Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Завтра в 5.30(мск) играют бо3 против ньюби на WCA


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@WCA

 

BytcSp_CQAAEryI.jpg:large

хуя у хвоста по всей видимости коряга дымит на фнг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять поехали занимать последние места на крупном лане

здорово живут


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легчайшие деньги для нави, вот бы была функция "забрать деньги" за 8е место без игр...


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо уже насосали?


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Булк вы на праках вс нави хоть карту отжимали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снова проебали бомжи ебучие :zloy:


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легчайшие деньги для нави, вот бы была функция "забрать деньги" за 8е место без игр...

ага, и работать не нужно два турнирчика в месяц, по 2к баксов в ебало и заебись, на украине царь с таким баблом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Булк вы на праках вс нави хоть карту отжимали?

А причем тут нави с пупеем и нави с фнг? :smile:

 

Хотя, отвечу более развернуто: я не выигрывал у нави квшк, когда они имели пупея + куроку. Мы даже не играли против них кв, так как они не часто тогда тренировались и в основном тренировались против более сильных команд. Сейчас же я не играю в компетитив доту и вряд ли уже буду развиваться дальше, как игрок. Есть другие идеи :smile:

 

В данный момент состав слабее, конкретно ванскор реально круто исполнят то, что от него требуется. ФНГ - очень переоцененный игрок в целом и попал туда вроде бы благодаря лишь денди (насколько мне известно, я не утверждаю, что это правда).

 

Как обычно слабые пики, одинаковые действия на карте. Данный патч вообще похоронил этот состав в моих глазах, а еще ситуация с каждым разом ухудшается, ибо фнг явно не признает большую часть своей вины в большинстве поражений :dunno:


Изменено пользователем boo!k

aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость su4443

патч как раз таки дал шанс донным тимам вроде нави,которые сливают все лайны кроме мида(и то не всегда),и потом в пятером убивают по одному,а преимущество противника десятки тыщ-и тут уже можно комбекнуться,раньше нельзя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы, повторяют успех клоун найн, приехать в китай бибыча понюхать и уехать. самые лучшие сапы за всю историю. квалу к ти не пройдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то что денди с фнг братишки это вроде не секрет,даня всяко словечко замолвил за него,да и вообще даунилу надо бежать с навей было вместе с куро и пупеем,но его наверное там рили золотом осыпают что он там остается,или контракт до конца жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol:поскорее бы увидеть горящих хохлов в топикке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рата

Булк вы на праках вс нави хоть карту отжимали?

А причем тут нави с пупеем и нави с фнг? :smile:

 

Хотя, отвечу более развернуто: я не выигрывал у нави квшк, когда они имели пупея + куроку. Мы даже не играли против них кв, так как они не часто тогда тренировались и в основном тренировались против более сильных команд. Сейчас же я не играю в компетитив доту и вряд ли уже буду развиваться дальше, как игрок. Есть другие идеи :smile:

 

В данный момент состав слабее, конкретно ванскор реально круто исполнят то, что от него требуется. ФНГ - очень переоцененный игрок в целом и попал туда вроде бы благодаря лишь денди (насколько мне известно, я не утверждаю, что это правда).

 

Как обычно слабые пики, одинаковые действия на карте. Данный патч вообще похоронил этот состав в моих глазах, а еще ситуация с каждым разом ухудшается, ибо фнг явно не признает большую часть своей вины в большинстве поражений :dunno:

Лост мошнил фнг пол года, пиарил его при каждом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@WCA

 

BytcSp_CQAAEryI.jpg:large

хуя у хвоста по всей видимости коряга дымит на фнг

:lol: :lol: :lol: это штаны такие, сам купи себе и попробуй такую же позу займи в них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смайлухи то нет, так что у сашки ничего не дымит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dmitro

Кстати да, фнг попал в нави, как мне кажется офк, по тому что вертелся в тусовке Лоста-каблука-денди, офк еще лост играл в пр стендином, полюбому этого ебливого челкаря распиарил.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Рата

Кстати да, фнг попал в нави, как мне кажется офк, по тому что вертелся в тусовке Лоста-каблука-денди, офк еще лост играл в пр стендином, полюбому этого ебливого челкаря распиарил.

Хвост тоже у пр стендинил кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну фнг ноль полный

даже хвост на его фоне про игрок


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...