Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

НС отличный саппорт с огромным опытом и знаниями игры! Я считаю, что именно он ведёт свою команду за собой, другое дело что не всегда всё удаётся. А всё потому, что его окружают раки. НС гений ,каких сейчас на дота сцене мало. Винрейт не показатель скила, я топил буду топить за ВП потому, что РУССКАЯ дота - БЕСТ ДОТА, что бы там ни говорили. Ярик в своё время ломал лица всем и вся, вы подумаете, что олдскулы уже не те, их пора списывать, но я вам скажу, что меньше через месяц НС и его команда вырвутся в топ и покажут свой неповторимый стиль! Другие команды выигрывают только по тому, что они лакеры и попадаются против анскилов и это факт! У ВП всегда были сильнейшие противники, однако НСка не давал ВП упасть в грязь. Virtus.pro - это команда будущего, я глубоко надеюсь и верю в них.

P.S. НС ещё вам покажет где раки зимуют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НС отличный саппорт с огромным опытом и знаниями игры! Я считаю, что именно он ведёт свою команду за собой, другое дело что не всегда всё удаётся. А всё потому, что его окружают раки. НС гений ,каких сейчас на дота сцене мало. Винрейт не показатель скила, я топил буду топить за ВП потому, что РУССКАЯ дота - БЕСТ ДОТА, что бы там ни говорили. Ярик в своё время ломал лица всем и вся, вы подумаете, что олдскулы уже не те, их пора списывать, но я вам скажу, что меньше через месяц НС и его команда вырвутся в топ и покажут свой неповторимый стиль! Другие команды выигрывают только по тому, что они лакеры и попадаются против анскилов и это факт! У ВП всегда были сильнейшие противники, однако НСка не давал ВП упасть в грязь. Virtus.pro - это команда будущего, я глубоко надеюсь и верю в них.

P.S. НС ещё вам покажет где раки зимуют!

 

тролинг 99 уровень :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

толстяра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про елдона скажу одно - это предел человека, у которого мозг не может быстро реагировать на меняющиеся условия. Как и везде, у него просто нет таланта к доте, а просто задротством не перепрыгнешь. :nate:


Тупица пойми, что возможно при другом президенте тебе больше не придется страдать от всех 25 предметов и сессий, экзаменов. Ведь, очевидно, это неправильно учить матан врачу.

Можно ввести европейскую систему образования, сечешь?

 

от ты барашек :NYxd:. я перемещаюсь в пространстве, в плоскостных координатных осях.

 

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость chotvgolosiny

Че их организация держит, который год нет результатов, играют ради зарплаты, никаких амбиций. Будто бы в рашке игроков нормальных нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че их организация держит, который год нет результатов, играют ради зарплаты, никаких амбиций. Будто бы в рашке игроков нормальных нет?

 

как-будто они есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость chotvgolosiny

Че их организация держит, который год нет результатов, играют ради зарплаты, никаких амбиций. Будто бы в рашке игроков нормальных нет?

 

как-будто они есть

 

Есть, просто всем похуй и нахуй кому надо игроков новых искать. Хули взял этих стариков и похуй на результат, мб взлетят. Как обычно в рашке хули тут удивляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НС отличный саппорт с огромным опытом и знаниями игры! Я считаю, что именно он ведёт свою команду за собой, другое дело что не всегда всё удаётся. А всё потому, что его окружают раки. НС гений ,каких сейчас на дота сцене мало. Винрейт не показатель скила, я топил буду топить за ВП потому, что РУССКАЯ дота - БЕСТ ДОТА, что бы там ни говорили. Ярик в своё время ломал лица всем и вся, вы подумаете, что олдскулы уже не те, их пора списывать, но я вам скажу, что меньше через месяц НС и его команда вырвутся в топ и покажут свой неповторимый стиль! Другие команды выигрывают только по тому, что они лакеры и попадаются против анскилов и это факт! У ВП всегда были сильнейшие противники, однако НСка не давал ВП упасть в грязь. Virtus.pro - это команда будущего, я глубоко надеюсь и верю в них.

P.S. НС ещё вам покажет где раки зимуют!

нс со своими навыками тыкания вардов и прожимания мек остался в 2010 году

тогда он был неймом и отличным плеером, а сейчас он обычная вардошлюха уровня 5к ммр которая кроме доты уже больше ничего не умеет


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НС отстал от доты еще в 11-12 годах.

Привык бомжевать на суппортах, в итоге корм.


shrek is love, shrek is life

[media=]

[/media] [media=]
[/media] [media=]
[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебанутые ветки, которые говорят, что надо оставлять НСа и смайла - просто нахуй идите. Как можно настолько непробиваемо тупорылыми быть блять?

Из текущего состава только года и жотма чисто теоретически можно оставить и то на испытательный срок. НСа блять со смайлом. Выблядки


 

pgg

3e79adc0e4d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НС норм :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебанутые ветки, которые говорят, что надо оставлять НСа и смайла - просто нахуй идите. Как можно настолько непробиваемо тупорылыми быть блять?

Из текущего состава только года и жотма чисто теоретически можно оставить и то на испытательный срок. НСа блять со смайлом. Выблядки

всё так


test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- нс -смайл

+немесис +хакон

тогда взлетят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу чтобы оставили НСа только ради рофлов.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вп без нса такого не бывает и не будет :buba:


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что надо научиться двигать камеру мышкой, или разер нага нужна, я хз, но на лицо он все равно даун, как и НС.

 

ты прав ему нужна рейзер нага чтобы двигать экран кнопками мыши! :avtorklif:

чтоб все бинды были на мышке, бекабешечна блять :avtorklif:


275053.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То чмырит на стриме дреда, то лезет обнимать.

Вся суть русни :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...