Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Гость juse

Украина уже не та, т. 17

  

434 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ImbaPlz' timestamp='1400237646' post='13629347']

тоесть остальные 50% это херня и её учитывать не стоит? :avtorklif:

я просил статистику. её нет.

и еще если бы это были нефтепродукты, то норм. а так мы сырую нефть гоним за бугор, теряя колоссальные прибыли и являясь чьим-то сырьевым придатком

там и нефтепродуктов дохера вроде, а нефти мы стольтко добываем, что хуй переработать самим получиться, потому большую часть и продают так видимо

т.е. мы не имеем возможности строить больше нефтеперерабатывающих заводов? тем самым привлекая инвестиции и создавая новые рабочие места?

хз, по цифрам -

  • Топливно-энергетические товары — 70,8 % (в том числе нефть — 34,8 %, нефтепродукты — 20,0 %, природный газ — 11,9 %)
  • ну вот собсно и выходит что 50% - это нефть и газ, 20% - нефтепродукты и 30% -машиностроение, сельхоз. и все остальное

  • Продовольственные товары и сельхозсырьё — 3,1 % (в том числе пшеница и меслин — 0,9 %)
  • Топливно-энергетические товары — 70,8 % (в том числе нефть — 34,8 %, нефтепродукты — 20,0 %, природный газ — 11,9 %)
  • Химическая продукция — 6 % (в том числе удобрения — 2,1 %)
  • Древесина и целлюлозно бумажные изделия — 2,0 %
  • Металлы и изделия из них — 8,9 %
  • Машиностроительная продукция — 4,7 % (в том числе летательные аппараты — 0,8 %, легковые и грузовые автомобили — 0,3 %)
  • Прочие товары — 4,5 %

 

это?

ну так более 80% экспорта зависит от добычи. и где там самолёты? которые дохера приносят


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если серьезно, то РОСКОМНАДЗОРА

МАТЬ

ЕБАЛ В ЗАРОДЫШЕ

ОТБИТЫЕ ВЫБЛЯДКИ ПОЗОРЯТ РОССИЮ.

ДУШЕВНО-БОЛЬНЫЕ СТАРИКАНЫ ОДНИ СИДЯТ С МАРАЗМОМ,НАХУЙ, И ПРИДУМЫВАЮТ ОДНУ ХУЙНЮ ЗА ДРУГОЙ

о каком будущем россии говорить, когда у нас такие люди вообще есть во власти, а они не только лишь есть, их еще и дохуя

кличко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрыть твиттер, когда до сих пор порнуха в вк есть, и это некого не ебет, го лучше этот бомже вк закроем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу что бы было как в Китае, при регистрации на любой сайт нужно указывается свои реальные данные и номер паспорта иначе тебе Пi3ДОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт Твиттера

 

«Twitter вообще ничего не делает для того, чтобы начать приведение своего сервиса в порядок согласно российским законам. Мы ничего сверхъестественного не требуем, мы требуем исполнения нескольких законов, в том числе очень важного 152 закона о персональных данных. Twitter грубо нарушает российское законодательство», - заявил RT по телефону заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Руслан Гаттаров. По его словам, речь идёт, в частности, о нарушении законодательства о защите персональных данных и об ограничении распространения запрещённой информации.

«Вопрос о закрытии этого ресурса на мой взгляд стоит достаточно серьёзно и компании Twitter сейчас нужно просто внимательно прочитать российские законы, создать рабочую группу совместно с Роскомнадзором и начать устранять те нарушения, которые есть и выстроить прямую коммуникацию, для того, чтобы плотно взаимодействовать с уполномоченным органом, который есть Роскомнадзор. Тогда все будет хорошо», - рассказал политик.

 

 

начинается блять.

в пизду себе засуньте свой роскомнадзор.

Уже блять всё что можно запретили, чо за бред нахуй

 

Ну как бы если твиттор передаст кому-то твой номер телефона(например указанный без регистрации) или электронку без согласия с какой-либо непонятной тебе целью как ты себя будешь чувствовать? Не говоря уже о том что через твиттор на кубе хотели провести либерадзскую революцию. Они не выполняют требования правительства. Будет тебе русский твиттер с русской рулеткой и приблудницами в скором времени, а скорее всего он распространится на постсоветское пространство, правда это не решит проблемы, просто сменится правительство которому будут выдавать твои личные данные :trollface:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImbaPlz' timestamp='1400237646' post='13629347']

тоесть остальные 50% это херня и её учитывать не стоит? :avtorklif:

я просил статистику. её нет.

и еще если бы это были нефтепродукты, то норм. а так мы сырую нефть гоним за бугор, теряя колоссальные прибыли и являясь чьим-то сырьевым придатком

там и нефтепродуктов дохера вроде, а нефти мы стольтко добываем, что хуй переработать самим получиться, потому большую часть и продают так видимо

т.е. мы не имеем возможности строить больше нефтеперерабатывающих заводов? тем самым привлекая инвестиции и создавая новые рабочие места?

хз, по цифрам -

  • Топливно-энергетические товары — 70,8 % (в том числе нефть — 34,8 %, нефтепродукты — 20,0 %, природный газ — 11,9 %)
  • ну вот собсно и выходит что 50% - это нефть и газ, 20% - нефтепродукты и 30% -машиностроение, сельхоз. и все остальное

  • Продовольственные товары и сельхозсырьё — 3,1 % (в том числе пшеница и меслин — 0,9 %)
  • Топливно-энергетические товары — 70,8 % (в том числе нефть — 34,8 %, нефтепродукты — 20,0 %, природный газ — 11,9 %)
  • Химическая продукция — 6 % (в том числе удобрения — 2,1 %)
  • Древесина и целлюлозно бумажные изделия — 2,0 %
  • Металлы и изделия из них — 8,9 %
  • Машиностроительная продукция — 4,7 % (в том числе летательные аппараты — 0,8 %, легковые и грузовые автомобили — 0,3 %)
  • Прочие товары — 4,5 %

это?

ну так более 80% экспорта зависит от добычи. и где там самолёты? которые дохера приносят

ну типа 1% я хз сколько это, но думаю много

просто нефти больно дохуя продаем на огромную сумму

я не пойму к чему спор, я не отрицаю, что на данный момент мы охуенно зависим от цен на нефть, просто как писали выше, не одной нефтью далеко торгуем жи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы вообще в интернет пускал только с 18-ти лет, Їбать была бы утопия :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3253788.jpg

 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImbaPlz' timestamp='1400238378' post='13629429']
ImbaPlz' timestamp='1400237646' post='13629347']

тоесть остальные 50% это херня и её учитывать не стоит? :avtorklif:

я просил статистику. её нет.

и еще если бы это были нефтепродукты, то норм. а так мы сырую нефть гоним за бугор, теряя колоссальные прибыли и являясь чьим-то сырьевым придатком

не все так однозначно, не все страны готовы покупать готовый продукт обладая собственной перерабатывающей промышленостью (например япония).

Налаживание перерабатывающей промышлености долгий и затратный проект, и не факт что текущая экономика страны потянет такой колоссальный проект, а отдавать этот бизнес в частные руки нет никакого желания.

Плюс необходимо найти рынки сбыта (ведь нефтепродукты и сырая нефть все же разные товары)

всегда есть подводные камни, которые ты не видешь(

1. ну т.е. на сколково деньги есть, а на перерабатывающий завод нет.хорошо

2. заниматься переработкой нефти значит иметь значительно большие прибыли, нежели сейчас. инвесторов на такое всегда хватало. газпром и так за бугром кредитуется.

3. насчёт рынков сбыта. ежели мы перестанем поставлять сырец западным перерабатывающим компаниям, то им и нечего перерабатывать будет. ты понимаешь что нефти на рынке ограниченное количество. поэтому рынок есть всегда.

1. нельзя сравнивать инновационный центр с целой отраслью.

2. не факт что условия кредиторов будут приемлимы. инвесторы могут потребовать долю в отросли. Плюс инвестиционные фонды могут иметь свою долю в перерабатывающей промышлености других стран.

3. если в стране Н имеется 10 НПЗ, то ей дешевле будет найти партнера который будет продовать ему сырую нефть, нежели закрывать свои заводы => потеря партнера и минус в репутацию страны.


__<3__

artleo.com-25362.jpg

пожалуй лучший концерт этого года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

медвед унижает

по интеллектуальному признаку


Изменено пользователем MRAZTVAR

Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3253788.jpg

Наверное на продоте в социальных сетях научился овнить :buba::pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImbaPlz' timestamp='1400239246' post='13629546']

1. нельзя сравнивать инновационный центр с целой отраслью.

2. не факт что условия кредиторов будут приемлимы. инвесторы могут потребовать долю в отросли. Плюс инвестиционные фонды могут иметь свою долю в перерабатывающей промышлености других стран.

3. если в стране Н имеется 10 НПЗ, то ей дешевле будет найти партнера который будет продовать ему сырую нефть, нежели закрывать свои заводы => потеря партнера и минус в репутацию страны.

1. инновации :lol: . ну ка давай мне расскажи мне про них. от типа 4 года уже существует. за то что туда вбухали отдача должна быть просто жёсточайшей.

2. вот поэтому мы и сырьевой придаток, не можем самостоятельно.

3. где страна Н возьмет нефть в нужных объёмах?

4. в посте выше 80% от добывающей зависит. так чё где хвалёные самолёты?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ООН заявляют о 127 погибших в результате операции украинских военных на юго-востоке Украины

 

В ходе операции украинских силовиков против жителей юго-востока Украины погибли уже 127 человек, заявил помощник генерального секретаря ООН по правам человека Иван Шимонович. Всего с начала противостояния погибли 250 человек.

16 мая 2014, 14:52

 

Помощник генерального секретаря ООН по правам человека Иван Шимонович сообщил, что в ходе операции украинских силовиков на юго-востоке Украины погибли уже 127 человек. Всего в результате противостояний на Украине, начавшихся в ноябре прошлого года, по данным миссии ООН, погибли 250 человек. Миссии также известно о 112 случаях незаконного задержания людей на юго-востоке страны, судьба 49 из них остаётся неизвестной, сообщает РИА Новости.

 

так же каклы использовали вертолеты с символикой ООН

я думал, более ебанутыми уже не получится быть, а они еще и проебывают поддержку в оон,

запад потеет, хохлы проебываются по кд


Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Насчёт Твиттера

 

«Twitter вообще ничего не делает для того, чтобы начать приведение своего сервиса в порядок согласно российским законам. Мы ничего сверхъестественного не требуем, мы требуем исполнения нескольких законов, в том числе очень важного 152 закона о персональных данных. Twitter грубо нарушает российское законодательство», - заявил RT по телефону заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Руслан Гаттаров. По его словам, речь идёт, в частности, о нарушении законодательства о защите персональных данных и об ограничении распространения запрещённой информации.

«Вопрос о закрытии этого ресурса на мой взгляд стоит достаточно серьёзно и компании Twitter сейчас нужно просто внимательно прочитать российские законы, создать рабочую группу совместно с Роскомнадзором и начать устранять те нарушения, которые есть и выстроить прямую коммуникацию, для того, чтобы плотно взаимодействовать с уполномоченным органом, который есть Роскомнадзор. Тогда все будет хорошо», - рассказал политик.

 

 

 

начинается блять.

в пизду себе засуньте свой роскомнадзор.

Уже блять всё что можно запретили, чо за бред нахуй

 

Чёт ты распереживался то . Никто не будет твиттер закрывать , просто чиновники тупые вот и говорят ,не думая. ВК,Вики,Ютуб,Фэйсбук все они тоже вначале не исполняли законодательство ,но после получения предупреждений все теперь стали относительно законопослушными . Теперь пришла очередь Твиттера . Харе думать ,что мол РФ кого то там притесняет , в США все компании обязаны соблюдать законы США , в Европе - законы ЕС а в РФ типа делай что хочешь ???


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImbaPlz' timestamp='1400239246' post='13629546']

1. нельзя сравнивать инновационный центр с целой отраслью.

2. не факт что условия кредиторов будут приемлимы. инвесторы могут потребовать долю в отросли. Плюс инвестиционные фонды могут иметь свою долю в перерабатывающей промышлености других стран.

3. если в стране Н имеется 10 НПЗ, то ей дешевле будет найти партнера который будет продовать ему сырую нефть, нежели закрывать свои заводы => потеря партнера и минус в репутацию страны.

1. инновации :lol: . ну ка давай мне расскажи мне про них. от типа 4 года уже существует. за то что туда вбухали отдача должна быть просто жёсточайшей.

2. вот поэтому мы и сырьевой придаток, не можем самостоятельно.

3. где страна Н возьмет нефть в нужных объёмах?

4. в посте выше 80% от добывающей зависит. так чё где хвалёные самолёты?

1. мы не про эффективность говорим. плюс если для тебя 4ре года это показатель, то у меня для тебя плохие новости.

2. и что? я это не отрицал.

3. есть арабы и карибский бассейн + есть залежи в ла-менше + средняя азия и так далее. просто россия расматривается как единсвенный партнер потому что налажена доставка.


__<3__

artleo.com-25362.jpg

пожалуй лучший концерт этого года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Насчёт Твиттера

 

«Twitter вообще ничего не делает для того, чтобы начать приведение своего сервиса в порядок согласно российским законам. Мы ничего сверхъестественного не требуем, мы требуем исполнения нескольких законов, в том числе очень важного 152 закона о персональных данных. Twitter грубо нарушает российское законодательство», - заявил RT по телефону заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Руслан Гаттаров. По его словам, речь идёт, в частности, о нарушении законодательства о защите персональных данных и об ограничении распространения запрещённой информации.

«Вопрос о закрытии этого ресурса на мой взгляд стоит достаточно серьёзно и компании Twitter сейчас нужно просто внимательно прочитать российские законы, создать рабочую группу совместно с Роскомнадзором и начать устранять те нарушения, которые есть и выстроить прямую коммуникацию, для того, чтобы плотно взаимодействовать с уполномоченным органом, который есть Роскомнадзор. Тогда все будет хорошо», - рассказал политик.

 

 

 

начинается блять.

в пизду себе засуньте свой роскомнадзор.

Уже блять всё что можно запретили, чо за бред нахуй

 

Чёт ты распереживался то . Никто не будет твиттер закрывать , просто чиновники тупые вот и говорят ,не думая. ВК,Вики,Ютуб,Фэйсбук все они тоже вначале не исполняли законодательство ,но после получения предупреждений все теперь стали относительно законопослушными . Теперь пришла очередь Твиттера . Харе думать ,что мол РФ кого то там притесняет , в США все компании обязаны соблюдать законы США , в Европе - законы ЕС а в РФ типа делай что хочешь ???

вот у меня горит от того, что у нас есть такие чиновники. дохуя у нас таких, выпавших из жизни. отставших. живущих в 80-90х годах, потерявших чувство реальности

95% и более чиновников в рашке - это бесполезные консерваторы, не способные принимать решения в условиях динамично меняющегося мира.

не владеющие современными технологиями

как вижу их ебала, аж воротит нахуй. какие-то пациенты психиатрической клиники, специализирующейся на стариках


Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Насчёт Твиттера

 

«Twitter вообще ничего не делает для того, чтобы начать приведение своего сервиса в порядок согласно российским законам. Мы ничего сверхъестественного не требуем, мы требуем исполнения нескольких законов, в том числе очень важного 152 закона о персональных данных. Twitter грубо нарушает российское законодательство», - заявил RT по телефону заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Руслан Гаттаров. По его словам, речь идёт, в частности, о нарушении законодательства о защите персональных данных и об ограничении распространения запрещённой информации.

«Вопрос о закрытии этого ресурса на мой взгляд стоит достаточно серьёзно и компании Twitter сейчас нужно просто внимательно прочитать российские законы, создать рабочую группу совместно с Роскомнадзором и начать устранять те нарушения, которые есть и выстроить прямую коммуникацию, для того, чтобы плотно взаимодействовать с уполномоченным органом, который есть Роскомнадзор. Тогда все будет хорошо», - рассказал политик.

 

 

 

начинается блять.

в пизду себе засуньте свой роскомнадзор.

Уже блять всё что можно запретили, чо за бред нахуй

 

кто-то дрочит на твиты сального. :hmm:

идиот детектед :nate:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украина не спешит принимать своих граждан из тюрем Крыма

 

Россия готова передать Украине осужденных в Крыму граждан, которые не захотели стать россиянами, но Киев пока не торопится их принимать, заявил министр юстиции РФ Александр Коновалов.

http://russian.rt.com/article/32196

 

Ппц Украинцы совсем нелюди , от своих территорий отказались - теперь от граждан начинают отказываться. От чего в следующий раз откажутся ???


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Насчёт Твиттера

 

«Twitter вообще ничего не делает для того, чтобы начать приведение своего сервиса в порядок согласно российским законам. Мы ничего сверхъестественного не требуем, мы требуем исполнения нескольких законов, в том числе очень важного 152 закона о персональных данных. Twitter грубо нарушает российское законодательство», - заявил RT по телефону заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Руслан Гаттаров. По его словам, речь идёт, в частности, о нарушении законодательства о защите персональных данных и об ограничении распространения запрещённой информации.

«Вопрос о закрытии этого ресурса на мой взгляд стоит достаточно серьёзно и компании Twitter сейчас нужно просто внимательно прочитать российские законы, создать рабочую группу совместно с Роскомнадзором и начать устранять те нарушения, которые есть и выстроить прямую коммуникацию, для того, чтобы плотно взаимодействовать с уполномоченным органом, который есть Роскомнадзор. Тогда все будет хорошо», - рассказал политик.

 

 

начинается блять.

в пизду себе засуньте свой роскомнадзор.

Уже блять всё что можно запретили, чо за бред нахуй

 

что конкретно запретили ? жизненеобходимого

Меня бесит цензура.

Роскомнадзор запрещает источники информации, где есть альтернативные точки зрения. ПРавильные не правильные, купленные не купленные - это второй вопрос, это проблемы качества источников. И мне запрещают то то и то, мол читай только то, что нужно читать, а не то что хочешь.

 

И причём тут "жизненнонеобходимое"? Может ты согласен на жизнь, где у тебя будет ТОЛЬКО жизненнонеобходимое - пожрать посрать поспать? Это я сейчас не в сторону власти плюю, мол они мне только это предоставляют, это у тебя лично спрашиваю, потому что слово "жизненеобходимого" звучит просто издевательски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украина не спешит принимать своих граждан из тюрем Крыма

 

Россия готова передать Украине осужденных в Крыму граждан, которые не захотели стать россиянами, но Киев пока не торопится их принимать, заявил министр юстиции РФ Александр Коновалов.

http://russian.rt.com/article/32196

 

Ппц Украинцы совсем нелюди , от своих территорий отказались - теперь от граждан начинают отказываться. От чего в следующий раз откажутся ???

От детей.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...