Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

а вот и нихуя, богатые люди лезут в политику, потому-что им не безразлична судьба простого народа, они хотят изменить их жизнь к лучшему. Вот отвечаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порошенко миллиардер и ему не захочется иметь еще больше бабла? Он в стране на 6 месте только в списке богатейших людей

Ты по себе судишь? Может ему власти захотелось, но стать президентов Украины в данный момент - не самый простой и не самый денежный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоп стоп стоп, т.е. по логике уби Путин это норм выходит, он же уже самый богатый на планете человек (по логике либероида), зачем воровать то ему, он теперь только за Россию будет :trollface:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, на 1.0 в топике поджигания ваты


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоп стоп стоп, т.е. по логике уби Путин это норм выходит, он же уже самый богатый на планете человек (по логике либероида), зачем воровать то ему, он теперь только за Россию будет :trollface:

Все-то ты знаешь о либероидах, говноед. Может ты и сам либероид и тайно дрочишь на Навального?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоп стоп стоп, т.е. по логике уби Путин это норм выходит, он же уже самый богатый на планете человек (по логике либероида), зачем воровать то ему, он теперь только за Россию будет :trollface:

Все-то ты знаешь о либероидах, говноед. Может ты и сам либероид и тайно дрочишь на Навального?

за людей которые пытаются повторить сценарий окраины никогда и ни за что

 

серьёзно

 


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угайдайте кто это

gPRaCT_GiF4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

армия какой-то страны хз, хорошо экипированная. форма нато кстати. мб польша


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро там будет также как в секторе газа и израиле


15455fdb457c70789dc21b24cdab0582.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За минуту до распятия мальчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

Как думают 99% россиян этого топана:

 

 

 

 

это пиздец :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

хотябы думаем, а хохлы вообще даже думать не могут. жрут что дают.

 

Про курс полёта - не прокатило ,обоссали эту теорию и уже 10 раз выкладывали инфо о том что курс был обычным (облетал НАШ Крым и Херсон из-за непогоды)

Про отсутствие СОУ комплекса БУК у сепаров - обоссали уже как могли все кому не лень.

То что СОУ российская 99% , 1% - перепрошитая хохлятская (которая может стрелять по пометке СВОЙ)- тоже давно понятно всем , кроме вас , промытых вашими СМИ

Твиттеры (или что там) от КАРЛОСА - это уже даже ваш любимый Анатолий Шарий обоссал и все хохлы в 1 голос говорят что иностранцы не могут работать авиадиспетчерами в Украине.

Самолёт взорвали изнутри - уже открыли один черный ящик и опровергли эту инфу , сказав что сбили определённо ракетой.

Самолёт сбивший воздух-воздухом боинг на 10км - ваш последний шанс , но единственное док-во пока что это точка на радаре появившаяся ПОСЛЕ того как боинг сбили :lol: и показания "очевидцев"

 

про курс полета, было про снижение на 500 метров и на 14км, именно в донецкой области.,а не про сотни км на территории украины. про отсутствие соу скорее верю что было, но эти фотки сбу которыми они так-же шкварилось выкладывая мартовское фото.

про авиа диспетчера пиздят только в твитерах, на гос уровне говорят почему сбу захватило диспетчерский пункт и не публикует переговоры с диспетчерами которые записываются на земле, .то моглобы много вопросов решить.

А САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОЧЕМУ ПЕРВЫЙ РАДИО ПЕРЕХВАТ БЫЛ СМОНТИРОВАН НА СКОРУЮ РУКУ, А НЕКОТОРЫЕ СЛОВА БЫЛИ СМОНТИРОВАНЫ ИЗ СЛОГОВ.

В НАЧАЛЕ Я БЫЛ УВЕРЕН НА 90 ПРОЦЕНОВ ЧТО СБИЛИ ОПОЛЧЕНЦЫ, НО ПОТОМ ЧТО-ТО СНИЗИЛОСЬ ПРОЦЕНТОВ НА 50

 

Да то ,что это ахуенная подстава от пидорасов-олигархов и в этом они преуспели заебись :lol:

 

ты решил посмотреть на факты, которые никто не публикует(кроме МО россии), и тут начинаешь мне про алигархов кокококо , коокок, да мне насрать кто сбил этот боинг, и я ни разу не говорил про алигархов и заговоров, сбить можно во время учений по ошибке, или вообще тех сбой самолета, или умышленно ,тем более когда уже был случай что такой же самолет пропал, раследований никаких небыло , а ты про свое это все заговор,америка алигрхи кокококо.

но мы имеем явный факт фальфисикации переговоров про сбитый боинг , смонтированый на скорую руку, и нахуй это надо было публиковать?

 

Я так скажу - если не публикуют факты (которых овердохуя), значит готовятся к сокрушительному удару.

То что это заговор для подставы ополчения , а по большому счёту - Рашки (т.к. это её СОУ) , у меня ещё не отпали сомнения.

А монтаж выложили скорее всего для того , чтобы отбросить все сомнения сразу у недалёких , а как итог - логичное док-во того ,что готовились к тому что какой-то самолёт собьют (теория заговора подставы)

:nate:


Изменено пользователем wally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гугл не нашёл украину

%D1%8F-%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%9E%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0-404-1182822.jpeg

http://youtu.be/7LJQtRDdayk


Изменено пользователем travnik

 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть новости с фронта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

овердохуя

несуществующих

фактов

сокрушительный

удар

я кончил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

Как думают 99% россиян этого топана:

 

 

 

 

это пиздец :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

хотябы думаем, а хохлы вообще даже думать не могут. жрут что дают.

 

Про курс полёта - не прокатило ,обоссали эту теорию и уже 10 раз выкладывали инфо о том что курс был обычным (облетал НАШ Крым и Херсон из-за непогоды)

Про отсутствие СОУ комплекса БУК у сепаров - обоссали уже как могли все кому не лень.

То что СОУ российская 99% , 1% - перепрошитая хохлятская (которая может стрелять по пометке СВОЙ)- тоже давно понятно всем , кроме вас , промытых вашими СМИ

Твиттеры (или что там) от КАРЛОСА - это уже даже ваш любимый Анатолий Шарий обоссал и все хохлы в 1 голос говорят что иностранцы не могут работать авиадиспетчерами в Украине.

Самолёт взорвали изнутри - уже открыли один черный ящик и опровергли эту инфу , сказав что сбили определённо ракетой.

Самолёт сбивший воздух-воздухом боинг на 10км - ваш последний шанс , но единственное док-во пока что это точка на радаре появившаяся ПОСЛЕ того как боинг сбили :lol: и показания "очевидцев"

 

про курс полета, было про снижение на 500 метров и на 14км, именно в донецкой области.,а не про сотни км на территории украины. про отсутствие соу скорее верю что было, но эти фотки сбу которыми они так-же шкварилось выкладывая мартовское фото.

про авиа диспетчера пиздят только в твитерах, на гос уровне говорят почему сбу захватило диспетчерский пункт и не публикует переговоры с диспетчерами которые записываются на земле, .то моглобы много вопросов решить.

А САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОЧЕМУ ПЕРВЫЙ РАДИО ПЕРЕХВАТ БЫЛ СМОНТИРОВАН НА СКОРУЮ РУКУ, А НЕКОТОРЫЕ СЛОВА БЫЛИ СМОНТИРОВАНЫ ИЗ СЛОГОВ.

В НАЧАЛЕ Я БЫЛ УВЕРЕН НА 90 ПРОЦЕНОВ ЧТО СБИЛИ ОПОЛЧЕНЦЫ, НО ПОТОМ ЧТО-ТО СНИЗИЛОСЬ ПРОЦЕНТОВ НА 50

 

Да то ,что это ахуенная подстава от пидорасов-олигархов и в этом они преуспели заебись :lol:

 

ты решил посмотреть на факты, которые никто не публикует(кроме МО россии), и тут начинаешь мне про алигархов кокококо , коокок, да мне насрать кто сбил этот боинг, и я ни разу не говорил про алигархов и заговоров, сбить можно во время учений по ошибке, или вообще тех сбой самолета, или умышленно ,тем более когда уже был случай что такой же самолет пропал, раследований никаких небыло , а ты про свое это все заговор,америка алигрхи кокококо.

но мы имеем явный факт фальфисикации переговоров про сбитый боинг , смонтированый на скорую руку, и нахуй это надо было публиковать?

 

Я так скажу - если не публикуют факты (которых овердохуя), значит готовятся к сокрушительному удару.

То что это заговор для подставы ополчения , а по большому счёту - Рашки (т.к. это её СОУ) , у меня ещё не отпали сомнения.

А монтаж выложили скорее всего для того , чтобы отбросить все сомнения сразу у недалёких , а как итог - логичное док-во того ,что готовились к тому что какой-то самолёт собьют (теория заговора подставы)

:nate:

уже сказали что публиковать их не будут, как и снимки российской техники, пересекающей границу окраины, как и данные о полётах беспилотников России, как и факты того что там воюет наш спецназ. пиздец наверно удар будет сокрушительный :palevo::opasnoste:

 

валли более сказать то и нечего :lol::sosew:

 


Изменено пользователем music..man

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

овердохуя

несуществующих

фактов

сокрушительный

удар

я кончил

 

я старался как мог :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://prodota.ru/fo...0#entry14221047

 

 

вот про это я и тру.

хохлы ебаные чурбеки.

но не признают этого.

вот этим можно много пердаков хохолов поджечь в любом споре, особенно когда они используют мифы про угро-финов и монголо татарское иго )))

О тюркском происхождении украинцев

 

http://ucraina.moole...-ukraincev.html


Изменено пользователем SonGoten

f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...