Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sikle

Techies - Watch your step!

Рекомендованные сообщения

Толку от этого если он по прежнему контрится своей же  тимой.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Течиса можно уважать хотя бы за то, что он триплу возвращает


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще ему нужно нерфануть статиз трап, 5 секунд аое рутов как-то сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще ему нужно нерфануть статиз трап, 5 секунд аое рутов как-то сильно

пьюр демедж от бочек вместо юзлес таланта на перемещение мин.


В игре против меня вам иногда стоит ошибиться 1 раз чтоб проиграть. https://ru.dotabuff.com/players/156318846

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вообще ему нужно нерфануть статиз трап, 5 секунд аое рутов как-то сильно

пьюр демедж от бочек вместо юзлес таланта на перемещение мин.

 

не, тогда в лейте он станет непобедимым, так хотя бы несколькими героями его можно в лейте победить, например антимагом с талантом на резист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вообще ему нужно нерфануть статиз трап, 5 секунд аое рутов как-то сильно

 

пьюр демедж от бочек вместо юзлес таланта на перемещение мин.
Ога Ога. Уже лучше с суицида + 1500 урона или около того.

Или минус КД 30% тоже полезно как по мне.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще у него ахуенные таланты, только на 25 лвле спорные, но я всегда беру урон, если игра очень сильно затягивается просто можно купить урон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, как его ни бафни - все равно имба получится. Он и сейчас сильный и катки преимущественно выигрывает - так зачем еще то? 

Самое страшное, что может случиться в патче - баф героев, контрящих минера. Если это случится (а может случиться соверешенно случайно), то станет играть гораздо тяжелее.


сейчас это один из самых сильных героев до 6к точно, дальше нужно пикать хотя бы третьим 

 

Фпшу постоянно, работает. (6375 птс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На мой взгляд, как его ни бафни - все равно имба получится. Он и сейчас сильный и катки преимущественно выигрывает - так зачем еще то? 

Самое страшное, что может случиться в патче - баф героев, контрящих минера. Если это случится (а может случиться соверешенно случайно), то станет играть гораздо тяжелее.

Чем он "очень сильный" - отсыпь как говориться такой же травы-муравы.

 

Мины первые занерфлены норм что пикают - можно тупо разряжать без гема даже.

Ловушки да...но вард и нет проблем.

Ульт может напрягать - но по сути победа на нем зависит от стечения обстоятельств + сыгранности твоей команды + атмофсеры в ней (сможет ли дуф нормально хукнуть на мины или магнус завезти).

Так же учитывая что 90% играющих с горелыми пердаками, не сложно видеть в каждой третьей катки драку "я мид...нет я... тогда иди нахуй - амулет афк!"

 

Как бэ победить таким героем в такой обстановке возможно более чем.

Если ты не согласен - почему на просцене это не фп-фб? Правильно - потому что герой подходит только для пабов, горелых пердаков гнуть и рофлить с нищебродов которые идут пушить без гема-вардов. И все в таком ключе.

А так он нахуй не нужен.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На мой взгляд, как его ни бафни - все равно имба получится. Он и сейчас сильный и катки преимущественно выигрывает - так зачем еще то? 

Самое страшное, что может случиться в патче - баф героев, контрящих минера. Если это случится (а может случиться соверешенно случайно), то станет играть гораздо тяжелее.

Чем он "очень сильный" - отсыпь как говориться такой же травы-муравы.

 

Мины первые занерфлены норм что пикают - можно тупо разряжать без гема даже.

Ловушки да...но вард и нет проблем.

Ульт может напрягать - но по сути победа на нем зависит от стечения обстоятельств + сыгранности твоей команды + атмофсеры в ней (сможет ли дуф нормально хукнуть на мины или магнус завезти).

Так же учитывая что 90% играющих с горелыми пердаками, не сложно видеть в каждой третьей катки драку "я мид...нет я... тогда иди нахуй - амулет афк!"

 

Как бэ победить таким героем в такой обстановке возможно более чем.

Если ты не согласен - почему на просцене это не фп-фб? Правильно - потому что герой подходит только для пабов, горелых пердаков гнуть и рофлить с нищебродов которые идут пушить без гема-вардов. И все в таком ключе.

А так он нахуй не нужен.

 

 

Он очень сильный именно в связке с командой. В пабе этот герой в руках задрота имеет стабильно положительный винрейт и может тащить соло, но редко и если пик врага благоприятствует. 

 

Вот пример такого случая: 

 

Я не могу объяснить даже себе, почему на просцене героя не берут. Предполагаю, что не верят и не хотят рисковать. На всех героях в пабе можно увидеть, как нагибают игроки с про-сцены, но на минере - тишина. На нем нагибают паберы, которых не сковывают стереотипы и они просто играют во что хотят, никаких турниров на кону нет. 

 

Герой контролирует карту, выступает как мощнейший контринициатор, но все про игры, где я его видел (квалы) - его использовали максимально неэффективно и неправильно. Если его апнуть и кто-то из про решится на эксперимент - он станет имбой, это опять же мое мнение. 

 

А мне в пабе вполне хватает его умений и качеств, чтобы выигрывать и не чувствовать, что играю на имбе или слабом персонаже. Есть контры, есть способы контрить их, есть над чем подумать и так далее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Он очень сильный именно в связке с командой. В пабе этот герой в руках задрота имеет стабильно положительный винрейт и может тащить соло, но редко и если пик врага благоприятствует. 

 

Я не могу объяснить даже себе, почему на просцене героя не берут. Предполагаю, что не верят и не хотят рисковать. На всех героях в пабе можно увидеть, как нагибают игроки с про-сцены, но на минере - тишина. На нем нагибают паберы, которых не сковывают стереотипы и они просто играют во что хотят, никаких турниров на кону нет. 

 

Герой контролирует карту, выступает как мощнейший контринициатор, но все про игры, где я его видел (квалы) - его использовали максимально неэффективно и неправильно. Если его апнуть и кто-то из про решится на эксперимент - он станет имбой, это опять же мое мнение. 

 

А мне в пабе вполне хватает его умений и качеств, чтобы выигрывать и не чувствовать, что играю на имбе или слабом персонаже. Есть контры, есть способы контрить их, есть над чем подумать и так далее. 

В пабе, особенно в свете введения хиден регионлока большинство попадающихся течеров играют на роботах, как впрочем и тинкеры, не говоря уже о боже прокастерах-инвокерах.

Он слишком скучный и дроченный без реварда персонаж.

Это ебануться если представить: биндить мины - выделять...взрывать - контролить хп врагов  рассчитывать...суицидом прыгать и т.п. Такое ощущения что в Старкрафт2 играешь, еще только счетчика апм на нем не хватает )

 

С контроля карты хрюкнул, особенно с мощнейшего контринициатора.

При наличии грамотного саппорта с вардами а особенно гема в мид-конце игры - это бесполезный кусок говна.

-

Да, может быть ситуация когда с аганимом ты насрал минами и на хг ты хуй так зайдешь тогда.

Но это мусор по игре, дамага нету...ничего нету... поставил мины...сиди и дрочи (молись что звезды сойдутся что враги долбаебы без вижена + твой пик нормальный который может на мины затянуть врага).

Гиковский герой фор фан.

(а на про сцене не играют фор фан, а бабки бабки)

 

Та же бруда бесит и заслуживает удаления в 100500раз больше чем этот фановский чел.

Это мое мнение конечно.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пабе, особенно в свете введения хиден регионлока большинство попадающихся течеров играют на роботах, как впрочем и тинкеры, не говоря уже о боже прокастерах-инвокерах.

 

 

Он слишком скучный и дроченный без реварда персонаж.

Это ебануться если представить: биндить мины - выделять...взрывать - контролить хп врагов  рассчитывать...суицидом прыгать и т.п. Такое ощущения что в Старкрафт2 играешь, еще только счетчика апм на нем не хватает )

 

С контроля карты хрюкнул, особенно с мощнейшего контринициатора.

При наличии грамотного саппорта с вардами а особенно гема в мид-конце игры - это бесполезный кусок говна.

-

Да, может быть ситуация когда с аганимом ты насрал минами и на хг ты хуй так зайдешь тогда.

Но это мусор по игре, дамага нету...ничего нету... поставил мины...сиди и дрочи (молись что звезды сойдутся что враги долбаебы без вижена + твой пик нормальный который может на мины затянуть врага).

Гиковский герой фор фан.

(а на про сцене не играют фор фан, а бабки бабки)

 

Та же бруда бесит и заслуживает удаления в 100500раз больше чем этот фановский чел.

Это мое мнение конечно.

 

 

1.Мины не бинжу

2.Контроль хп врагов это дефолт на высоком уровне игры, не знаю, какой герой может этого не делать, если играет на результат

3.Что не так с прыжком так и не понял, это как раз наиболее вписывающийся в концепцию доты скил 

 

Если враги не могут сделать шага без ведома твоей команды - это называется контроль карты, можешь не хрюкать. Первые мины срабатывают даже в смоке, это единственный палящий смок на расстоянии скил в доте 2. Саппорт с вардами потратит секунд 15 на разминирование, а это тонна времени в нужный момент. 

 

Более того, во время файтов тем более нет времени разминировать и можно только молиться, что мин рядом нет или сливать позиционка вхлам. 

 

Гем это контра уровня страж, мины можно прятать в деревьях, за поворотами, на хг (не только базы). 

 

Дамага нет - тут уже я хрюкнул. В 90% игр топ урон именно у меня, без разницы победы или луз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс посоветуйте на какую линию течиса разумнее всего брать?


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс посоветуйте на какую линию течиса разумнее всего брать?

 

Иду четверкой на фп. Проси к себе сильного лейнера в пару, чтобы можно было убивать через суицид. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фп течис это значит, что тебе базу за 20 минут снесут если у противников есть немного понимания игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фп течис это значит, что тебе базу за 20 минут снесут если у противников есть немного понимания игры

 

Оказывается, что это не так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

фп течис это значит, что тебе базу за 20 минут снесут если у противников есть немного понимания игры

 

Оказывается, что это не так. 

 

Как ты играешь против спектры? Ее же невозможно убивать. Сам иногда пикаю течиса на своих 5.6к и всегда посасываю именно против спектры.


Изменено пользователем Zabavniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты играешь против спектры? Ее же невозможно убивать. Сам иногда пикаю течиса на своих 5.6к и всегда посасываю именно против спектры.

 

 

 

 

 

 

 

 

Да как и против всех, вот пример выигранной: https://www.opendota.com/matches/4065661631

Но вообще винрейт за последний месяц скорее отрицательный. 

 

Здесь больше гораздо зависит от команды, если не получается их убедить не брать лейт и закончить рано - начинается долгая игра, где против спектры, конечно, тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RailcatTV

Надеюсь течиса выпилят из игры в том виде, в котором есть. Тупо герой, портящий всю динамику доты - ты не можешь пушить, потому что вас в файте четверо, враги не могут пушить потому что кто-нибудь сука да взорвется и приходится отходить. А выловить тайминг, когда у врагов кто-то взорвался и вы 4х4 сукасложно. Пока линию спушишь, враг уже встал. Нахер теча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...