Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

шишка уже дымится.

kgNTBx5.jpg


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фоточки с 20 серии, которая выйдет 29 апреля.

Называется "trap". Ждем таки рассекречивание Уэллса.

xm4Q5LSh7Tg.jpg


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх ща бы сосать у пчел когда ты можешь проходить сквозь время и предметы

 

 

 

каждый раз в голосяру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стандарт, тип один из сильнейших во вселенной, получает пизды от рандом хуйни.

Встреть он кого-то посерьезней, типа дестроука, лишился бы ног нахуй :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем его сила то,самый быстрый скорее всего да,но далеко не сильнейший


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем его сила то,самый быстрый скорее всего да,но далеко не сильнейший

Ну один из сильнейших.

Ну типа супер скорость это априори пушка вышка, не? Супер сильные и супер быстрые удары + возможность во времени ебашить.


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а в чем его сила то,самый быстрый скорее всего да,но далеко не сильнейший

физику знаешь? :trollface: физически спидстеры не такие сильные конечно, как халки там или супермены, но то, с какой скоростью они наносят эти удары...урон становится огромным :buba:

 

1425118937_1732976372.png

 

т.е. можно взять простой пример, вот ты колишь дрова, если размах делать не большой, но будет большая скорость топора, то расколешь поленце без особых проблем, а если будешь делать замах не развив достаточной скорости, то и удар будет куда слабее, а теперь представь, что он может сделать с такой скоростью просто ударив по объекту :buba:

в одной из серий он кстати сделал разгон через охеренное(для него это впервые) расстояние, и заехал бронированному чуваку в ебало(он конечно руку сломал), но суть я думаю ты уяснил :trollface:


Изменено пользователем Sky[warp]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это.

[media=]

[/media]
Изменено пользователем Stratovarius

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Убогая серия с предыдущими даже сравнивать бессмысленно.

Приехали 2 не нужных баласта, так еще оказывается что флэш не может убежать от пчел :avtorklif:

И самое любимое это ОТНОШЕНИЯ :pray:

 

 

И как Циско видел как его убивает Уэлс если этого с ним не случалось в этой реальности? :hmm:


Изменено пользователем Mussolini

 

Карен

tumblr_m05b363XPw1qgawlzo1_500.giftumblr_lt9x3edraN1qlvxmio2_500.gif

 

 

Няша

tumblr_my7weyOJnf1t6rbjuo1_500.giftumblr_my88eqDtrv1t25zplo1_500.gif

 

 

WASTED

azLAmBj_460sa.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рот ебал эту серию. Обещали Оливера в черном костюме, файршторма. А тут говно какое-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как Циско видел как его убивает Уэлс если этого с ним не случалось в этой реальности? :hmm:

меня это больше всего заинтересовало :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал гавно?

Килер фрост есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем его сила то,самый быстрый скорее всего да,но далеко не сильнейший

Ну один из сильнейших.

Ну типа супер скорость это априори пушка вышка, не? Супер сильные и супер быстрые удары + возможность во времени ебашить.

Вот мне интересно , если разогнаться со скоростью хотябы 300км/ч и прописать кому нибудь в ебыч , что будет с рукой ? Про скорость света я уже молчу


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от пчел пизды получил.

чо дальше? гуси защипают?


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели после серии, где флеш не мог двух обычных грабителей с огне- и холодо- поливалками оглушить и обезаружить кто-то ещё удивляется что он не может убежать от пчел? :lol:


doc42003514_181849157?hash=dfbaec3172a04c46f0&dl=6caaa0091460cff17c&wnd=1

 

если в тиме русские - всегда проигрываю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне интересно , если разогнаться со скоростью хотябы 300км/ч и прописать кому нибудь в ебыч , что будет с рукой ? Про скорость света я уже молчу

Заебали пидарасы нешарящих в треде ктр думают что они самые умные. С тем бы успехом ты проси еще почему Флеш не самовозгорается при большой скорости. При беге Флеша обволакивает энергия спидфорса, защищая его от трения и ударов. Ударяя чела с скоростью света Флешу ни чего будет ничего. В сирике Флеш еще не настолько быстр чтобы подключиться к спидфорсу и он сломал себе руку когда ударил бронированного чувака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебали пидарасы нешарящих в треде ктр думают что они самые умные. С тем бы успехом ты проси еще почему Флеш не самовозгорается при большой скорости. При беге Флеша обволакивает энергия спидфорса, защищая его от трения и ударов. Ударяя чела с скоростью света Флешу ни чего будет ничего. В сирике Флеш еще не настолько быстр чтобы подключиться к спидфорсу и он сломал себе руку когда ударил бронированного чувака.

разве его спидфорс защищает от прямых столкновений, в данном случае для него с неподвижным объектом? :hmm: то что спидфорс "удаляет" эффект трения это да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да. Именно спидфорс защищает флеша от повреждения когда тот хуярит с руки с скоростью света.


Изменено пользователем solutions

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилась серия. Охуенный врыв Палмера в конце, с этой пчелой и фразой вроде "будем уменьшать размеры", чуть не кончил.

 

Недоработок, конечно, как всегда - дохуище. Тип того же момента, когда он эту Бри связывает за секунду. Тип до этого он не мог сделать что-то подобное. Пиздануть ее с кресла и убежать с ней :^^:

Но этош комексы, так что все норм :buba:


 

 

prodota

 

 

Мой Кирюша

 

 

phoca_thumb_l_lam_5743.jpg

 

 

Quote

Едем на дачу - KachoOk в придачу!

Rus6YImZrQI.jpg

 

 

 

 

aka KachoOk (R.I.P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понравилась, серия настолько убога, что даже палмер не вызвал рвотного рефлекса

айрис как всегда ебабельна до сих пор :buba:


сорян мама что стал модным так рано

rYkhXlINros.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...