Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость

Оправдал ли ожидания Морф?

  

966 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

' timestamp='1403111849' post='13903159']

Вьюшки годные

 

А в свете новой моды собирать деньги на проекты Факеру достаточно будет пообещать, что он в фильме обосрет сального и котханта - ему сразу всей продотой скинутся))) но этого офк никогда не будет)

за косарь рубасов запишу видос, как я сру на фотку котханта и подтираюсь потной футболкой ювентуса, будто с вилота только сняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему мало рафлов от моей шутки?


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда подгорал с русскоязычного контента, где полтора человека могут нормально говорить, а уж о поставленной дикции и речи быть не может. Ну а контент стандартный, тяжело что-то новое придумать когда ты просто обозреватель/интервьюер. Плюс у морфа довольно специфичный голос - не всем приятно такое смотреть. Глянул, для субирспорта сойдет, но не более

 

Хорошо мыслишь, ты мне нравишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хули вы так Факера хейтите? Он же не виноват что с аналитикой оборвалось. Или это так, для разжигания специально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морф охуенен

его инглиш скилз > 99% пдшников

вьюшки тоже отличные :geys:

 

только ты ржешь как долбаеб во время вьюшек, фикс ит плс


z_73e0656c.jpg

 

JdKp6XaoecI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно оправдал

контент пиздатый, интересный. Есть свои минусы, но в целом очень круто

топ вьюшка за весь турнир - с артизи. По крайней мере на данный момент, я хз, мб ты еще там че то выложишь.

Вообщем продолжай в том же духе.

p.s - фикси манеру немного свою, слишком много лишних эмоций на камеру, неуместного смеха :zloy:

Вопросы кстати хорошие, немного оффтопика от доты всегда норм заезжают, обычно у кого вью берут в таком духе, тот более открытый становится и даже создается чувство, что беседуешь с ним лично :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу морфа в пукан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть свои минусы, но в целом очень круто

пиши, попробуем поправить

 

 

топ вьюшка за весь турнир - с артизи. По крайней мере на данный момент, я хз, мб ты еще там че то выложишь.

нет, все уже на канале.

 

p.s - фикси манеру немного свою, слишком много лишних эмоций на камеру, неуместного смеха :zloy:

такой уж я человек, эмоциональный. дело не в камере, я и по жизни такой экспрессивный.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет вьюшек, кстати, всё очень даже годно получилось. Пару минусов пофиксить, о которых выше писали, и будет вообще заебись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как человек 2.5к ммр может что то анализировать? :lol:

 

Один говорит 3, другой 2,5. На сколько еще больше разницу, отличную от действительности, вы будете говорить?)

 

У самих то хоть 3,5 к есть? :lol: :lol: :lol:

хоть 3, хоть 4 один хрен... дно цивилизации. Ну и да, чем повышать свой уровень, лучше кидать стрелочки и нести ахинею в стриме.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факер создал тему чтобы потом показать вилату и морфа забрали

так что пишем положительные отзывы и продвигаем морфа туда, где он будет норм работать :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохое интервью с артизи, вообщем отлично разговариваешь на английском но тебе нехватает эмоций, и скажем так каких то правильных мыслей, вообщем ты не до конца выговариваешь то что хочешь сказать, хоть я нерубля и неположил тебе на поездку что меня огорчило но в целом ты всё на высшем уровне провёл. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с флаем была вьюха заебись ну и с бабаевым(выбираешь классные вопросы(до этого даже факер по дефолту все спрашивал,а у тебя норм,есть свежая инфа))

Так держать,формат 25-30 мин вьюхи очень удобные и вместительные по инфе


Изменено пользователем _GloBaL_EviL_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Жду сабов :3

 

Ну а из того, что посмотрел больше всего понравились "дневники" с prb и Faker'ом. Морф там просто задавал тему общения и всё шло само собой, непринуждённо, информативно и местами забавно. Ставлю класс.

 

С Артизи хорошая вьюха, парень не напрягался, отвечал развёрнуто. Ещё раз доказывает, что не всё зависит от интервьюера.

Ну с Флаем дефолт такой получился.

 

Остальное не смотрел, ничего не разберу, кроме реплик Морфа)


Изменено пользователем Moonspeak

qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сабы на гейба (сайбормата) добавил

 

 


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенное вью с артизи и с флаем


<3

file.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классные вьюшки,душевные. Мало кто в них отвечал на отъебись. В общем спасибо Морфу :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет проиграл с эмоций Морфа, то он слишком эмоциональный и ржет, то слишком не эмоциональный и закрыт. Вы уж определитесь.

 

По мне так все нормально с эмоциями у него и это частично отражается в отношении собеседников, видно что они более открытыми становятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кривляешься на уровне даньки пуджа.

очень раздражает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...