Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

даунил ишутин чуть не проебал инт еще до его начала :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:, даунил использовал свиток призыва Гоблака-говнака чтобы мошнить кик пупея используя мнение "независимого эксперта" раз они ОТКРЫТО говорят о том что Говнак им нужен как буффер, значит есть куча недпонимания, ждите киков после инта.


Изменено пользователем chaosmaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паспорт - это свиток телепортации.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шуточка за 100 про станы

 

L8767ITiTog.jpg


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даунил ишутин чуть не проебал инт еще до его начала :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:, даунил использовал свиток призыва Гоблака-говнака чтобы мошнить кик пупея используя мнение "независимого эксперта" раз они ОТКРЫТО говорят о том что Говнак им нужен как буффер, значит есть куча недпонимания, ждите киков после инта.

 

:lol: :lol: На лицо тебе ссал, уебок, в голос с причинно-следственных связей твоего поста :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

 

народ, я вот вам сейчас отвечаю за свои слова - я летаю по миру с 13ти лет (с родаками, сам с друзьями) с пересадками, с двойными пересадками (в Китай, например), сожиданиями в аэропортах по ДВЕНАДЦАТЬ часов следующего рейса... и т.д. и т.п.

 

Но я блядь никогда не терял пасспорт.

 

Я что далбайоб ? Я его всегда ложу в карман штанов/шортов/рюкзак и НИКОГДА на сиденье/унитаз/спину шлюхи/и пр. места...

 

Каким нужно быть долбоёбом, чтоб такого не понимать ??

 

Пошел поссать - проебал пасспорт.... ну это ваще пиздос, потом с него бы его же дети ржали *а у нас папа далбаёб*....

 

 

Нунахуй :avtorklif: :avtorklif:

 

Ну и на счет Гоблака прав прб 100% - инфа со стороны всегда воспринимается по-другому. Особенно от понимающего человека и игрока, которого ты уважаешь. Тут менеджмент идет в правильном направлении.

 

Только одно но - поможет ли ? Или проблема тут уже совсем в дугом - в усталости и отсталости от современной доты некоторых членов команды, и их попросту надо менять на более молодых и перспективных.

 

Так бывает со всеми и во всех видах спорта. Этого не избежать и главное вовремя среагировать, чтоб не потерять команду на год, а то и больше :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с пасспортом бывает.Тупо забыл и все,не надо разводить трагедию.

Вон Эдварду с КС состава умудрились проебать паспорт сотрудники посольства

 

А насчет игры вообще хз че у них.Был проблеск на д2вч и потом снова дайв в говно в грандфинале.


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с пасспортом бывает.Тупо забыл и все,не надо разводить трагедию.

Вон Эдварду с КС состава умудрились проебать паспорт сотрудники посольства

 

А насчет игры вообще хз че у них.Был проблеск на д2вч и потом снова дайв в говно в грандфинале.

 

та я знаю, что бывает

 

это меня так взорвало, бо без Денди там вообще делать нехуй, даже если бы им разрешили посадить Гоблака стенд-ином :trollface:

 

был бы это кто угодно из любой другой команды - я бы тупо поржал :petro:

 

а так есть надежда, что львовский врубит 6ую передачу и протащит эту телегу хоть в топ 3-4 :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лет 9 было, проебал паспорт в шарль де голе на игровых автоматах и не улетел с мамкой отдыхать. Эх, мог бы быть топ дотером и рожи в 25 лет строить на камеру :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vfu_JTy57A0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даунил рили двадцатипятилетний далбаеб, оставил паспорт на лавочке :lol:

а тренер их топпикер всея украины "бери надсмотрщика, топ карта на арене, а то телка шо броню стакает ваще топыч", он походу и героев в доте пикает также

шкварятся и шкварятся хохлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОБЛАК И ДАУНИЛ БРАТЬЯ ПО УТРОБЕ


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чета в голосину, смотрите сразу с 15-00

[media=]

[/media]

yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клоун с мида слабое звено

потому что если сзади нет трех тиммейтов он по кд сосет бибу


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с нави юс вголосину :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с нави юс вголосину :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с нави юс вголосину :lol:

DuRK0de.gifDuRK0de.gifDuRK0de.gifDuRK0de.gif

Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с нави юс вголосину :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с нави юс вголосину :lol:

с нави юс вголосину :lol:

с нави юс вголосину :lol:

DuRK0de.gifDuRK0de.gifDuRK0de.gifDuRK0de.gif

с нави юс вголосину :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не завидуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...