Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Layzerg

Вилат — позор нашего комьюнити?

  

1 245 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Да бля если вы все такие умные, воспитанные и хорошее. Застримте оценим . Правильно не можете , так как ваш детский голосок ни кто слушать не будет. Так что от того что вы тут кукарекаете ни хуя не измениться. И вилат как греб бабки , так и будет грести и кататься по миру. А ваша участь кукарекать на форуме повышая популярность Вилата))))))
Вилат греется в Американских лучах и тусит на самой крутой игровой выставке в ебанной вселенной, а вы тут желчью заливаетесь . Боже кучка огрызков. Просто в голос с даунов.
Тот факт, что Вилат шикует в Пиндосии, делает сладким для тебя то говно, которое он изливает на стримах?
Нет офк. Просто не так надо с этим бороться. Надо искать адекватную альтернативу. Тогда вилат сам по себе уйдет в небытии. Может среди этого стада и есть талантливый человек , но чего то я сильно сомневаюсь.
Вот бля, прав на 100%. Посмотрите на Тоби, Раньше был топ1 еу кастером, где теперь тоби? Стимит как сокастер всякую хуету и приглашается на эвенты больше как знакомый, чем как кастер. БТС правят, мерлини и годз тащат, бруно тоже помогает. Аналогично, поддерживайте своих кастеров (в том числе донатом, проорал в голос с еблана который ржал с этой темы, англ кастеры с доната неплохо подняли и за счет этого у них своя студия), помогайте им фидбеками в группах и прочим, и все будет, толстые каспер и вилат в итоге уйдут в свой сегмент, потому что будет конкурентная борьба. А постить на форуме очередной топик горения и гнобления = поддерживать вилата и его шоуимидж. Короче работаете на него, а не против.
Ебанулся, кидать деньги, поддерживать своих соотечественников??? Проще создать тему и поныть как все хуево, ну и на крайняк петицию подписать, на большее тут люди не способны (за всех офк не говорю) Обвинять вилона в том что он чет там на рашку пиздит, когда тут каждый второй поносит другие страны, но при этом искренне считает, что все вокруг быдло. Увы такова жизнь, друг.

 

не люблю когда быдло путает понятия "быдла" и "хама". :sosew:

Хам????

СЕРЬЕЗНО???

Чет в голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как кому, мне дак очень приятно как раз смотреть таких стримеров

которые не шутят, не орут, не откликаются на вне игровые моменты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 летний даун с именем Богдан

нахуй так жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1402475456' post='13835819']

Из последних страниц понял что надо создавать русскую православную студию во главе с татаром :trollface:

тебе не помешает быть более живым на стримах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 летний даун с именем Богдан

нахуй так жить

.........../´¯/)...............(\¯`\ .........../...//....СДОХНИ..\\...\ ........../...//......ФАШИСТ.\...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 летний даун с именем Богдан

нахуй так жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал, но иди нахуй на всякий случай :rickroll:

 

 

красава , чето ты меня не удивил

ты не понял суть проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 летний даун с именем Богдан

нахуй так жить

MVOLqWw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы Богдан такое же хуево имя как Игнат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот скажите , вы хотите смотреть стрим такого плана ? :

Мой интерес к игре зависит от команд и действий на карте. А комментатор должен разбирать всё по полочкам.

 

 

и ?? я когда смотрел стримы дендика в пати со скайпиком играли , то он тоже много мелочей не замечал и не понимал , как его убили . почему его видно и т.п

 

все СНГ комментаторы , пропускают много мелочей ,но от етого я понимаю одно , что я сфокусирован на игре , а их комментарии , приятный бонус

 

 

бкб , тп , драка , руна , итем , стаки и .т.п.

 

они пропускают ето , но я не видел , ни у одного комментатора из СНГ , чтобы он етого не пропускал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сказал, ну и, что. Оскорбил Муши? Попросит у него прощения, я думаю Мишка поймет и простит. Для меня лично Вилат, это лицо украинского комьюнити, как и Денди, Хвост.

Лично мне насрать, да, насрать на русских (я пишу это не по тому, что я руссоненавистник, а потому ,что когда в доте я говорю на своем родном языке, я слышу очень много оскорблений. Так, что насрать еще слабо сказано)

Идите пилите своих НСов и прочих. Вилат лучший комментатор, и я за то что-бы он ехал на ТИ4. Назовите мне еще хотя бы одного человека, который сделал больше для нашего комьюнити?!

бтв если со мной хохол попадается в пабе и пишет ,что он хохол.То это оказывается ублюдок ,а не дотер ,который фидит и тд.

Хохлов можно сравнивать в пабе с турками ,две самых уебанских нации.

Бтв хохлов хуесосил и хуесосить буду

Вот он русский могучий народ. Вот кто решает многое. Быдло...может и Вас, уважаемый, убрать с комьюнити? Вы оскорбили меня. Как Вы можете обсуждать человека за плохой поступок, если сами так делаете?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 летний даун с именем Богдан

нахуй так жить

.........../´¯/)...............(\¯`\ .........../...//....СДОХНИ..\\...\ ........../...//......ФАШИСТ.\...

7c257d3f3730.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juse

15 летний даун с именем Богдан

нахуй так жить

да это уебашка ромка

Усач селюк, я Же вбросил фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот скажите , вы хотите смотреть стрим такого плана ? :

Мой интерес к игре зависит от команд и действий на карте. А комментатор должен разбирать всё по полочкам.

 

 

и ?? я когда смотрел стримы дендика в пати со скайпиком играли , то он тоже много мелочей не замечал и не понимал , как его убили . почему его видно и т.п

 

все СНГ комментаторы , пропускают много мелочей ,но от етого я понимаю одно , что я сфокусирован на игре , а их комментарии , приятный бонус

 

 

бкб , тп , драка , руна , итем , стаки и .т.п.

 

они пропускают ето , но я не видел , ни у одного комментатора из СНГ , чтобы он етого не пропускал

задетектил хохла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот скажите , вы хотите смотреть стрим такого плана ? :

Мой интерес к игре зависит от команд и действий на карте. А комментатор должен разбирать всё по полочкам.

 

 

и ?? я когда смотрел стримы дендика в пати со скайпиком играли , то он тоже много мелочей не замечал и не понимал , как его убили . почему его видно и т.п

 

все СНГ комментаторы , пропускают много мелочей ,но от етого я понимаю одно , что я сфокусирован на игре , а их комментарии , приятный бонус

 

 

бкб , тп , драка , руна , итем , стаки и .т.п.

 

они пропускают ето , но я не видел , ни у одного комментатора из СНГ , чтобы он етого не пропускал

пойди ещё говнеца наверни :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валентин уже умер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один хуй, это уже какой-то отклик иметь будет, раз вилат даже тут отписался, так как вилат хохол, он будет безумно ссать за свое сладкое место, поэтому будет за собой следить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 летний даун с именем Богдан

нахуй так жить

да это уебашка ромка

Усач селюк, я Же вбросил фото

чето я пригорел

нахуй ты меня так овнишь?бросать рандомное фото

просто пиздееец :fffuuu: :fffuuu:

:fffuuu:

:fffuuu:

:fffuuu:

:fffuuu:

:fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

майдан устроили блять :lol: виктору похуй на коммунити, к чему это горение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...