Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость k26Freak

Авто тема т.16. Новая жизнь в таверне.

Рекомендованные сообщения

V8 битурбо страпон, надо w12 онли :avtorklif: в w12 кстати свечей будет 24 штуки аж, что делать если посыпятся :palevo:

 

Видимо ты ещё не дорос до того, чтобы понять, что слушать атмосферник и ёбаные турбины это не одно и тоже и кайф, для ценителей, совсем другой.

Ну офк. У Феррари то звук дерьмо, ведь там стоит турбина)

И вобще это очень важно!)

Особенно если учесть что везде стоят аккустические резонаторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

http://www.business-...article/110637/

 

вот так у нас поступают с еррорами

2 недели откатал по городу-пришел начальник гаи города и популярно объяснил почему так делать нельзя

из этой темы понял что я пилот

 

 

180 кмч0)) в голос)) вот эта он хулиган))) БАНДИТ)) ИБТАЬ))


Изменено пользователем just-_-ErroR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

V8 битурбо страпон, надо w12 онли :avtorklif: в w12 кстати свечей будет 24 штуки аж, что делать если посыпятся :palevo:

 

Видимо ты ещё не дорос до того, чтобы понять, что слушать атмосферник и ёбаные турбины это не одно и тоже и кайф, для ценителей, совсем другой.

Ну офк. У Феррари то звук дерьмо, ведь там стоит турбина)

И вобще это очень важно!)

Особенно если учесть что везде стоят аккустические резонаторы.

атмосферники так не могут )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.business-...article/110637/

 

вот так у нас поступают с еррорами

2 недели откатал по городу-пришел начальник гаи города и популярно объяснил почему так делать нельзя

из этой темы понял что я пилот

 

 

180 кмч0)) в голос)) вот эта он хулиган))) БАНДИТ)) ИБТАЬ))

Истребитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сигма, :avtorklif:

ценитель-пешеход атмосферников,блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на прошлой неделе совершил невероятно идиотский променад протяженностью около тысячи километров чехов-иваново-чехов-орел. Из 24 часов за рулем провел 20, а впереди еще предстояло погулять на свадьбе (куда мы, собственно, и ехали). Где-то в тульской области в три часа ночи я умудрился поймать себе на хвост ментов, которые запалили возвращение через сплошную и тормозили меня аж с мигалками. Как же мне невероятно тяжело было расставаться с пятью тысячами кровных. Но, прочитав откровения эррора и джуса, на душе стало как-то немного светлее и веселее, спасибо тебе, продота.


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сигма, :avtorklif:

ценитель-пешеход атмосферников,блять

У него еще ценители v8 от бмв мечтают пересесть на s4/6, ведь там неебически атмосферный мотор

 

 

По теме без зашкавара. Насколько же akhuitelniy новый F-type


Изменено пользователем Inconflict

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь, мы вернемся к обсуждению автомобилей дешевле миллиона -_-

А то тут куда ни плюнь, так то гтр, то панамера, то тесла)))

Вернемся к обсуждению панамер :nate:

Короч еду я сегодня на своем корыте дешевле миллиона, впереди сужение дороги (из за установки свай по центру три полосы слегка изгибаются и становятся СИЛЬНО уже, чем по госту, ну три моих корыта на изичах влезет), а по бокам едут камаз и панамера. Камаз сука большой и страшный, панамера широкая как тазик, в итоге пролез я какое как, но вполне имел все шансы зацепить оба аппарата, тк расстояние между авто было буквально сантиметров 5...

 

Вопрос такой, виноват то кто был бы? На разметку всем похуй, я так понимаю, все равно не докажешь, что ты по своей полосе ехал, а они жирные пидоры не влезли в полосу.

че значит похуй? панамера ехал по крайней левой ты по центру камаз справа? там не было знака чтоле сужение дороги или разметки? полоса это 3 метра минимум от края до края. Не прав панамера потому что он должен был тебя пропускать в любом случае, ты ехал блять и ехал в своей полосе и на хую видел все эти перестроения. Как это не докажешь если тебя бы теранул слева порш.

Там нет перестроения. Там сужение не дороги, а полос (из за ремонта, временная разметка рыжая, полосы уходят вправо, потом влево офк в нормальную разметку). В итоге все бы так и ехали по полосам своим, но если бы там было что то чуть шире панамеры, мне бы пиздец был :trollface: Вот и кто в итоге кому уступать должен был в такой ситуации?


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажите нубику:

почему дем платил 5к, если он возвращался(!) через сплошняк?


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажите нубику:

почему дем платил 5к, если он возвращался(!) через сплошняк?

А разницы, возвращался или нет. В ПДД трактуется "пересечение двойной сплошной". Ну и типо раз он возвращался откуда то где есть сплошная, значит его по дефолту там не должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже не понял, если разворот то там 1.5к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько дней читал, топан эпик конечно. Эррор, я твой фанат :pray:


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да с этим возвращением вообще непонятно, на сайте гибдд есть штрафы только за разворот и поворот в нарушение разметки и за движение по встречке на дороге с односторонним движением, никаких пересечений сплошной или двойной сплошной нет. Менты то мне показали красивую книжечку с картинками, где как раз прям было нарисована вся эта ситуация и прописан штраф, но найти это на сайте гибдд невозможно.


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пересечение сплошной при обгоне от 5000 до лишения, поворот или разворот через сплошную стоит 1500

что значит возвращение? возвращение это с полосы встречного движения? тогда это обгон невидимого тс :lol:


Изменено пользователем PUSSYEATER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было уезжать от них, . Цивик 140 лошадей! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какую тачку бтв Джус себе приобрел?


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал обгон вне сплошной, разогнался, возвращаешься и тут хуяк двойная сплошная.

 

но на деле не должно быть "хуяк и опа а тут двойная", должен быть знак "обгон запрещён". офк фура может закрыть и т.п., но кого ебёт, что ты знак не увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какую тачку бтв Джус себе приобрел?

Он походу ещё права себе не приобрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал обгон вне сплошной, разогнался, возвращаешься и тут хуяк двойная сплошная.

 

но на деле не должно быть "хуяк и опа а тут двойная", должен быть знак "обгон запрещён". офк фура может закрыть и т.п., но кого ебёт, что ты знак не увидел

ни разу не видел двойной сплошной появляющийся из ниоткуда это херня какая то. либо с перекрестка либо из двойной прерывистой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...