Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

Короче пацаны, живу на севере я в Республике Коми, подруга работает в миграционном центре, и как раз у нее должность связана со статистикой и отчетами... пришел приказ сверху особое внимание уделить прибывающим из укр, т.к их за последние несколько месяцев стало в разы больше, дак вот за последние пару месяцев, только в нашу республику прибыло около 1к беженцев, статус беженца им не дают, но тем не менее как то так... ДАК ВОТ, что я хочу сказать, прибывают, в основной массе своей ТАКИЕ МРАЗИ ЕБАНЫЕ ХОХЛЯТСКИЕ, вы не представляете... какой то сука сброд ебаный, прибывают не норм хохлы, а какие то блять фрики ебаные, у которых на родине видимо нихуя не было и так, и им терять нечего, вот и поперлись... например там такие истории приезжает баба ей 26 лет, с 3мя детьми (все три от разных ебарей :D в 26 лет нарм?), вся такая недовольная приходит на регистрацию и тп, ей говорят, а какая у вас была на родине профессия? кем бы вы хотели здесь работать? а она говорит, А Я НЕ ХОЧУ РАБОТАТЬ? КАКАЯ РАБОТА? НАМ ГОВОРИЛИ И Я В ИНТЕРНЕТЕ ЧИТАЛА, ЧТО НАМ ДОЛЖНЫ ПОСОБИЕ ПЛАТИТЬ ПО 27 ТЫС ЗА ЧЕЛОВЕКА, АХАХАХАХХАХАХАХХА БЛЯТЬ, и таких дохуища, говорящих что работать не хотят... чето блять быкующих и качающих права... :avtorklif: лишь очень редкие семьи оказываются действительно порядочные и говорят что готовы на любую работу ..

да еблеты им бить сразу, в гости блять хохломрази приехали, рассказывали одна такая тоже охуевшая приехала, я говорит хочу замуж за военного, офицера, летчика или моряка и двух девочек от него, ее наши бабы нахуй с лестницы спустили

да правильно хули убивать таких надо, жаль президент не догадывается что есть такой изи способ, надо было их автобус еще на границе расхуярить

из Бука)))))))

да нахуя ты чего, лучше жечь напалмом, чтобы мучались суки.


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Скилли все нет ... :palevo:

мб его призвали за незалежну? и он сейчас где-нибудь в южном котле? :trollface:

час назад онлайн был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя ты рофлишь прям пиздец

нeт

офк нет, ты то уебан и так понятно, не тебе писал же

ващет смешно, я улыбнулся с твоей недалекости)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб во львов уехал

 

Судя по его высказываниям он далек от дел майдаунов.


Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя ты рофлишь прям пиздец

нeт

офк нет, ты то уебан и так понятно, не тебе писал же

ващет смешно, я улыбнулся с твоей недалекости)))))

спасибо конечно, но я не ему писал и если ты глянешь предыдущую страницу, то мб чего и поймёшь, хотя ...


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Скилли все нет ... :palevo:

мб его призвали за незалежну? и он сейчас где-нибудь в южном котле? :trollface:

час назад онлайн был

 

Мб, потерял топик? :trollface:


Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочу я смотреть предыдущую страницу, очевидно, мне и тут смешно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скиле жив, у него 3 дня :nate:


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

обсуждали уже как рашка проиграла суд в гааге у ЮКОСа на 50 лярдов$?

 

нахуй обсуждать провокацию

пересмотрят у себя конвенцию о признании и приведении в исполнение иностранных арбитражных решений и пошлют нахуй .

международный суд решил оштрафовать страну по личному иску на 50 млрд.$ ты сам, как думаешь, что будет ? :lol:

для любителей пересматривать. из К РФ ст 15 ч 4

Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.

 

Я не юрист, но я тебе на память скажу, бля буду (хорошо учился) . Конституция РФ имеет высшую юридическую силу на территории РФ . Потом твое второе предложение . Изи . Даже никто обсуждать не будет на высшем уровне


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы серьёзно думаете, что кто-то будет выплачивать кому-то 50 миллиардов баксов? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обсуждали уже как рашка проиграла суд в гааге у ЮКОСа на 50 лярдов$?

 

нахуй обсуждать провокацию

пересмотрят у себя конвенцию о признании и приведении в исполнение иностранных арбитражных решений и пошлют нахуй .

международный суд решил оштрафовать страну по личному иску на 50 млрд.$ ты сам, как думаешь, что будет ? :lol:

для любителей пересматривать. из К РФ ст 15 ч 4

Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.

 

Я не юрист, но я тебе на память скажу, бля буду (хорошо учился) . Конституция РФ имеет высшую юридическую силу на территории РФ . Потом твое второе предложение . Изи . Даже никто обсуждать не будет на высшем уровне

я тебе написал прямую связь КРФ с международным законодательством, что-то еще


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы серьёзно думаете, что кто-то будет выплачивать кому-то 50 миллиардов баксов? :lol:

 

Ну для тех кто не просто плавает в юриспруденции, а просто нихуя не знает и у кого напрочь отсутствует логика новость вызовет какие-то эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков поддержал позицию вице-премьера Великобритании Ника Клегга о том, что Россию нужно лишить права проведения ЧМ-2018 года.

«Чемпионат мира по футболу 2018 года должен быть перенесен из России. Считаю, что и Федерации футбола Украины, и Кабинету министров нужно сегодня занять четкую позицию.

Санкции в отношении агрессора и спонсора терроризма должны быть по всему полю!

Необходимо поддержать позицию Великобритании: британский вице-премьер Ник Клегг потребовал лишить Россию права проводить чемпионат мира по футболу в 2018 году и призвал к более жестким санкциям. Он заявил, что было бы «немыслимо дать Москве возможность наслаждаться престижем проведения мирового турнира». По словам Клегга, поведение России перешло все границы, и если позволить провести чемпионат, то остальной мир покажет себя слабым и лицемерным!

И пусть, кстати, британцы и проводят. Справятся», – написал Аваков на своей странице в Facebook.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь класс, если хочешь, чтобы чемпионат мира прошел в украине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы серьёзно думаете, что кто-то будет выплачивать кому-то 50 миллиардов баксов? :lol:

 

Ну для тех кто не просто плавает в юриспруденции, а просто нихуя не знает и у кого напрочь отсутствует логика новость вызовет какие-то эмоции.

Вся суть экспертов этого топика в этом посте


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы серьёзно думаете, что кто-то будет выплачивать кому-то 50 миллиардов баксов? :lol:

вы серьёзно думаете что 5% мирового ввп бросит вызов 70%


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обсуждали уже как рашка проиграла суд в гааге у ЮКОСа на 50 лярдов$?

 

нахуй обсуждать провокацию

пересмотрят у себя конвенцию о признании и приведении в исполнение иностранных арбитражных решений и пошлют нахуй .

международный суд решил оштрафовать страну по личному иску на 50 млрд.$ ты сам, как думаешь, что будет ? :lol:

для любителей пересматривать. из К РФ ст 15 ч 4

Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.

 

Я не юрист, но я тебе на память скажу, бля буду (хорошо учился) . Конституция РФ имеет высшую юридическую силу на территории РФ . Потом твое второе предложение . Изи . Даже никто обсуждать не будет на высшем уровне

я тебе написал прямую связь КРФ с международным законодательством, что-то еще

 

расшифровываю

Р-решение о налоговых спорах и т.д , должны приниматься правительством стран, где была зарегистрирована компания . К-конституция РФ имеет высшую юридическую силу и кроме неё никто не заставит никому платить, в гiлас да ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы серьёзно думаете, что кто-то будет выплачивать кому-то 50 миллиардов баксов? :lol:

вы серьёзно думаете что 5% мирового ввп бросит вызов 70%

С нами китай,бразилия и аргентина! Пиндосы кровью умоются!


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арбитражный суд


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы серьёзно думаете, что кто-то будет выплачивать кому-то 50 миллиардов баксов? :lol:

 

Ну для тех кто не просто плавает в юриспруденции, а просто нихуя не знает и у кого напрочь отсутствует логика новость вызовет какие-то эмоции.

Там еще судебные издержки 65 млн
Изменено пользователем SkillzR

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...