Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

ну давай разберем по частям тобою написаное

Представь ,что ты живешь в обычной скорости, а все двигаются в слоумо х100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представил,проверяй


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представил,проверяй

проверил, проверяй


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давай разберем по частям тобою написаное

Представь ,что ты живешь в обычной скорости, а все двигаются в слоумо х100

 

Но ведь он живет так же как и они в x1 :hmpalm:

 

вот когда он ускоряется - тогда то что ты сказал, флеш = х1, остальные х1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паста из публика

но зума по факту больше выдают глаза и конституция, чем что-то еще :petro:

и верно замечено, что генри было уделено слишком много времени и последующий вывод из сериала был бы алогичен

 

 

ТЕОРИЯ О ЗУМЕ

 

Во 2-м сезоне Флэша появился новый злодей — Зум. В комиксах Зумом был Хантер Соломон, профилировщик, который возненавидел Уолли Уэста (подручный Барри Аллена, который стал Флэшем после его смерти) и обрел суперскорость при несчастном инциденте. В сериале «Флэш» Зум мета-человек с Земли-2, которого создал Уэллс (с Земли-2) при взрыве ускорителя частиц. Несмотря на то что уже идет 5-6 серия нового сезона личность Зума держится в секрете, пока продюсеры сериала объявляли, что озвучивать Тони Тодд.

У меня есть теория по поводу личности и происхождения Зума. Во-первых, это не Барри Аллен с Земли-2, визуально человек в костюме Зума смотрится покрупнее тощего Барри, хотя в случае с костюмом Обратного Флэша, где он тоже выглядел довольно крупным. Но все же вариант с Барри маловероятный, тем более, если Уэллс создал Зума, то он наверняка должен знать его личность, а он не удивился лицу барри, когда увидел его на другой Земле.

Во-вторых, это не Хантер Соломон, как бы нам не хотелось. Хочу напомнить, что нынешний Зум с Земли-2 и там Флэшем не является Барри, я Джей Гаррик является героем. Появление Хантера больше вероятно в Земле-1, хотя бы должна быть предистория персонажа, а если и окажется Зум Хантером, то не будет никакого поворота и будет не так интересно смотреть разоблачение.

У меня остается 2 варианта: 1-й под большим вопросом Эдди Тоун, но все же возможен. Эдди затянуло в червоточину, соответственно на Землю-2, где он мог пережить инцидент с ускорителем частиц. Также у меня предположение, что Эдди первым прошел через червоточину и переместился на Землю-2 во времени. В ходе своего пребывания на Земле-2 он стал сходить с ума и стал злодеем. Но с другой стороны, если бы Эдди был Зумом, то он не навредил бы Айрис не за что и его ненависть к Флэшу не оправдана. Так что Эдди Тоун — Зум под большим вопросом.

Я думаю, что Зумом является двойник Генри Аллена с Земли-2, он подходит под профиль и по телосложению. Зум ведет себя как странник, новичок на Земле-1, то-есть он не может быть с нее. Но главная причина, это уход Генри Аллена из Централ-Сити, вам не кажется странным этот ход событий, что генри не остался. А со стороны сценаристов это умный ход, так как Генри не будет пересекаться со своей версией с Земли-2. А Уэллс тем временем не узнает в Генри Зума. И самое главное при развязке, которую думаю сценаристы дотянут до конца 2-го сезона, когда Барри узнает, что Зум это двойник его отца, ему будет очень тяжело пересилить себя и одолеть его, это будет похоже на выбор Барри спасать свою мать или нет, как был в конце предыдущего сезона. Плюс это отменная дань уважения памяти Флэшу из 90-х, только представьте схватку нынешнего Флэша с Флэшем из 90-х, оууу я бы посмотрел на эту битву.

 


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что сложного убить человека который по внешности кто то как тебе близкий но ничего общего не имеет? Полный идиотизм хотя это и правда что он зум. Но все равно ебаный бред как бы что ему будет сложно себя пересиливать, видимо создателям уже нечего придумывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был в бане и как раз обсуждал с йрендом это , Соломон же из времени уоли веста так что как раз все сходится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был в бане и как раз обсуждал с йрендом это , Соломон же из времени уоли веста так что как раз все сходится

нормальные пацаны когда в баню ходят пивас берут и на жызненые темы трут.

этот блять комиксы обсуждает

Medvejonok понравилось это

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

барри 2к ммр

зум 8к ммр

итог соответствующий :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да всё, зум и есть батя бари из з2, т.к. там стрелой стал батя оливера, а сынишка рипнулся (пруф в серии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше кажется, что это Барри будущего/с Земли 2


1. Играю на Чене, 9.2k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был в бане и как раз обсуждал с йрендом это , Соломон же из времени уоли веста так что как раз все сходится

нормальные пацаны когда в баню ходят пивас берут и на жызненые темы трут.

этот блять комиксы обсуждает

в бане шлюх ебут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахах хадаун флеш без ног

топ рофл


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зум это баланар

100% это артстайл,и костюмчик себе такой замутил.наверно на земле 2 проиграл 1ый инт и сошел с ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...