173543753_9038885556664290499_n.jpg

allah bicicle и всё такое


Изменено пользователем rubish

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоны

последних страниц 20 я только и вижу "чеченцы, кадыровцы, кавказцы"

 

а хоть одно их ебало на фотке на украине засветилось?

цензор почитает ответит


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там еще и в мариупале началась зачистка, походу решили либо полностью зачистить юговосток, иначе смириться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...