Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

З Ы может я в чем то ошибаюсь, тогда поправьте меня, мне вот будет интересно, как они обьяснят те квантовые эффекты, когда гг будет бегать со скоростью света, или я хз как он там будет бегать

:avtorklif:

ты хотя бы почитай комиксы как он бегает и ПОЧЕМУ он так может бегать

уже не раз в топике кидали ссылки на его возможности и проче фишки

почему народ просто не может смотреть сиричи\фильмы по комиксам не придираясь к релиям жизни, это блять фантастика, ты давай еще скажи что за хуйню несли трансформеры(точней не они, а ГГ когда он с осколком столкнулся) что закон Энштейна хуйня итд :lol:

с каждым годом вижу негодование что фильм\сериал хуйня только из-за того что им там что-то по законам физики или чего то еще не нравится, это их вселенная, свои законы, свои правила, не нравится, нахуй не смотри вообще

также прикипает с людей которые ходили на 4х трансформеров, сказали фильм хуйня итд(лично по мне он норм) но суть не в этом, СМЫСЛ ИДТИ НА ФИЛЬМ ВСЕЛЕННАЯ КОТОРОГО ДАЖЕ НЕ НРАВИТСЯ? :avtorklif:


Изменено пользователем Sky[warp]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че гавно пилот всетаки?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то всё ОЧЕНЬ ужато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупое говнище без норм актеров как и стрела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пилот говно, скомканное до неприличия. Короче для 7-12 летних подойдет, возможно даже для 16 летних с отсталым развитием.


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пилот говно, скомканное до неприличия. Короче для 7-12 летних подойдет, возможно даже для 16 летних с отсталым развитием.

и для 21 летнего не отсталого офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос! нириальна же, лучше игру престолов посмотреть, там хоть основано на том, что в действительности было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос! нириальна же, лучше игру престолов посмотреть, там хоть основано на том, что в действительности было.

ЧЕГО ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1404102780' post='13998924']

З Ы может я в чем то ошибаюсь, тогда поправьте меня, мне вот будет интересно, как они обьяснят те квантовые эффекты, когда гг будет бегать со скоростью света, или я хз как он там будет бегать

:avtorklif:

ты хотя бы почитай комиксы как он бегает и ПОЧЕМУ он так может бегать

уже не раз в топике кидали ссылки на его возможности и проче фишки

почему народ просто не может смотреть сиричи\фильмы по комиксам не придираясь к релиям жизни, это блять фантастика, ты давай еще скажи что за хуйню несли трансформеры(точней не они, а ГГ когда он с осколком столкнулся) что закон Энштейна хуйня итд :lol:

с каждым годом вижу негодование что фильм\сериал хуйня только из-за того что им там что-то по законам физики или чего то еще не нравится, это их вселенная, свои законы, свои правила, не нравится, нахуй не смотри вообще

также прикипает с людей которые ходили на 4х трансформеров, сказали фильм хуйня итд(лично по мне он норм) но суть не в этом, СМЫСЛ ИДТИ НА ФИЛЬМ ВСЕЛЕННАЯ КОТОРОГО ДАЖЕ НЕ НРАВИТСЯ? :avtorklif:

мне не нравится, когда сценаристы, или создатели комикса не знают школьную программу за 7 класс, или хотя бы не могут себе представить как работет турбина в пылесосе, как у них самолеты тогда в комиксе или сериале летают, если флеш провернул эту хуйню с торнадо, и я понимаю что это фантастика, поэтому и отношусь я нормально к тому, что парень может бегать со скоростью света после удара молнии, именно в этом заключается "фантастическая часть" сирика, а не в том, что у них там свои законы физики, и негодование это возникает просто из-за непроработанности сюжетаменя раздражает, когда люди, которые не знают каких то моментов в определенной области, так уверенно их воспроизводят где бы то ни было, даже в сиричах


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он со скоростью света пока не бегал и врятле побежит . Там же говорили про полторы тысячи км/ч , а это немного меньше скорости света :trollface:


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flash-TV-Series-Easter-Eggs-Gorilla-Grodd.jpg

я не хочу блять разговаривающую обезьяну в сериале

нахуй они ее упомянули в первой же серии :c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос! нириальна же, лучше игру престолов посмотреть, там хоть основано на том, что в действительности было.

Всегда знал что драконы существуют! :trollface:

А вот с ходоками хз :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос! нириальна же, лучше игру престолов посмотреть, там хоть основано на том, что в действительности было.

Всегда знал что драконы существуют! :trollface:

А вот с ходоками хз :mameprivet:

Хз,драконов не видел,а вот ходоков видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А флеш это уже интересно

Можно зыкнуть


Изменено пользователем TORTe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надеюсь сезон не скатится в поимку очумелых злодеев аля смолвиль 1сезон с дешевой развязкой тайны профессора только в финальной серии

 

хотя это азы сериалостроения для подростков - ебани интригу в конце пилота ...... сезон хуйни ........ развязка интриги в финале с удочкой на следующий сезон. ПРОФИТ


Изменено пользователем Fiend.Jackson

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз , лучше бы наоборот как смоллвиль сделали , хотя уже мыльные оперы делать не модно)

смоллвиль был полной эпичеллой , если вы шарите за классику , а не за какой-нибудь даунский инжастис , то это должно быть очевидно.

 

но пилот шлаковатый , хотя флеша люблю и смотреть буду :(


Изменено пользователем ArsZeeqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...