Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Уебок вместо тренировок съебал со своей шлюхой в отпуск. А потом такой КАК ЖЕ ТАК ПОСОНЫ!!! МЫ ЖИ СТАРАЛИСЬ. НУ и что, что не тренились и я сыграл как уебан... За-то НА КЛОКЕ видали как забожил... Ну вы чего посоны? Только не бейте, лучше обоссыте

 

отпуск

@

от доты

 

проигрываю с этого каждый раз

THIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь на след год, с новым составом проклятье тэга пройдет, как у ЕГ в свое время


:rickroll:

HS - Google2h#2704

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да причем тут тэг нахуй. Просто в команде уебаны собрались. микс из старперов и анскиллов как и в прошлом году. В свое время ВП с Адмиром и Вигоссом норм ломали ебла, давно это правда было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сказал Иллидан в интервью: "Сразу после игры разошлись подальше друг от друга, потому как на эмоциях такие разговоры до добра бы не довели".

 

Не в обиду ВП, но они на кураже выбили (и несознательно развалили) единственную русскую команду, которая могла дать прикурить на этом турнире очень многим людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проебали парням, у которых опыта на про сцене и пары лет не наберется, гж.


 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы ликвидам проебали, они-то бывалые мужики.

Я бы даже не возникал. Ну, а это... :avtorklif:


 

Баллада о 633

h_1409417745_2376208_3d465e6b31.png

 

 

ПАПАНИСТЕР

post-122317-0-60877000-1484655142_thumb.jpg


OJfxuk5.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лучше бы ликвидам проебали, они-то бывалые мужики.

Я бы даже не возникал. Ну, а это... :avtorklif:

ликвиды максимум топ 12-16 займут, мвп бы заняли такое же топ 12-16, особой разницы не вижу кому проиграли


Изменено пользователем solituide

94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ликвиды максимум топ 12-16 займут, мвп бы заняли такое же топ 12-16, особой разницы не вижу кому проиграли

 

При чем тут места, когда вп проебали кучке корейских анскилов, они даже когда выигрывали у вп во многих моментах смотрелись гораздо хувее, чем эти самые вп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а самое смешное то, что они проебали из-за своей же тупости, так закинуть в первом матче это пиздец :petro: :petro: :petro: , удивляюсь как они там ебла друг другу не поразбивали (или тому, кто решил подраться в том моменте когда их пятерых убили). Хотя корейцы молодцы, быстро прогрессируют , но это не отменяет того факта, что вп обосрались с такой силой, что надеюсь никого из них больше не увижу на про сцене никогда. :nate:


To live is to suffer, to survive is to find meaning in the suffering.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корейцы научились да, но вторую игру ВП просто слили

почему не сыграть более дефолтным пиком?

неужели так испугались? кэрри дазл, это пиздец :palevo:


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, илидан сыграл лучше всех, в голос с тех кто говорит "СЕРЕЖА ТАЩИЛ :pray: " :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вьюшки с эшем и иллиданом в первом посте, так же как и воды.

будут вьюшки со всеми, со временем закину.

А теперь нужно подвести краткий итог своего сезона 13/14 в качестве тса данной темы.

 

За практически год, было создано 4 топика ВП - три мной, первый я забрал у какого-то ноубади, после кика гоблака и резолюшена.

количество просмотров данных топиков ~1.700.000, количество постов ~30.000. Это больше, чем у всех командных топиков, вместе взятых.

За практически год, организация ВП сменила 4 состава. Ни один из них не был успешен, даже более, каждый из них провалился почти во всех моментах.

Но, последний состав, сумел доставить приятную неожиданность - попал на TI4, откуда скоропостижно вылетел.

 

Можно было много написать о игре команды, о игре отдельных игроков, и в особенности, о безответственности каждого члена команды, но ограничимся парой слов.

НСом, я не разочарован и не обрадован, весь год он умудрился быть не самым худшим в каждом составе, иногда выдавал нормальные мувы, иногда провальные. Но претензий много, особенно много претензий к влиянию на игру, что ухудшает координацию в команде.

Иллиданом я никак не мог разочароваться, пацан играл так же плохо, как и в прошлом году. На вайлдкарде был лучшим, что, собственно, и говорит о уровне игры остальной команды.

Смайл - единственный, кто провалил все, даже самые смелые ожидания. Заруинил подготовку к важнейшему турниру, за весь сезон так и не смог достойно стоять на харде, единственное светлое пятно - 6 матчей на фурионе на квалах.

Жотм - единственный, к кому ни у кого не может быть претензий. Парень большой молодец, попал в очень непростой коллектив, привнес новые идеи, за счет которых(и не только) витязи и отобрались на интернешенел. Играл поначалу не очень хорошо, сказывалось отсутствие опыта на про-сцене. Надеюсь, он останется. Прогресс есть и это хорошо.

Год - оставил двойственное впечатление. Играл всегда лучше всех, во второй половине сезона повел себя не по-мужски, но всё равно, Сергей - именно тот, вокруг кого надо собрать новую команду. Единственный из "мишек", кого может быть "жалко". Старался, сильно старался, пусть отчасти ради денег, но ему и только ему в целом витязи обязаны своим участием на ти4.

 

Отношение команды к друзьям, болельщикам - чрезвычайно низкое, что весьма и весьма глупо. Ну да ладно.

Скажу спасибо команде, которая стала предметом бурных обсуждений, негодований, и всего прочего. Таки они добились цели - попали в 19 лучших.

Сезон провален, чем более, чем полностью. Но будет новый сезон и новый состав. Будем надеяться, что он покажет себя лучше.

 

Теперь о моих личных ожиданиях. Ожидаю, наконец, ухода нса, скорее всего, в тренеры, очень жду кика иллидана в небытие, смайла нужно подвинуть с харды или тоже убрать. Хочу, чтобы год и жотм остались, к ним пришел соло и какие-нибудь хорошие +2. Это если говорить о СНГ составе.

 

Скажу спасибо тем, кто болел за вп, что бы с ними не случалось. Когда-нибудь, глоры придут и к нам, а не от нас :trollface:

Хейтерам - тоже спасибо, без вас было бы не так весело, хоть вы все мусор и мне наплевать на ваше мнение :rickroll:

Спасибо и нейтральным людям, и тем, кто делал стишки, гифочки, рассказики. Вы тоже важная часть всего этого большого действа. :buba:

Ну и огромное спасибо команде, которая сделала возможным само существование этого топика, хоть вы и безответственные, помешанные на деньгах ленивые хуесосы, которые не умеют расставлять приоритеты :vihui: .

 

Да, несколько насущных вопросов:

-Нет, я никак не связан с VP, не занимаю там никакой должности и на сайте в.про у меня постов 30.

-Нет, мне не сложно было вести этот топик.

-Я болею за вп и нса персонально очень давно, поэтому не надо учить меня за кого болеть :nate:

-И, да, мне настолько похуй, что вп проигрывают, вы даже не представляете. Эта команда недостойна моих нервов. Слишком уж много безответственности и лени. Выигрывают - ладно, иногда и палка стреляет. Проиграли - я не могу сесть и заставить их играть в доту, это их дело.

-Мне может много кто нравится, симпатизировать, но болею я только за одну команду.

 

За сим, я, пожалуй, закончу.

Топик закрою по результатам опроса.

Ещё раз всем спасибо, увидимся в новом сезоне, если, офк, мне понравится новый состав. :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба Сережи в команде просто отсосали плотно.

НС играет так, будто в 2010-11 года вернулся.

 

Когда в команде лучший это Иллидан, что можно сказть про такую команду :avtorklif:


shrek is love, shrek is life

[media=]

[/media] [media=]
[/media] [media=]
[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оптимальный некст состав big26.gif

YUIIfWm.jpg?1


WYYqzET.jpg?1lOJKj4o.png?1

Counting my daily profit:

XL4CIFM.gif?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь этот нс, это какой-то эпик.

По игре вроде говорит все норм, аналитика в порядке, но блядь

эта манера говора, повадки как у ебаного пидараса, шутки от

которых становится неловко тебе, хотя говорит их другой человек. :avtorklif:

Ему по скайпу надо говорить, без вижина и будет ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оптимальный некст состав big26.gif

YUIIfWm.jpg?1

633 :pray: :pray: :pray:


Ya_aC1Tm5CA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жил да был пацан один,

Катки изи завозил

В ДТС когда играл,

Но потом в ВП попал.

 

Мог стянуть он свой еблет,

Ведь не даром он "Валет".

Третий инт как бог играет,

В топ 16 попадает.

 

Идут квалы на четвертый,

Против Rox'ов нс потный,

Скажешь, что везение?

Нет, это #shemlenie.

 

Против MVP в вайлкарде.

Керри скайвраф, дазл- здрасте.

До москвы билетик, плиз.

Лучше вышли бы Rox.Kis

 

©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы чо за "да" голосуете? как же без топика лучшей команды??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оптимальный некст состав big26.gif

YUIIfWm.jpg?1

ага торри:D

Офк будет составчик год жотм и пингвин :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...