Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sikle

Techies - Watch your step!

Рекомендованные сообщения

В смысле. С текисом ахуенно пушить, особенно если уже есть аганим. Просто хуяришь прям под вражескую вышку мины, сверху табличку, шансов задефать у вас уже практически ноль. Да и в драках текис очень хорош, аое руты на 5 секунд, 7 секунд аое сайленс + куча урона.


@@TpaBoMaH алсо что по стартовому закупу? Я обычно иду четверкой в хард, покупаю либо нулик + тангусы, если вижн и куру купили. Ну либо беру курицу, вард, танго, фаерифаер + мантию интеллекта, ибо ренж атаки очень хорош, а урона ничтожно мало, если приходит милишник с щитком, то он по 10 урона получает с тычки, это уже слишком мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле. С текисом ахуенно пушить, особенно если уже есть аганим. Просто хуяришь прям под вражескую вышку мины, сверху табличку, шансов задефать у вас уже практически ноль. Да и в драках текис очень хорош, аое руты на 5 секунд, 7 секунд аое сайленс + куча урона.

@@TpaBoMaH алсо что по стартовому закупу? Я обычно иду четверкой в хард, покупаю либо нулик + тангусы, если вижн и куру купили. Ну либо беру курицу, вард, танго, фаерифаер + мантию интеллекта, ибо ренж атаки очень хорош, а урона ничтожно мало, если приходит милишник с щитком, то он по 10 урона получает с тычки, это уже слишком мало

 

Я тоже четверка в хард, беру 6 танго, 2 фласки, 2 кларити и сентри для деварда. Так как хила много - даю суицид по кд, стараясь попасть по обоим. С руки бить бессмысленно за минера имхо, ну саппорта ренжевого можно. А так у тебя тройка должна харасящей быть.

 

Новый ролик, если интересно, там как раз линию можешь посмотреть (проигранную в салат, впрочем), стоял с тимбером, который не может никак харасить - поэтому лайн слит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем проблема просто засуицидиться и прилететь фулловым с базы? В начале респавн тайм сосвем маленький, профитнее же быстрее соулринг купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем проблема просто засуицидиться и прилететь фулловым с базы? В начале респавн тайм сосвем маленький, профитнее же быстрее соулринг купить

Проблема в кулдауне телепорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас какой это денди...просто топ горелый пукан.

Видать не зря с нави вышвырнули.

 

А еще на стеч Витали чего-то гнал и говорил что это "деградирует коммунити" просмотр такого контента.

..

Теч конечно молодец, но приятно что Од выйграл.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал нарезку лучших моментов с одного из матчей, место действия: 6к+ ММР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал нарезку лучших моментов с одного из матчей, место действия: 6к+ ММР.

Ты вкурсе что у тебя звук тихий? По крайней мере я на ноуте тебя вообще не слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сделал нарезку лучших моментов с одного из матчей, место действия: 6к+ ММР.

Ты вкурсе что у тебя звук тихий? По крайней мере я на ноуте тебя вообще не слышу.

 

 

Да, возможно тихий. Но если выкрутить - все слышно, может у тебя динамики тоже не на максимум работают уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сделал нарезку лучших моментов с одного из матчей, место действия: 6к+ ММР.

Ты вкурсе что у тебя звук тихий? По крайней мере я на ноуте тебя вообще не слышу.

 

 

Да, возможно тихий. Но если выкрутить - все слышно, может у тебя динамики тоже не на максимум работают уже. 

 

У меня кот громче лапками по ковру шагает. Слышно ток если в наушниках, а так слишком низкие частоты, которые мое ухо не улавливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кот громче лапками по ковру шагает. Слышно ток если в наушниках, а так слишком низкие частоты, которые мое ухо не улавливает.

 

 

 

 

Понял, в следующий раз подкручу. Пока в наушниках послушай) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cлишком много мин ставишь там на пла с аганимом 5 хватало на боте где ты докидывал и на большом кэмпе на боте аганим летел, а ты еще докидывал. Запиши таблицу урона и поставь рядом с моником чтоб всегда знать сколько нанесешь.


Это очень много времени сбережет для тебя.


В игре против меня вам иногда стоит ошибиться 1 раз чтоб проиграть. https://ru.dotabuff.com/players/156318846

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати таблицы нужно в первый пост и вообще отдать топик другому.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да кстати таблицы нужно в первый пост и вообще отдать топик другому.

Я хз зачем вы продолжаете апать эту тему, уже 4 года прошло, я уже давно не модерю тут D:

 

EDIT: не, ну свои данные тоже могу залить, типа всяких табличек

 

EDIT2: вот прога с реддита для техника, подсчитывающая урон. устанавливайте на свой страх и риск, заранее проверьте на всяких червей только - http://www.mediafire.com/file/bpqbc6n33c06fqi/techies2.0.rar


Изменено пользователем sikle

1. Играю на Чене, 8.9k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так чё можно качать или нет?)


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нахуй какие-то проги. Просто табличка примерная по урону. Там с дефолтным закупом разница в 10 урона будет


Изменено пользователем rossmaha

4461083531.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а че никто не практикует ночные вылазки за т2 врага и тупа устраивать мою веселую ферму по фарму крепасов на 2 линиях (можна даж на 3 еси блинк есть) целых 4 минуты 


Изменено пользователем kms.UFO
nLyToH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че никто не практикует ночные вылазки за т2 врага и тупа устраивать мою веселую ферму по фарму крепасов на 2 линиях (можна даж на 3 еси блинк есть) целых 4 минуты 

Потом в лп сидеть изза подгоревших тиммейтов?


В игре против меня вам иногда стоит ошибиться 1 раз чтоб проиграть. https://ru.dotabuff.com/players/156318846

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...