Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

scoО

Тема советов и обсуждения литературы

  

120 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Что нибудь на мультипланетарной основе.

 

мультивселенная подойдёт?

Сами Боги

Чет после "Конец вечности" Не сильно тянет читать Азимова(

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, подскажите пожалуйста, книга "Дом в котором" автор Мариам Петросян, много восторженных отзывов в интернете встречаются.

В двух словах, о чем книга, стоит ли её читать? 
Заранее спасибо.


goobert.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну хорошего человека Петросяном не назовут....


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рофлантигран.жпг


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Добрый день, подскажите пожалуйста, книга "Дом в котором" автор Мариам Петросян, много восторженных отзывов в интернете встречаются.

В двух словах, о чем книга, стоит ли её читать? 

Заранее спасибо.

Читал, о детях в детдоме, но там с примесью фэнтези, если это так можно назвать. На любителя, если честно, но пару интересных мыслей и моментов найдешь для себя.


Изменено пользователем Huxy9_ce5e
plsnenada понравилось это

Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Добрый день, подскажите пожалуйста, книга "Дом в котором" автор Мариам Петросян, много восторженных отзывов в интернете встречаются.

В двух словах, о чем книга, стоит ли её читать? 

Заранее спасибо.

Читал, о детях в детдоме, но там с примесью фэнтези, если это так можно назвать. На любителя, если честно, но пару интересных мыслей и моментов найдешь для себя.

 

Благодарю.


goobert.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, отсыпьте интересных мыслей - толчок прочистить нечем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ребят, отсыпьте интересных мыслей - толчок прочистить нечем

да как за нехуй

короч вчера засыпал и тут вспомнилась строка из книги о том, что мол русский говорит, когда видит что чайка летит - "чайка летит"

а когда чукча говорит то же самое, это звучит как "дух долины проявляет себя в чайке"

и я задумался о том что если все события нашей жизни это лишь проявления чего-то по отношению к чему-то (читай боженьки) и то что мы сами являемся орудиями духа (или его проявлениями) и посредством людишек (зверей, растей и т.п) вселенная просто общается либо же разные части вселенные (или высшие бестелесные чувачки-существа)?

не выходя со двора познаю мир сук


Изменено пользователем Rapist
Hrumm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мир в котором нам никогда не попасть ((((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звучит красиво, правда работает только если ты чукча  pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Познай астрофизику лучше, еблан


У некоторых людей мозг спит пол века, а активируется только рядом со смертоносным дедлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так таже хуйня братан, шо пульсары, шо бестелесые чувачки от нас на одном расстоянии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если мне древний зашёл, то это зайдёт ли нет?

это тот которого защищать надо было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто нибудь читал Чёрный день - Алексей Доронин? если мне древний зашёл, то это зайдёт ли нет?

Книга "Черный день" мне очень понравилась. Я большой любитель постапокалипсиса, история интересная и я бы даже сказал реалистичная. Автор, учел как мне кажется все подробности, социальные и политические проблемы, а также морально-нравственные вопросы которые несомненно возникнут в таком мире. Вообще это первая книга которую я прочитал от данного автора, сейчас буду шерстить интернет и библиотеки в поисках других книг Алексея Доронина. Надеюсь что найду. У меня все, спасибо автору за ахуительную историю (я не тролль). 


Изменено пользователем Rapist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соцреализм же

https://audioknigi.club/uploads/topics/preview/00/00/24/49/6f927379e4.jpg


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...