Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость k26Freak

Авто тема т.15

Рекомендованные сообщения

Гость

розовый пидорский цвет и пафосный, не оч хочу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, в части оффрода эндуро байки >>> железных гробов.

совершенно разные же вещи, Володя. в 4х4 же командой работаешь из 4-ёх человек, большой вес машины, выше вероятность сесть. + своеобразный кубок конструкторов. Люди машинки пилят по всякому. Есть прям корчи, которых на эвакуаторе/в прицепе привозят.

Эндуро же в одного хуяришь. Но я совершенно с тобой не спорю, каждому свое.

Вот-вот, именно: большой вес машины.

 

Теперь встает вопрос целесообразности: зачем тащить с собой 2 тонны железа, если можно под каждую из 4-х жоп по сто кило. У меня единственный ответ: если у тебя в багажнике с собой важный груз.

 

Это если мы рассматриваем доставку твоей тушки куда-то на берег реки с целью последующего релакса. Если смысл действа состоит в том, чтобы двумя тоннами железа месить болото - вопрос отпадает.

 

Согласен?

 

Мне кажется тут дело исключительно вкуса. Эндуро мне нравится, но я не большой фанат, а вот оффроад да. И да, смысл в двух тоннах и болоте. ;) Мотоцикла нет, держать негде. Внедорожник который заряжаем по маленьку - есть.

Причем тут вкус? Дело же в целях и методах их достижения, разве нет? Если цель - застрять с двумя тоннами хлама на болоте, то байк тут особо не помощник =)

 

Байки можно держать там же, где и корч. Ну, еще у меня есть пустой гараж - могу сдавать по дешевке.

Охренеть ты кадр. А, допустим, ребята едут на пару недель в поход в труднодоступные места. Всю снарягу, палатки, запас еды/воды им тоже на байках везти?


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажи маршрут объезда самое главное, я буду как папарацци с зеркалкой в засаде сидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писхевер ебанутый, я ахуел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

http://m.youtube.com/watch?v=xBp2kqTThAs

 

Это эррору.

Соль в еще и в дисках

Где ваще купить такое? Дисочки там всякие заебатые и прочее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

розовый пидорский цвет и пафосный, не оч хочу)

Это не розовый.

 

 

Как по мне, в части оффрода эндуро байки >>> железных гробов.

совершенно разные же вещи, Володя. в 4х4 же командой работаешь из 4-ёх человек, большой вес машины, выше вероятность сесть. + своеобразный кубок конструкторов. Люди машинки пилят по всякому. Есть прям корчи, которых на эвакуаторе/в прицепе привозят.

Эндуро же в одного хуяришь. Но я совершенно с тобой не спорю, каждому свое.

Вот-вот, именно: большой вес машины.

 

Теперь встает вопрос целесообразности: зачем тащить с собой 2 тонны железа, если можно под каждую из 4-х жоп по сто кило. У меня единственный ответ: если у тебя в багажнике с собой важный груз.

 

Это если мы рассматриваем доставку твоей тушки куда-то на берег реки с целью последующего релакса. Если смысл действа состоит в том, чтобы двумя тоннами железа месить болото - вопрос отпадает.

 

Согласен?

 

Мне кажется тут дело исключительно вкуса. Эндуро мне нравится, но я не большой фанат, а вот оффроад да. И да, смысл в двух тоннах и болоте. ;) Мотоцикла нет, держать негде. Внедорожник который заряжаем по маленьку - есть.

Причем тут вкус? Дело же в целях и методах их достижения, разве нет? Если цель - застрять с двумя тоннами хлама на болоте, то байк тут особо не помощник =)

 

Байки можно держать там же, где и корч. Ну, еще у меня есть пустой гараж - могу сдавать по дешевке.

Охренеть ты кадр. А, допустим, ребята едут на пару недель в поход в труднодоступные места. Всю снарягу, палатки, запас еды/воды им тоже на байках везти?

Ну, вот это уже более предметный разговор. Только давай без надрыва.

 

В принципе, я читал об походах на эндуро. Багажник там достаточно большой, палатки, обогреватели и еды влезает. Стандартный срок - на неделю. Возможно, и две не большая проблема. Дальность - вообще бешенная. Бензобака хватает километров на 400.

 

Вода берется из рек обычно и очищается. К примеру: http://velofun.ru/safety/kak-mozhno-obezzarazit-vodu.html

 

Так что тут ты не будешь умнее японских инженеров и русских путешественников, я полагаю.

 

Писхевер ебанутый, я ахуел

Да не ебанутый я, просто интересный человек. А вот ты, видимо, зажатая посредственность, которую пугает все необычное. Что там в списке? Родиться, учиться, жениться, родить и сдохнуть? Мне жаль тебя =)


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писэ, а на байке нормально преодолеваются водные преграды глубиной около метра?


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПИСХЕВЕР@ИНТЕРЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Родиться, учиться, жениться, родить и сдохнуть"

ты извини, конечно, но разве для тебя эти пункты не являются пройденным этапом? кроме последнего, разумеется


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писэ, а на байке нормально преодолеваются водные преграды глубиной около метра?

На байке видимо ахуенно объезжаются. Пис сказал, что я не хочу понять его позицию, хотя еще в самом начале сказал "кому что".. :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поэтому пися прошёл все предыдущие пункты, и теперь жаждет новых ощущений! :nate:

ну и т.к. пост не о писе, а о тачках, то розовый забавный цвет:

1458ee8s-480.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец в голос с вас - не интересных личностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поддержу писа

пусть лучше эта ошибка на столб намотается нежели с собой кучу народа заберет

 

второй пункт. пис скажи насчет пешеходов максимально точный ответ. мне еще с гайцами сраца не раз

 

зачем тащить с собой 2 тонны железа, если можно под каждую из 4-х жоп по сто кило. У меня единственный ответ: если у тебя в багажнике с собой важный груз.

да и тут поддержу


Изменено пользователем aposdroid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Злые вы

Желать типу что бы на столбе подох

Каким бы он не был

Не по-людски как-то :hmm: :hmm:


 

zz.gif

 

 

 

gifs_28.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

желают намотаться на столб, при этом не забрав никого с собой. а не выехать на встречку и въебаться в лоб какому-нибдь фокусу с семьёй. это разные вещи


урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Злые вы

Желать типу что бы на столбе подох

Каким бы он не был

Не по-людски как-то :hmm: :hmm:

ты его посты читаешь вообще?

он катаеца по городу с охуенным превышением даже не имея прав и считает что у него не ебать какая реакция

теперь представь что будет если эта ошибка въебеца на скорости овер 150 в машину с твоими близкими которые едут по своей полосе вообще ничего не нарушая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...