Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Проблема в том, что у них еще плохо получается контролировать игру.В 1м матче ег забрали 6 вышек и отдали только 2, а во 2м нави забрали тоже 6 вышек, но отдали 5.И хоть они по килам лидировали у ег были бабки на айтемы.Да и файт в конце провальный был..


<3

doc27699175_427652445?hash=291a039f2dab8e9d35&dl=8b3afe900c2f1a0d6f&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хвост ска :fffuuu:

 

ну ничего до ТИ4 ещё есть время вправить ему мозги, на ТИ4 покажут сальную силу :buba: :buba:

 

хуй они что покажут

 

я пока не поздно поубирал их везде с компендиума

 

нунахуй

 

не заслужили

ну я всегда топил за каклов, что же теперь поделать, уже поздно метаться к другим, придётся нести ношу :nate:


Изменено пользователем Flutters

9auE8Dk.gifredface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарали рошана, сыр.

Саша, купи курицу, купи себе бкб и какой-нибудь арт на урон и купи еще кирасу в курицу или что-то еще. Нападите, зайюзай бкб, сбрей кого-то, удйи или умри и бб, поменяй бкб на арт с курицы и ИДИ НАХУЙ ДЕРИСЬ ДАЛЬШЕ.

ВЫКИНЬ НАХУЙ ЕБАНЫЙ БФ И МАНТУ НА 60-й МИНУТЕ, ДАУН.

Тупой сука лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том, что у них еще плохо получается контролировать игру.В 1м матче ег забрали 6 вышек и отдали только 2, а во 2м нави забрали тоже 6 вышек, но отдали 5.И хоть они по килам лидировали у ег были бабки на айтемы.Да и файт в конце провальный был..

а отдать елдер титана? все же знают что этот герой контрит почти всех лейт героев своей пасивкой, а хвост к тому же при фри фарме, при доминации, имел арты как у загноленого тини, это норма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 состава

ни один выиграть нихуя не может

:lol:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хвост купил бф на 11:40 вроде, на 21 минуте у него было только яша и 1000 голды, это же не нормально

 

на 23 манта была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это всё хуйня сейчас, вот на ТИ4 уже будет гореть так гореть :tusila:


9auE8Dk.gifredface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хвост ска :fffuuu:

 

ну ничего до ТИ4 ещё есть время вправить ему мозги, на ТИ4 покажут сальную силу :buba: :buba:

 

хуй они что покажут

 

я пока не поздно поубирал их везде с компендиума

 

нунахуй

 

не заслужили

ну я всегда топил за каклов, что же теперь поделать, уже поздно метаться к другим, придётся нести ношу :nate:

 

я тоже за них топил всегда

 

ни за кого не буду топить теперь. Всем когда-то приходит пиздец. Но по разному. Днови как-то на похуе слились. Без борьбы или красивых мувов/каток. Это бесит. Как лохов порвали.

 

на жопу легче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хвост купил бф на 11:40 вроде, на 21 минуте у него было только яша и 1000 голды, это же не нормально

 

на 23 манта была

это поздно, у тини вроде уже аганим был, а ам на фри фарме должен опережать на 5к ближайшего по нетфорсу на 20+ минуте, но это хвост, это не блэк, был бы блэк, у него на 30 минуте 4 слота пошел закончил

 

хвост ска :fffuuu:

 

ну ничего до ТИ4 ещё есть время вправить ему мозги, на ТИ4 покажут сальную силу :buba: :buba:

 

хуй они что покажут

 

я пока не поздно поубирал их везде с компендиума

 

нунахуй

 

не заслужили

ну я всегда топил за каклов, что же теперь поделать, уже поздно метаться к другим, придётся нести ношу :nate:

 

я тоже за них топил всегда

 

ни за кого не буду топить теперь. Всем когда-то приходит пиздец. Но по разному. Днови как-то на похуе слились. Без борьбы или красивых мувов/каток. Это бесит. Как лохов порвали.

 

на жопу легче

ахаххахахаха вы просто тотальные уебки, это просто пиздец, я думал таких уже убили но нет остались ахахахахахаххахахахахахаха


Изменено пользователем Impart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну даже хз.Настолько криво играют после д2цл2 что просто сидишь и молча охуеваешь.

Вроде был проблеск на д2вч,но оказалось что все пшик.

 

Пригорел полностьючутка но что поделать :dunno:


Изменено пользователем Elfron

Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там просто в каждой катке проигрыш по пику. Наберают герычей на которых им комфортно играть но которые сосут хуи в нынешней мете, и закономерно проигрывают пацанам у которых шире хиропул и для которых комфортные герычи - это топы нынешней меты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уёбок у тебя в зеркале)


9auE8Dk.gifredface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легкое восьмое место для отбросов из хохляндии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годовые+ реги и по паре к постов,при этом квотите как курочки.R5q2QI5.gif


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗБС как же заебись. Охуенно просто и просто ОХУЕННО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто дизбанд даунов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легкое восьмое место для отбросов из хохляндии

на инте 8? это нужно что бы остальным игрокам планеты отрезали по руке, что бы нави занаяли выше 12 места на инте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годовые+ реги и по паре к постов,при этом квотите как курочки.R5q2QI5.gif

 

пд вообще уебищный форум, хз как тут иначе квотить без геморроя

 

чтоб не вырезать вручную

 

даже оффтоп до сих пор сделать не могут, чтоб за экран не вылезало

 

надо тоже вручную теги прописывать на больших текстах/картинках

 

вот пусть у пд очко и болит из-за таких квот

 

мне то что

 

на гохе сделано пиздато - выделил текст и он автоматом квотицца :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не купить тревела на 6 слотов антимага имея 6к+ голды в кармане это надо быть полным дауном. Это конечно не спасло бы их но сам факт того что ты проебал линию просто из за того что не имел телепорта - это пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не купить тревела на 6 слотов антимага имея 6к+ голды в кармане это надо быть полным дауном. Это конечно не спасло бы их но сам факт того что ты проебал линию просто из за того что не имел телепорта - это пиздец.

 

он купил в конце :trollface:

 

и сдох после бб

 

короче, нунахуй

 

че тут обсуждать - ебаные лсы они :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...