Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

гайз расскажите, как они вчера играли вкратце, то что хуев соснули раки ебаные, я заметил, а по играм?

даня 3 игры на каменном исполнял с террористом на шарике, хвост на разных играл и везде соснул, особенно на тайде

бтв там где тайд была нага от денди, 20 мин радик и насос от квопы по кд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете почему куроки пуппей хорошо отыгрывают?

Потому что они хохлы-бандеры

1397324142375.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже арроу они могли слить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ЕБАТЬ ОН БОРОДАТЫЙ СТРАШНЫЙ :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навишечки суки вы нулевые, ну плизики блять, соберитесь тряпки ебаные, дайте уже по ебалу хуесосу из ялты, и нацисту эстонскому, ну хули вы как бомжи катки сливаете за 10 мин период игры - нельзя же так фанов подводить, нельзя же так бабулетики из ручек своих отпускать! Впитайте силушку богатырскую в свою руки, мысль ясную в головушку пупею!

 

Дайте же просратся наконец врагам вашим и хейтерам ярым! :fffuuu:

Пусть снизайдет донька на паджике на мид и затащит как в старые добрые! Пусть хвост фармит так, будто это последння игра его жизни! Пусть Бычара из Харькова вздернет всех на своем огненном мыше-всаднике и увизет вражину на растерзание команде!!!

ДАВАЙТЕ ЖЕ ПАРНИ, ЭТИ ПОБЕДЫ ТАК НУЖНЫ СЕГОДНЯ !!! И ВАМ И НАМ !!!!! ВПЕРЕД БЛЕАДЬ!!!!!! ДАВИ НАВИ :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

невнятные пики и невнятное исполнение, вот что можно сказать про нави за эти 3 дня

в лучшем случае у них будет 9-6, это возможные переигровки за 3-4 место, и то очень вряд ли

скорее всего будет топ6, а это значит придется играть много игр с китайцами, титанами и прочими жесткими ребятами


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз расскажите, как они вчера играли вкратце, то что хуев соснули раки ебаные, я заметил, а по играм?

даня 3 игры на каменном исполнял с террористом на шарике, хвост на разных играл и везде соснул, особенно на тайде

бтв там где тайд была нага от денди, 20 мин радик и насос от квопы по кд

понятно, хвост в этом году тотал уебан :avtorklif: . глянул вырезку где он поймал 2 стрелы от потмы, это просто пиздец, я бы ему уебал прямо в комнате там. Какого хера на ТИ3 он ебашил как проклятый, а сейчас как 3к рачела ловит все стрелы :fffuuu:

ну и нага от даунди. все понятно короче. Если за время тренировок ЭТО ИХ ЗАГОТОВКИ, то пускай НАХУЙ ИДУТ :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз расскажите, как они вчера играли вкратце, то что хуев соснули раки ебаные, я заметил, а по играм?

даня 3 игры на каменном исполнял с террористом на шарике, хвост на разных играл и везде соснул, особенно на тайде

бтв там где тайд была нага от денди, 20 мин радик и насос от квопы по кд

понятно, хвост в этом году тотал уебан :avtorklif: . глянул вырезку где он поймал 2 стрелы от потмы, это просто пиздец, я бы ему уебал прямо в комнате там. Какого хера на ТИ3 он ебашил как проклятый, а сейчас как 3к рачела ловит все стрелы :fffuuu:

ну и нага от даунди. все понятно короче. Если за время тренировок ЭТО ИХ ЗАГОТОВКИ, то пускай НАХУЙ ИДУТ :zloy:

ну пускай он не среагировал на первую стрелу. но зачем он сразу же нажал тп блять :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

 

ЕБАТЬ ОН БОРОДАТЫЙ СТРАШНЫЙ :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Нашел че спросить про призовые блеать :lol: этот аутист их маме отдал :lol: :lol: :lol:


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость iG.YYF

Навишечки суки вы нулевые, ну плизики блять, соберитесь тряпки ебаные, дайте уже по ебалу хуесосу из ялты, и нацисту эстонскому, ну хули вы как бомжи катки сливаете за 10 мин период игры - нельзя же так фанов подводить, нельзя же так бабулетики из ручек своих отпускать! Впитайте силушку богатырскую в свою руки, мысль ясную в головушку пупею!

 

Дайте же просратся наконец врагам вашим и хейтерам ярым! :fffuuu:

Пусть снизайдет донька на паджике на мид и затащит как в старые добрые! Пусть хвост фармит так, будто это последння игра его жизни! Пусть Бычара из Харькова вздернет всех на своем огненном мыше-всаднике и увизет вражину на растерзание команде!!!

ДАВАЙТЕ ЖЕ ПАРНИ, ЭТИ ПОБЕДЫ ТАК НУЖНЫ СЕГОДНЯ !!! И ВАМ И НАМ !!!!! ВПЕРЕД БЛЕАДЬ!!!!!! ДАВИ НАВИ :trollface:

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

 

ЕБАТЬ ОН БОРОДАТЫЙ СТРАШНЫЙ :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Нашел че спросить про призовые блеать :lol: этот аутист их маме отдал :lol: :lol: :lol:

ПИЗДОС, МАТЕРИ ДЕНЬГИ ОТДАТЬ, НУ ЙОБАНА, БЯЛДЬ МЕНЯ АЖ ТРИСЕТ СУКА111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

 

ЕБАТЬ ОН БОРОДАТЫЙ СТРАШНЫЙ :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Нашел че спросить про призовые блеать :lol: этот аутист их маме отдал :lol: :lol: :lol:

ПИЗДОС, МАТЕРИ ДЕНЬГИ ОТДАТЬ, НУ ЙОБАНА, БЯЛДЬ МЕНЯ АЖ ТРИСЕТ СУКА111

в гілас :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

 

ЕБАТЬ ОН БОРОДАТЫЙ СТРАШНЫЙ :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Нашел че спросить про призовые блеать :lol: этот аутист их маме отдал :lol: :lol: :lol:

ПИЗДОС, МАТЕРИ ДЕНЬГИ ОТДАТЬ, НУ ЙОБАНА, БЯЛДЬ МЕНЯ АЖ ТРИСЕТ СУКА111


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

 

ЕБАТЬ ОН БОРОДАТЫЙ СТРАШНЫЙ :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Нашел че спросить про призовые блеать :lol: этот аутист их маме отдал :lol: :lol: :lol:

думал сделать квот и прикрепить дату твоего рождения, но поскольку там 1986год - я передумал.

ну ты понял мою мысль.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не быть с его логической цепочки в голосяндру, быть дауном

даешь матери деньги = аутист

даже не могу представить какой он дегенерат в жизни


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 место и точка.В топ 3 им не войти ,это 100% ,а большее место они не заслуживают .5-6 место инфа 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще нихуя не заслуживают с такой игрой


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще нихуя не заслуживают с такой игрой


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще нихуя не заслуживают с такой игрой

 

ну внатуре вообще нихуя не заслуживают с такой игрой :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже пиздец просто, конченые ебланы :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...