Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Бля, мне вот интересно. Кто быстрее? Зум или Реверс из первого сизыча? Напомню что Реверс пиздецки жалел Барри и не пиздился с ним со всей жестокости как Зум. Дискасс. :nate:

 

И еще. Не думаю что Зум это батя Барри из Земля-2. Чет он когда снял маску Флеша даже не шелохнулся. Не думаю что Зум вообще знаком с Барри с Земли-2.


Изменено пользователем solutions

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джесси квик более интересна, новая пизда несется в сирик на сверх скорости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто на каких же изичах Зум отпиздошил этого школьника :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray:

Ещё такую показуху устроил, ну блять настоящий маньяк :megapray: :megapray: :megapray: :megapray:

 

Просто 10/10 серия, ещё и инвалидом его сделал, ну просто блять кайф, ахуенный :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray:

 

И кстати, со стороны Зума наверно так забавно было смотреть как этот школьник там раскручивался что бы дать молнию :lolpray: :lolpray: :lolpray:

Костюм, его спидфорс да и в целом сам как главный злодей лучше в разы чем Реверс, пришел на изичах дал пизды, пошёл дальше

 

 

Да кстати, если вспомнить слова Гарри, что он типо создал Зума, значит он должен знать его личность, кто он и тд :dunno:

Или я что то путаю

 

И тут кстати действительно подходит фраза

 

Попросили вынести Флеша, вынес мусор

melkuy понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все равно мне кажется, что под костюмом батян его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

школьника на место поставили, в инете выебывался а на деле пизды получил


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто на каких же изичах Зум отпиздошил этого школьника :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray:

Ещё такую показуху устроил, ну блять настоящий маньяк :megapray: :megapray: :megapray: :megapray:

 

Просто 10/10 серия, ещё и инвалидом его сделал, ну просто блять кайф, ахуенный :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray:

 

И кстати, со стороны Зума наверно так забавно было смотреть как этот школьник там раскручивался что бы дать молнию :lolpray: :lolpray: :lolpray:

Костюм, его спидфорс да и в целом сам как главный злодей лучше в разы чем Реверс, пришел на изичах дал пизды, пошёл дальше

 

 

Да кстати, если вспомнить слова Гарри, что он типо создал Зума, значит он должен знать его личность, кто он и тд :dunno:

Или я что то путаю

 

И тут кстати действительно подходит фраза

 

Попросили вынести Флеша, вынес мусор

Да да, по нем было заметно :xd: :xd: :xd:


[VP] Voshe Pomoika :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Просто на каких же изичах Зум отпиздошил этого школьника :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: Ещё такую показуху устроил, ну блять настоящий маньяк :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: Просто 10/10 серия, ещё и инвалидом его сделал, ну просто блять кайф, ахуенный :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: И кстати, со стороны Зума наверно так забавно было смотреть как этот школьник там раскручивался что бы дать молнию :lolpray: :lolpray: :lolpray: Костюм, его спидфорс да и в целом сам как главный злодей лучше в разы чем Реверс, пришел на изичах дал пизды, пошёл дальше Да кстати, если вспомнить слова Гарри, что он типо создал Зума, значит он должен знать его личность, кто он и тд :dunno: Или я что то путаю И тут кстати действительно подходит фраза Попросили вынести Флеша, вынес мусор

ну хоть кому то эта серия весьма понравилась со второй половины как мне :trollface::geys:

некоторые в этой серии увидели просто глупый юмор и очередное избиение Барри...не более, ничего эпического и ахуенного...сплошная обыденность


Изменено пользователем Sky[warp]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще в голос когда в полицейском участке пытались стрелять в в зума))))

Ну и бтв бред что он не успел поймать дротик который в него выстрелили, но иначе рипчанский был бы у барре

Johanan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Еще в голос когда в полицейском участке пытались стрелять в в зума))))

Ну и бтв бред что он не успел поймать дротик который в него выстрелили, но иначе рипчанский был бы у барре

Как бы способности вайба (циско) могут так сказать прерывать спидфорс (офк ещё неизвестно юзает ли зум в сериале спидфорс или нет)


Изменено пользователем TheVirQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще в голос когда в полицейском участке пытались стрелять в в зума))))

Ну и бтв бред что он не успел поймать дротик который в него выстрелили, но иначе рипчанский был бы у барре

Он просто запизделся, вот и не поймал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мм что тут у нас, барри в очередной раз получил пизды, он хоть кого-нибудь с первого раза победил вообще? Впрочем мне на данный момент нравится сериал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы охуеете, когда в некст серии циско сделает коляску для барри, которая выдерживает его скорость и он будет гонять на ней в спидфорсе bg195.gif

Krekerz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ласт 10 минут спасли сериал.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зум охуенный :pisubudew: жаль,что школьник всё же победит величайшего :zloy:


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джесси квик более интересна, новая пизда несется в сирик на сверх скорости?

1268111-jesse_quick_1_super.jpg?itok=avpd3mUp


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так уязвимое место спидстеров - спина же. Реверса же тоже со спины Олливер стрельнул капсулой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ахахахахахахахаххах сука))

спойлерино к 7 серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

барри узнал о существовании гидеон в первом сизике, и с тех пор ни разу не поюзал :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...