Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

XaBK

РЕП БАТОЛ РОУНД ДВА

Рекомендованные сообщения

ну типа если хеселинк материализуется и обязуется сделать вброс завтра, то я голосую за отсрочку резалтов :buba:


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь лизергин, если сочувствуешь хесселинку big21.gif


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да похуй на уебка у которого была вся неделя, а он не удосужился пару часов уделить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне липтон звонил в скайп и я видел хеселлинка на диване по вебке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь лизергин, если сочувствуешь хесселинку big21.gif

ему заебись поверь) а лизергин будет завтра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О липтон, ты там че как, нахуя на вокера наехал? БИЧЪ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне липтон звонил в скайп и я видел хеселлинка на диване по вебке

респект заварке за то что хотел помочь(с) хессел1нк ,кровать ,а не диван

 

О липтон, ты там че как, нахуя на вокера наехал? БИЧЪ!

не сильно нагнал,я под алкоголем чуть агрессивный становлюсь,ну и на шарлея погнал(друг мой),а так хотел добрый текст,так то приглосил в липецк на наркотики

 

мне липтон звонил в скайп и я видел хеселлинка на диване по вебке

респект заварке за то что хотел помочь(с) хессел1нк ,кровать ,а не диван

 

О липтон, ты там че как, нахуя на вокера наехал? БИЧЪ!

не сильно нагнал,я под алкоголем чуть агрессивный становлюсь,ну и на шарлея погнал(друг мой),а так хотел добрый текст,так то приглосил в липецк на наркотики

а так заебок все? ты там ску помню с чтивача норм пацан,завтра на работу не могу позволить в смерть ужратся,а так хочется


Изменено пользователем lipton48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OMSK (3)

это гыканье сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

о какой "адекватной критике" может идти речь если вся "адекватная критика" сводится к "кровь из ушей", че вы несете епть? Реально в голосину с таких отбитых чютких слушателей, что открывают мне глаза :lol:

 

моё лицо, когда еблан, видящий в адекватной критике троллинг начинает нести хуйню прикрывая это своим ТРАЛЕНКАМ

e04540ef60.jpg

это же лицо дауна, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о какой "адекватной похвале" может идти речь если вся "адекватная похвала" сводится к "всех кто слышал качает", че вы несете епть? Реально в голосину с таких отбитых чютких слушателей, что открывают мне глаза :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чючютких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

таблетки сегодня не пил чтоли? Что не напишешь, дак всё не в попад да не в тему, мой "тонкий" собеседник. Какая похвала? Причем тут все кто слышал качает(я не писал что всех, кто слышал качает, я говорил что просто качает, но ты всё переиначишь под свой лад, как тебе удобнее, стандартный демогог)? Как это связано, ты че, спайсовый чтоли? Ты уж если решил копипастить, то удосужься туда вставить хоть что-то согласованное, а то это ж полный провал.

 

Я бы вступил с тобой в интеллектуальную дуэль, но боюсь ты безоружен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где оценка судей? дедлайн прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

таблетки сегодня не пил чтоли? Что не напишешь, дак всё не в попад да не в тему, мой "тонкий" собеседник. Какая похвала? Причем тут все кто слышал качает(я не писал что всех, кто слышал качает, я говорил что просто качает, но ты всё переиначишь под свой лад, как тебе удобнее, стандартный демогог)? Как это связано, ты че, спайсовый чтоли? Ты уж если решил копипастить, то удосужься туда вставить хоть что-то согласованное, а то это ж полный провал.

 

Я бы вступил с тобой в интеллектуальную дуэль, но боюсь ты безоружен))

 

Ну хуй его знает

 

нет, но у тех кто слышал - голова качается.

Сейчас упомянутый демагог прибегнет к тактике, но там же нет слова ВСЕХ. Пиздец, ладно репер хуевый, ладно голос школотрона, ладно текст говно. НО ОН БЛЯДЬ ЕЩЕ И СПОРИТ.

Ну и да. Иди на хуй.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

Тут имеется ввиду: кому я ставил это, и кого непосредственно я видел при прослушивании, тем было норм, никто не жаловался. Твоя же квота - "всех кто слушал качает" говорит о том, что абсолютно все кто слышал мой рэпак - качали головами, что например, скорее всего не скажешь о тебе, хотя ты это и слышал, т.е. ты сам себе противоречишь, но пытаешься выставить мои слова (чуток переиначив их) пародоксом, бредом. Надеюсь не слишком заумно для тебя.

 

А твои "иди на хуй", похуй что написанные неграмотно, за это цеплятся - быть тобой, я, классически, принимаю как слив. Следующий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дирд, на кого из русских реперов ты ориентируешься?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

да-да, всё как я и предполагал. Переход на личности ("Пиздец, ладно репер хуевый, ладно голос школотрона, ладно текст говно") окончательно подтверждает твой слив. И да, фикси чсв, " НО ОН БЛЯДЬ ЕЩЕ И СПОРИТ.", косвенно указывает на то, что ты считаешь себя неебаться гуру, спорить с которым - моветон, иди тушись, илитка :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

АХАХАХАХАХА. Пиздец. Долбоеб. АХАХАХАХ. Блядь. Выносите меня.

 

Я даже начиная отвечать на твой предыдущий высер, забыл о главном, так как ты в этом высере понаписал хуеты. Но вот опять слился "ЭТО КОМУ Я СТАВИЛ ИЗ НОРМАЛЬНЫХ ТОГО КОГО Я ВИДЕЛ - ИХ КАЧАЕТ, А НЕ ВСЕХ", :lol: :lol: :lol: Но не в этом блядь суть, а в том, что ты пишешь ТАКУЮ ЖЕ ХУЙНЮ КАК И "КРОВЬ ИЗ УШЕЙ". Мне похуй кто ты, я не троллю, я не хейтер твой личный, я тебе просто говорю, что твой РЕП - ГОВНО. Но у тебя же "контраргумент" кому ставил - голова качается :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Ну и про "Иди на хуй" с ошибкой в голосянудру. Ты предлог и существительное от наречия не отличаешь о чем с тобой вообще можно говорить, хуесос?


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

дирд, на кого из русских реперов ты ориентируешься?

витя-ак и гуф, разве не ясно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дирд, на кого из русских реперов ты ориентируешься?

витя-ак и гуф, разве не ясно?

а если серьёзно? я не тролль


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...