Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Я знаю что он хорошо пушит... но под это нужен соответствующий пик. Ликаны всякие, клинкзы... А если у тебя набрались терпильные или драчные герои, а ты на похуй решил мидовым джакиро законтрить веника, то это именно что луз с нулевой. В одиночку дракон трон не сносит...

Я тоже самое могу сказать про половину мидеров...Если пик не подходящий но ты пикаешь то скорее всего луз с нолевой...И то же самое тинкер соло трон не сносит...Значит плохой мидер?

 

 

Долгий стан в лейте (которым еще и попасть надо) - это явно не то, что команда хочет видеть от МИДЕРА в поздней игре

Так что как бы он там веника ни овнил, но идти джакиросом на мид - это лузать с нулевой. 

 

В дракона в лейте аое стан почти на 4 сек с кд 6,75.

Офк веник в лейте лучше)

 

Дизейблы в лейте сложно переоценить, раньше магнусом, бром и паком ходили, хз как щас.

Офк на миде джакиро нахуй не нужен, но вот именно в лейте он будет намного полезней веника.

А попасть не трудно, тем же никсом сложнее по нескольким таргетам, даже с дагером

 

Джакиро нужен на миду хотя бы для того чтобы обоссать вражеского мидера...По итогу что полезнее?Джакиро со слотами или какой нибудь шторм/тинкер без нихуя на 7-10 минуте например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пикать пушера - это играть all-in, потому что не реализуя свой пуш-потенциал, ты сливаешь игру

Другие страты таких высоких ставок не предполагают. Тинкер или инвокер куда менее чувствительны к пику союзников, так как могут реализовывать себя в любых ситуациях. А джакиро не может... И он обязан снести трон быстро, в то время как тинкер не обязан 


Изменено пользователем arcania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Y jakiro vse stati lu4we po4ti v 2 raza. CD pervogo spella 10 sec u venika 21 na pervih levelah.

Ataka u jakiro bolwe + on postoianno puwit lane.

Mani u tebia hvatit na 2 plevka, a dalwe 4e?

Esli i igrat to only 4erez zmeek.

А ничего что пасивка веника вообщебез кд в то время как у дажакироса 20/15 сек, ебать вено при лбом билде наебашит джакироса, просто подешёл тычку дал отошёл, повторяешь каждые 3-4 секунды и джакирос умирает, в ответ он может только 1 раз в 15 сек тебе замедлить атаку, но как я писал выше венику похуй на скорость атаки он наносит урон ядов, и достаточно бить 1 раз в 5 сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А так будешь ставить змею ее ломать будут..

прикинь можно 2 змеи тыкнуть, 3,4 миллион. чел я виником в хард хожу(редко правда), и нормально успеваю и сапортам по ебасосу настучать  и кери, и леса профармить  ЗМЕЙКАМИ мать их. а если там еще дохлые\милишные сапы - змейки ставить можно так, что их не достать или вообще или  получив кучу урона в ебало. честно хуй знает зачем я с тобой разговариваю вообще 

 

Лол у тя кд у дауна 5 секунд на змеях а их хп 200 на 2 лвле прокачки...Блять 200 хп...Это по 2 удара керри и сапорта...Я с тебя так ору...2 удара в среднем делается за 2 сеунды...Для того чтоб сломать вард нужно 2 секунды...Чтоб поставить новый 5 секунд..С математикой не дружишь?Хз где ты там как ты говоришь унижаешь ипаралельно лес фармишь...МБ на 2 к ахаахах...В голос с тебя...Просто не пиши ты зашквариваешь себя все больше :popcorn:  :popcorn:  :popcorn:

Пикать пушера - это играть all-in, потому что не реализуя свой пуш-потенциал, ты сливаешь игру

Другие страты таких высоких ставок не предполагают. Тинкер или инвокер куда менее чувствительны к пику союзников, так как могут реализовывать себя в любых ситуациях. А джакиро не может...

Джакиро может драться без слотов а шторм тинкер нет...Минус замес для тех у кого шторм тинкер не имеет ничего из слотов....Но не для тех у кого джакиро...Скажи что это зависит от пика ведь если команда не дерется то и джакиро бзелес...НЕочем отмазка...Тоесть команда не дерется и не пушит?Тогда нахуй пикать героя,офк ливать нужно...

 

Y jakiro vse stati lu4we po4ti v 2 raza. CD pervogo spella 10 sec u venika 21 na pervih levelah.

Ataka u jakiro bolwe + on postoianno puwit lane.

Mani u tebia hvatit na 2 plevka, a dalwe 4e?

Esli i igrat to only 4erez zmeek.

А ничего что пасивка веника вообщебез кд в то время как у дажакироса 20/15 сек, ебать вено при лбом билде наебашит джакироса, просто подешёл тычку дал отошёл, повторяешь каждые 3-4 секунды и джакирос умирает, в ответ он может только 1 раз в 15 сек тебе замедлить атаку, но как я писал выше венику похуй на скорость атаки он наносит урон ядов, и достаточно бить 1 раз в 5 сек.

 

Тыя через мид щемится будешь автоатакой тычку давать а потом отходить на свою половину?Много пофармишь крипов?Или будешь подходить нажимая на землю рядом со мной а вне зоны агра крипо дашь тычку?Так чя буду возле крипов стоять и они сагрятся тебе по ебальнику плюс от меня прелити мой пасивный скил,но на меня крипфы не сагрятся потому что если юзать его через кнопку крипы не агрятся...Вот и все...Скил джакиро побольше дамажит чем скил веника(пасивки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже какой даун, что он пишет, это троллинг, он меня затролил?  :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Долгий стан в лейте (которым еще и попасть надо) - это явно не то, что команда хочет видеть от МИДЕРА в поздней игре

Так что как бы он там веника ни овнил, но идти джакиросом на мид - это лузать с нулевой. 

 

В дракона в лейте аое стан почти на 4 сек с кд 6,75.

Офк веник в лейте лучше)

 

НА самом деле это странно.Но джакиро оч хороший сапорт...Но если он мидер,он заовнит врага,получит фаст дискорд и атос...И потом пойдет с тимой пушить просто.Их не остановят...Кроме каких нибудь там жестких деферов...Серьезно...ПРосто не остановить урона миллиарды,пуш хороший засчет пасивки в 4.Я знаю вы один хуй мне не поверите,и проверять не будете...Но ты вроде адекватный попробуй затести в пабе разок...Вынеси в говно мид купи то что сказал и пройто пойди сносить с командой...Не остановят...

Ну змейки в миде качать можно хотя бы после 5500

До этих птс ты качаешь гель и тупо сноуболишься на челах в миде 

Ну так и змеек дефать умеют после 5500 на изи...А вот в драке змейки юзелесный кусок дерьма...Тот же гель взятый в 4 на 7-8 минуте если попасть им по 2-3 челам правильно став то это  изи замес...Змеи кусок дерьма...Это работает исключительно при игре соло мид...(режим игры)Там это абузерная вещ...Давайте напишите еще что это не так...Поржу ахахаха

 

примерно на этих птсах ты вряд ли уже засноуболишься, убив дауна в мдие несколько раз, т.к ему в любом случае скорее всего помогут

а со змейками ты будешь при итемах как минимум 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Для того чтоб сломать вард нужно 2 секунды...Чтоб поставить новый 5 секунд..С математикой не дружишь?

хз че ты за тупое ебло. вард 1 секунду стоит чтоли??ты варды ставить сразу  кери на ебало собрался?? 2 тычки от кери и сапа(хоть и 3 но похуй), считаем. 5 вардов=10(15) тычек от кери и сапа(и то не факт что добьют, ибо варды денаятся прикинь). Кери в принципе до вардов не доходит, потому что крипасики там. Если милишный то не доходит от слова совсем.  Сапорт не может соло ломать  пачку даже вторых вардов не получив по ебалу(ну типа мы все таки не афк стоим, тебе дауну можно). Продолжай унижать джакиросом веника. Нахуй я тебе пишу(х2)

 

З.Ы. год назад похожий упоротыш доказывал мне бесполезность макса пассивки на тимбере, а потом с охуевшими глазами рассказывал как это блять охуенно когда тебе просто похуй на все. С веником таже же хуйня. Нахуй мне не надо ничего доказывать. Тот же артизи на прошлых ивентах показал игру на венике, те же вп.Однако один ты у нас охуенно пиздатый дохуя всего знающий и скорее всего диванный аналитик. 


Изменено пользователем mas_kot

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Скил джакиро побольше дамажит чем скил веника(пасивки)
 

 

зачем вы ему чето пишете, если он не понимает что лвл2 пойзона>лвл4 ликвидфаера по дпсу

он не понимает что длительность дотов у веника дольше в 3-4 раза и нету кд на пассивке

что замедление у веника лучше
что скилы стоят дешевле

что РЕНЖ АТАКИ У ВЕНИКА БАНАЛЬНО БОЛЬШЕ ВКОНЦЕ КОНЦОВ

 

нет блять я пикну героя который только против вышек воевать умеет и буду им веника обоссывать с  400 ренжи, буду тычковаться как ебень до своей смерти, снижать ему атакспид  :lol:  :lol:  да веник плюнул и кайтит тебя, ему ВООБЩЕ ПОЕБАТЬ НА АТАКСПИД, но нет у него какимто хуем джакирос выигрывает 1в1 мид  :lol: это наверное нужно всеми гелями промазать чтобы мид вьебать джакиросу и крипов вообще не денаить

Proest и mas_kot понравилось это

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз зачем челик пишет про какие-то мифические ситуации на 5500 если отсасывает 5-4 в нормале неранкеде шок


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

от меня прелити мой пасивный скил
и да. че за пассивки у тхд, кто расскажет?? привет из 2007го?? 

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы модератора присуммонить чтобы он поубивал тут животных

но сорри из за его ебанутого ника это не сделать в принципе

@дарк{[][]+__))()():"]'леннери

просто тупо чувак одним ником ломает форум полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на крайняк есть кнопка пожаловаться под постом, должна модерам сообщение отправлять, правда на нее если и жмут, то раз в тысячелетие


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты про эту?

6cf3796e43b723e8beb0262273b81584.png

Товарищ Троцкий, Proest и K0lt понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг веником лес ходит, и вытаривает дискорд+блинк, выходит и просто почти любой тимфайт наш. Вроде лесник это луз но чёт пока веник в лесу себя ахуенно показывает.

Proest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока апаю фейк щас на 4700-5000 рофлю, пикая в мид

в каждой игре бегаю 10 лвл на 10 с мидасом аквилой врайзбендом стиком и ещё чем-то 

челы охуевают от геля на 7 лвле 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля изза ебаного интернационала теперь боюсь как бы фрог не нерфанул его  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как можно порезать веника, чтобы он не стал говном?

На статы ему пофиг, а если скиллы ослабить, то сразу на помойку.

 

Единственное разумное - больше денег за варды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как можно порезать веника, чтобы он не стал говном?

На статы ему пофиг, а если скиллы ослабить, то сразу на помойку.

 

Единственное разумное - больше денег за варды.

фрог так-то умеет чтобы сразу на помойку. этого и боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атакрейндж убавить, чтобы на лайне тяжелее стало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...