Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость k26Freak

Авто тема т.15

Рекомендованные сообщения

Друг узнавал сколько стоит обклеить его бывший гольф5 - бля не соврать бы, но там было больше 150к руб, я считаю что даже когда есть лишние деньги это оверпрайс, а на гтр там вообще 300 наверно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Mr.Нечитаютопик"2страницы в день"

 

ты мне что ль? да я видел, но как тебе помогут то? в пленках я не шарю, лучше у винильщиков спросить чо и как... про материал ты писал выше - херня какая то, катают и в 2 и в 3 пленки поверх друг друга, так что сделал что-то поверх накрывают прозрачной матовой или глянцевой, как пожелаешь.. про долговечность похуй не? она на то и пленка, что бы поменять когда захотел/состарилась... ну а по цвету тебе как кто тут поможет? это уж тебе выбирать... разве что идеи какие то покидать.... мне вот голубой нравится :D и все оттенки синего

 

Друг узнавал сколько стоит обклеить его бывший гольф5 - бля не соврать бы, но там было больше 150к руб, я считаю что даже когда есть лишние деньги это оверпрайс, а на гтр там вообще 300 наверно будет

друг когда узнавал? про гольф 5? в 96ом? просто мне когда то давно, в 2010 начале, когда моднота пошла тачки черным матом клеить - предлагали круза поклеить за бешенные бабки 80-100 тыс, потом цена падала постоянно, знаю что ща, на обычную тачку стоит это 40-60 тысяч, умельцы в гаражах еще дешевле делают


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr.Нечитаютопик"2страницы в день"

 

ты мне что ль? да я видел, но как тебе помогут то? в пленках я не шарю, лучше у винильщиков спросить чо и как... про материал ты писал выше - херня какая то, катают и в 2 и в 3 пленки поверх друг друга, так что сделал что-то поверх накрывают прозрачной матовой или глянцевой, как пожелаешь.. про долговечность похуй не? она на то и пленка, что бы поменять когда захотел/состарилась... ну а по цвету тебе как кто тут поможет? это уж тебе выбирать... разве что идеи какие то покидать.... мне вот голубой нравится :D и все оттенки синего

 

Друг узнавал сколько стоит обклеить его бывший гольф5 - бля не соврать бы, но там было больше 150к руб, я считаю что даже когда есть лишние деньги это оверпрайс, а на гтр там вообще 300 наверно будет

друг когда узнавал? про гольф 5? в 96ом? просто мне когда то давно, в 2010 начале, когда моднота пошла тачки черным матом клеить - предлагали круза поклеить за бешенные бабки 80-100 тыс, потом цена падала постоянно, знаю что ща, на обычную тачку стоит это 40-60 тысяч, умельцы в гаражах еще дешевле делают

ну вот полгода назад он звонил в рестайлинг (одна из самых распиаренных контор в мск)

знаю что ценник какой то конский, потому что знакомому в другой конторе перетянули спортейдж в мат за 60к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

новые видосы от рега из красноярска

 

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 


Изменено пользователем X.M.A.N.

musicbar.php?username=X_M_A_N&color=grey&unicode=no

userbar-23491.png

76561198030016823.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля и не в падлу этому отбросу всё это заливать на ютуб :lol:


урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

ну вот полгода назад он звонил в рестайлинг (одна из самых распиаренных контор в мск)

знаю что ценник какой то конский, потому что знакомому в другой конторе перетянули спортейдж в мат за 60к

а по качеству че?

Не хочу на качестве экономить. В рестайлинге 120-130к где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новые видосы от рега из красноярска

 

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

:lol: :lol: :lol:

 

ну вот полгода назад он звонил в рестайлинг (одна из самых распиаренных контор в мск)

знаю что ценник какой то конский, потому что знакомому в другой конторе перетянули спортейдж в мат за 60к

а по качеству че?

Не хочу на качестве экономить. В рестайлинге 120-130к где-то.

бля елси ты не знаешь в какой цвет все обклеить

 

там же в рестайлинге тебе сделают дизайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

НУ всмысле дизайн. я приходил туда уже если че,

он мне показывал тачки какие там стоят. чемпионы какие-то чего-то там. потом цвета показывал.

говорит хит сезона

http://re-styling.ru/2014/07/porsche-cayenne-siniy-mat-yarkiy-kak-solntse/

nfrjq

такой вот цвет.

типо давай сделаем такой.

ну я не уверен что хочу такой, хз кароч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хромирование не хочешь?


musicbar.php?username=X_M_A_N&color=grey&unicode=no

userbar-23491.png

76561198030016823.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Хз, мне кажется через чур пафосно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато не похоже на хач тюнинг


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синий мат яркий как солнце :_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я не уверен что хочу такой, хз кароч.

Сага с цветом на смену дискам и прошивке, а народ боялся за топик после отъезда лунтика. То ли еще будет))

По сабжу - скачай нфс прострит, купи гетер, поэксперементируй с краской

...

Профит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

  • New_Volkswagen_Passat_(2).JPG
  • New_Volkswagen_Passat_(1).JPG
  • New_Volkswagen_Passat_(3).JPG

 

Passat 8-го поколения: plug-in-версия и опция «умный прицеп»

Volkswagen готовит к выпуску восьмое поколение Passat (первое поколение вышло 41 год назад). Его дебют на мировых рынках состоится в четвертом квартале 2014 года.

Volkswagen Вчера в 10:21 1170

 

Производитель заявляет, что объединенные в единую сеть вспомогательные системы, появившиеся в новом автомобиле, «открывают новую эру безопасности».

 

Среди многочисленных нововведений — интерактивная приборная панель Active Info Display (это первый Volkswagen с такой технологией), выдвижной индикационный дисплей Head-up (виртуальная информация находится прямо перед глазами водителя, приблизительно «в двух метрах» впереди Passat), новая информационно-развлекательная система для пассажиров задних сидений RSE (позволяет смотреть фильмы, слушать музыку или управлять системой навигации прямо с планшета).

 

Среди других опций — система контроля дистанции спереди Front Assist с функцией экстренного торможения в городских условиях и распознаванием пешеходов, система контроля состояния автомобиля (остановка в случае опасности), ассистент движения в дорожных заторах.

 

Несмотря на улучшенные показатели жесткости конструкции и безопасности по результатам краш-тестов, конструкторы смогли сократить общую массу нового Passat почти на 85 кг по сравнению с предыдущей моделью, что, в том числе, увеличило экономичность автомобиля.

 

Новый Passat предлагается в девяти разных вариантах мощности двигателя от 120 до 280 л. с. При этом одним из вариантов оснащения является установка на новый Passat самого мощного из когда-либо предлагаемых производителем четырехцилиндровых турбодизельных двигателей с прямым впрыском (TDI): вновь разработанного двухлитрового Bi-Turbo мощностью 240 л. с.

 

Его высокий крутящий момент — до 500 Нм — достигается уже при 1750 об./мин. При этом расход топлива у этого двухлитрового TDI, например, при установке на Passat в кузове седан, по заявлению компании, составляет немногим более 5 л на 100 км пути.

 

240-сильный TDI предлагается вместе с 7-ступенчатой коробкой передач с двухдисковым сцеплением (DSG).

 

Кроме этого, новый Passat станет уже третьей вышедшей на рынок моделью Volkswagen, в которой используется технология гибридного привода plug-in. Система привода состоит из 156-сильного бензинового двигателя с прямым впрыском и турбонаддувом (1,4 TSI) и электромотора мощностью 109 л. с. Вместе эти два агрегата достигают максимальной мощности в 211 л. с.

 

Питание электромотора производится от литий-ионной высоковольтной батареи с возможностью внешней подзарядки. С помощью такой концепции приводного механизма модели Passat Hybrid и Passat Hybrid Variant временно превращаются в транспортные средства без вредных выбросов: они оба могут преодолевать до 50 км пути на чистом электричестве.

 

Общая мощность гибридной установки достигает 211 л. с., максимальный крутящий момент составляет 400 Нм.

 

Электромотор питается от высоковольтной литий-ионной батареи. Емкость этой оснащенной системой жидкого охлаждения батареи составляет 9,9 кВт/час. Подзарядка батареи осуществляется через специальный разъем, расположенный рядом с эмблемой VW на решетке радиатора. Passat Hybrid развивает скорость более 210 км/ч и ускоряется до 100 км/ч менее чем за 8 секунд.

 

Наконец, новый Passat станет первым в мире легковым автомобилем, оснащенным системой Trailer Assist. Технология в автоматическом режиме управляет поперечным перемещением связки «автомобиль-прицеп». Чтобы выполнить на связке «автомобиль-прицеп» въезд задним ходом в гараж или на место стоянки, водителю необходимо остановить автомобиль в подходящей точке и включить заднюю передачу. Нажатием кнопки система активируется. На приборной панели отображаются текущая и возможная траектории движения.

 

Вычисление оптимальной траектории осуществляется системой на основании алгоритмов обработки изображений, полученных с камеры заднего вида, которая отслеживает и оценивает угол поворота прицепа. Через получение визуальных данных об угле поворота прицепа осуществляется расчет угла поворота, вне зависимости от типа прицепа и дышла.

 

С помощью переключателя настройки зеркал, который при этом функционирует как своего рода джойстик, водитель имеет возможность плавно настраивать желаемое направление движения своей связки «автомобиль-прицеп».


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голубая волна с ссылки еррора, просто потрясающий цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1


Изменено пользователем Mr.Sigma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прячь в оффтоп быстрее :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

голубая волна с ссылки еррора, просто потрясающий цвет.

?

тролинг или правда понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, голубой матовый - охуенен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится больше всего темно-зеленый.

Охуенный цвет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...