Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Slarky

Последняя прочитанная книга. Том V. Читаем и не сдаёмся.

  

460 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

руки прочь от сервера суки!!!

тя заовнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то шо нам приходиться читать твои посты не подходящие, блять, для этого форума, тебя не смущает?

Это кто определяет подходящие они или нет, ты чтоли? Или отдельные рожи из вашей чтивачной пиздобратии (под пиздобратией в данном случае я понимаю не всех чтивачей, а лишь "особо одаренных")?

 

илзяшка, конечно, хуевый стихоплет

"Языковед" и "знаток словес" использует в описании, что суть одно и тоже. Видимо, не хватило воображения и словарного запаса, чтобы придумать что-нибудь еще. Ну и слово "продлил", которое в случае употребление в данной строчке будет прочитано с неверным ударением.

В целом, смахивает на обезьяну, которая неумело пытается бросаться своим дерьмом в посетителей, которых отделяет стекло от вольеров.

скажи мне дорогой дятел.

на этом форуме есть хоть один человек, который лояльно к тебе относиться?

ну допустим я

 

парни пытающиеся самоутвердитсья в разделе засчет сервича куда хуже самого сервича

а сам он не так уж и плох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самоутвердиться за счет серверыча - это неизвестный науке акт утраты духа


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

илзюха распушил хвост и что-то балаболит, а ведь совсем недавно он плакался и звал модеров, просил прекратить, когда все вокруг в таверне шутили по поводу его ног


Изменено пользователем Server

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вай вай все капитулирую, против этого пройдохи нет оружия, такой памятливый насмешник

Такой серьезный, важный, деловой

Как будто пукнуть хочеть головой

 

я и щас, кстати, всегда предпочитаю позвать модера, когда ваш брат устраивает этюды из сорокина


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри, это не отменяет того факта, что это было и было совсем недавно, а теперь как будто все об этом забыли :lol:

 

И по поводу банов и модера. Помню, помню. Как ты к челику из фотос доебался на ровном месте, позвал модера, чтобы его забанили. Но забанили тебя. Вот смеху то было, лошара ебаный :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у жумы страсть к умственно-отсталым гамноедам тип тебя, тут я бессилен


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Отмазоны да оскорбления против фактов. Балаболь дальше.


Изменено пользователем Server

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*тут была телега с фактами, которую я бы прогнал, если б на том конце провода был бы кто-нибудь поуважаемее чем вошь лобковая"

 

и ваще, Паша, это ж не чатик, ебани гамноеду за флуд тренечку


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дада, безногая шавка, поплачь модеру сбегай, может опять банчик в ебало отхватишь.


Изменено пользователем Server

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут вряд ли, так что покедова :smile:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну допустим я

 

парни пытающиеся самоутвердитсья в разделе засчет сервича куда хуже самого сервича

а сам он не так уж и плох

иногда лучше шутить)

если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще то это относилось большей чакстью к хрумычам и джони 12, но если ты принял на свой счет

что ж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут я? я выразил свое отношение к мнению, которое заключается в том что сервант может быть даже в теории лучше кого-то

 

а чье-то расположение меня не трогает и я его завоевать не стремлюсь, как ты мог заметить, так что никакого своего счёта, сорян


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще то это относилось большей чакстью к хрумычам и джони 12, но если ты принял на свой счет

что ж

лол, братан, я с ним вообще не срался почти. Я здесь не отписываюсь даже. У тебя проблемы с восприятием реальности. Единственное, что помню объяснил серверу где последовательность, про которую говорил инвокер, и про репризу сказал

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мистволкер, ты же дохуя уверен в своей правоте по поводу репризы, так поясни в каком контексте и какой конкретно смысл ты вкладывал в это слово?


Изменено пользователем Server

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля такое ощущение, что перст судьбы прям хуячит меня по лбу и говорит ИЛЗЯН СЪЕБЫВАЙ УЖЕ С ЭТОЙ ПАРАШИ ЕБАНОЙ

в какую тему не зайду - везде даун какой-то сидит и весь разговор вокруг его хуиты крутится

впизду вас

jonny12 понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...