Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Impart

Tinker. Shotgun is back, guys

Рекомендованные сообщения

Я бы посмотрел как ты ебешь нормального тинкера(я не гей) на агрессивном саппорте, что у него на двадцатой нет сапога

из другой игры прилетает на венге 16го уровня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К теме о контре тинкера, то спектра с радиансом доставляет хлопот, когда фармишь линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вася а как надо в миде? 4-4-0 ?

ну да :trollface:

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны така как пиздато ленив да и руки из жопы, самому учится катать на нем офк лень, но как его контрить героями попроще, пока клоком ебала им ломаю, но мб есть лучше варианты? Шторма пробовал, но клоком легче, меньше нужно шмота, да и клок универсальнее.

Любые врываторы - шторм (всегда люблю брать его против тинкера и он такой бибу сосет всю игру ))))00000), пак, клок, слардар с дагерком отрывает ебло тинкеру на раз-два, дум, воед и дохуя их кароче, не перечислишь. Тинкер вообще говно герой. На нем ебашут, когда какие-нибудь дауны с топ/бот лайна не увидели сс с мида и фиданули несколько раз тинкеру. Ну или просто когда 0 станов в команде, то тинкер против тебя - король ))))))))000000 А если будет играть против вменяемой команды, которая не будет страдать херней, то у тинкера на победку шансов нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фура еще нормас кстате.

ну они друг другу ебла отрывают, если запаки норм и первые врываются


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны така как пиздато ленив да и руки из жопы, самому учится катать на нем офк лень, но как его контрить героями попроще, пока клоком ебала им ломаю, но мб есть лучше варианты? Шторма пробовал, но клоком легче, меньше нужно шмота, да и клок универсальнее.

Любые врываторы - шторм (всегда люблю брать его против тинкера и он такой бибу сосет всю игру ))))00000), пак, клок, слардар с дагерком отрывает ебло тинкеру на раз-два, дум, воед и дохуя их кароче, не перечислишь. Тинкер вообще говно герой. На нем ебашут, когда какие-нибудь дауны с топ/бот лайна не увидели сс с мида и фиданули несколько раз тинкеру. Ну или просто когда 0 станов в команде, то тинкер против тебя - король ))))))))000000 А если будет играть против вменяемой команды, которая не будет страдать херней, то у тинкера на победку шансов нуль.

Наверно именно поэтому его сейчас даже на просцене боятся все или специально контрят.

Придроченного тинкера нихера не так просто догнать и зацепть. Из перечисленных тобой - воид и слардар уж точно могут не угнаться за ним.


 

pgg

3e79adc0e4d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны така как пиздато ленив да и руки из жопы, самому учится катать на нем офк лень, но как его контрить героями попроще, пока клоком ебала им ломаю, но мб есть лучше варианты? Шторма пробовал, но клоком легче, меньше нужно шмота, да и клок универсальнее.

Любые врываторы - шторм (всегда люблю брать его против тинкера и он такой бибу сосет всю игру ))))00000), пак, клок, слардар с дагерком отрывает ебло тинкеру на раз-два, дум, воед и дохуя их кароче, не перечислишь. Тинкер вообще говно герой. На нем ебашут, когда какие-нибудь дауны с топ/бот лайна не увидели сс с мида и фиданули несколько раз тинкеру. Ну или просто когда 0 станов в команде, то тинкер против тебя - король ))))))))000000 А если будет играть против вменяемой команды, которая не будет страдать херней, то у тинкера на победку шансов нуль.

Наверно именно поэтому его сейчас даже на просцене боятся все или специально контрят.

Придроченного тинкера нихера не так просто догнать и зацепть. Из перечисленных тобой - воид и слардар уж точно могут не угнаться за ним.

слардар со спринтом не может угнаться за тинкером. Вау, но но, дальше говори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с блинка тинкера непросто зацепить, надо уже находиться в том месте, где он будет фармить.

если он это понимает, то будет фармить там, где его поймать невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с блинка тинкера непросто зацепить, надо уже находиться в том месте, где он будет фармить.

если он это понимает, то будет фармить там, где его поймать невозможно

сам я обычно прихожу на лайн пушащийся пораньше и сажусь в лес, бывает тинкер прилетает и блинкуется прямо ко мне, либо я потом блинкуюсь к нему, но тута как повезет, на инвокере можно просто дать торнадо и ты его просветишь легко, на скурпи ульт+блинк+шипы по вероятному участку, если не нашел его

в каком это месте я его не зацеплю?

 

против полных похуистов тинкер канешн заебись, но если там есть 3 человека, которым не лень юзать смоки дагерочки и ебать его по кд, то он на всю игру может забыть о спокоиной жизни, по 200 раз фейкать тп за 5 минут и умирать очень часто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с блинка тинкера непросто зацепить, надо уже находиться в том месте, где он будет фармить.

если он это понимает, то будет фармить там, где его поймать невозможно

сам я обычно прихожу на лайн пушащийся пораньше и сажусь в лес, бывает тинкер прилетает и блинкуется прямо ко мне, либо я потом блинкуюсь к нему, но тута как повезет, на инвокере можно просто дать торнадо и ты его просветишь легко, на скурпи ульт+блинк+шипы по вероятному участку, если не нашел его

в каком это месте я его не зацеплю?

 

против полных похуистов тинкер канешн заебись, но если там есть 3 человека, которым не лень юзать смоки дагерочки и ебать его по кд, то он на всю игру может забыть о спокоиной жизни, по 200 раз фейкать тп за 5 минут и умирать очень часто

офк изи ему жизнь поломать

только щас модно спамить велл плеед, орать ноль помощи и ныть " тинкер имба ", вместо того чтобы с умом его обыграть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну лобковых тинкеров просто поймать

но его преимущество в том, что он может фармить 6-7 разных точек в любое время.

свой-чужой лес, 3 лайна, спавны древних.

поэтому ловить очень непросто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну лобковых тинкеров просто поймать

но его преимущество в том, что он может фармить 6-7 разных точек в любое время.

свой-чужой лес, 3 лайна, спавны древних.

поэтому ловить очень непросто

да, бывает могу минуты 2-3 просидеть и вообще не понять куда он блинканулся или он не прилетит, но если есть большое желание - уебать легко, к сожалению, большинство предпочитает вести 20-0 потом зайти 4 раза подряд на хг в 5 и сравнять счет под машинками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну действительно неприятная проблема - если гангать тинкера, то надо тратить 2-3 героя.

в это время тебя пушат/ебут твоих друзей вчетвером.

в 2-3 не спушить (а в 5 гангать не будут, т.к. это ммчик), поэтому пока тебя пушат и поебывают друзей ты не пушишь. а потом уже тинкер может свободно фармить по всей карте, загангать невозможно, т.к. у тебя нет т1 товеров, а у них есть, а потом он с дагоном и прочей хуйней делает -5

так обычно проходят игры, когда тинкер против меня.

за меня обычно не качает машинки, фидит, встает афк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великолепные байки о том, что рукастого тинкера никто не поймает. С таких просто в голос чето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю против тинкера брать фуру, шторма, цк, никса и виспа.

не уйдет, падла!


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алхимику через 1-2 похуй на него, с 6 лвла еще больше похуй )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думу похуй, брюмастеру, лине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто самый жесткий мидер против тинкера?

вайпер заебет замедлением+пассивка будет бить тинкера из-за машинок, снайпер заебет тычкой на огромном расстоянии, кункка сплешом, Инвокер форжами, если думать много кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...