Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

гугл не нашёл украину

%D1%8F-%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%9E%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0-404-1182822.jpeg

карикатура или у них на гербе реально гандон?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Как думают 99% россиян этого топана:

 

 

 

 

это пиздец :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

хотябы думаем, а хохлы вообще даже думать не могут. жрут что дают.

 

Про курс полёта - не прокатило ,обоссали эту теорию и уже 10 раз выкладывали инфо о том что курс был обычным (облетал НАШ Крым и Херсон из-за непогоды)

Про отсутствие СОУ комплекса БУК у сепаров - обоссали уже как могли все кому не лень.

То что СОУ российская 99% , 1% - перепрошитая хохлятская (которая может стрелять по пометке СВОЙ)- тоже давно понятно всем , кроме вас , промытых вашими СМИ

Твиттеры (или что там) от КАРЛОСА - это уже даже ваш любимый Анатолий Шарий обоссал и все хохлы в 1 голос говорят что иностранцы не могут работать авиадиспетчерами в Украине.

Самолёт взорвали изнутри - уже открыли один черный ящик и опровергли эту инфу , сказав что сбили определённо ракетой.

Самолёт сбивший воздух-воздухом боинг на 10км - ваш последний шанс , но единственное док-во пока что это точка на радаре появившаяся ПОСЛЕ того как боинг сбили :lol: и показания "очевидцев"

 

про курс полета, было про снижение на 500 метров и на 14км, именно в донецкой области.,а не про сотни км на территории украины. про отсутствие соу скорее верю что было, но эти фотки сбу которыми они так-же шкварилось выкладывая мартовское фото.

про авиа диспетчера пиздят только в твитерах, на гос уровне говорят почему сбу захватило диспетчерский пункт и не публикует переговоры с диспетчерами которые записываются на земле, .то моглобы много вопросов решить.

А САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОЧЕМУ ПЕРВЫЙ РАДИО ПЕРЕХВАТ БЫЛ СМОНТИРОВАН НА СКОРУЮ РУКУ, А НЕКОТОРЫЕ СЛОВА БЫЛИ СМОНТИРОВАНЫ ИЗ СЛОГОВ.

В НАЧАЛЕ Я БЫЛ УВЕРЕН НА 90 ПРОЦЕНОВ ЧТО СБИЛИ ОПОЛЧЕНЦЫ, НО ПОТОМ ЧТО-ТО СНИЗИЛОСЬ ПРОЦЕНТОВ НА 50

 

Да то ,что это ахуенная подстава от пидорасов-олигархов и в этом они преуспели заебись :lol:

 

ты решил посмотреть на факты, которые никто не публикует(кроме МО россии), и тут начинаешь мне про алигархов кокококо , коокок, да мне насрать кто сбил этот боинг, и я ни разу не говорил про алигархов и заговоров, сбить можно во время учений по ошибке, или вообще тех сбой самолета, или умышленно ,тем более когда уже был случай что такой же самолет пропал, раследований никаких небыло , а ты про свое это все заговор,америка алигрхи кокококо.

но мы имеем явный факт фальфисикации переговоров про сбитый боинг , смонтированый на скорую руку, и нахуй это надо было публиковать?

 

Я так скажу - если не публикуют факты (которых овердохуя), значит готовятся к сокрушительному удару.

То что это заговор для подставы ополчения , а по большому счёту - Рашки (т.к. это её СОУ) , у меня ещё не отпали сомнения.

А монтаж выложили скорее всего для того , чтобы отбросить все сомнения сразу у недалёких , а как итог - логичное док-во того ,что готовились к тому что какой-то самолёт собьют (теория заговора подставы)

:nate:

надеюсь ты не тролишь. даже отвечать на такое не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоп стоп стоп, т.е. по логике уби Путин это норм выходит, он же уже самый богатый на планете человек (по логике либероида), зачем воровать то ему, он теперь только за Россию будет :trollface:

есть люди которым деньги не нужны в принципе, это уже совершенно другой уровень

в случаи с Путиным есть только одно "Контроль ради контроля"


 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенная логика у уби

дружок-либерал, ты вообще в курсе, для чего сверхбогатые люди идут в политику?

защита своих денежных интересов и всего-то

отбери у другого, пока не отобрали у тебя

ТЫ ВРЁШЬ , РАЗ ОН БОГАТЫЙ, ТО ОН ЛЮБИТ РОДИНУ И НЕ БУДЕТ ВОРОВАТЬ , БУДЕТ ГОВОРИТЬ ТОЛЬКО ПРАВДУ И ДЕЛАТЬ ДЛЯ СТРАНЫ ТОЛЬКО ПОЛЕЗНЫЕ ВЕЩИ ( НАПОДОБИЕ ВОЙНЫ) И ВООБЩЕ НАДО БЫЛО СДЕЛАТЬ АХМЕТОВА ПРЕЗИДЕНТОМ, ОН В РАЗ 5 БОГАЧЕ ПОРОШЕНКО И ЗНАЧИТ В 5 РАЗ ЛУЧШЕ ЕГО .

А В РОССИИ НАДО ВЫБРАТЬ ФРИДМАНА ИЛИ УСМАНОВА ПРЕЗИДЕНТОМ , ОНИ ТОЧНО ВОРОВАТЬ НЕ БУДУТ И БУДУТ САМЫМИ ЛУЧШИМИ ПРЕЗИДЕНТАМИ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ РОССИИ .

УБИ - ГЕНИЙ !!!


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

может, уби дать денег и он станет президентом?

сразу видно, парень с головой на плечах, воровать не станет, по заветам госпожи Латыниной превратит рашку из загнивающей помойной ямы в богатую демократическую страну (вроде Украины)


Изменено пользователем CrazyAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твой батя

ну ты тупой, это же Ярош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Как думают 99% россиян этого топана:

 

 

 

 

это пиздец :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

хотябы думаем, а хохлы вообще даже думать не могут. жрут что дают.

 

Про курс полёта - не прокатило ,обоссали эту теорию и уже 10 раз выкладывали инфо о том что курс был обычным (облетал НАШ Крым и Херсон из-за непогоды)

Про отсутствие СОУ комплекса БУК у сепаров - обоссали уже как могли все кому не лень.

То что СОУ российская 99% , 1% - перепрошитая хохлятская (которая может стрелять по пометке СВОЙ)- тоже давно понятно всем , кроме вас , промытых вашими СМИ

Твиттеры (или что там) от КАРЛОСА - это уже даже ваш любимый Анатолий Шарий обоссал и все хохлы в 1 голос говорят что иностранцы не могут работать авиадиспетчерами в Украине.

Самолёт взорвали изнутри - уже открыли один черный ящик и опровергли эту инфу , сказав что сбили определённо ракетой.

Самолёт сбивший воздух-воздухом боинг на 10км - ваш последний шанс , но единственное док-во пока что это точка на радаре появившаяся ПОСЛЕ того как боинг сбили :lol: и показания "очевидцев"

 

про курс полета, было про снижение на 500 метров и на 14км, именно в донецкой области.,а не про сотни км на территории украины. про отсутствие соу скорее верю что было, но эти фотки сбу которыми они так-же шкварилось выкладывая мартовское фото.

про авиа диспетчера пиздят только в твитерах, на гос уровне говорят почему сбу захватило диспетчерский пункт и не публикует переговоры с диспетчерами которые записываются на земле, .то моглобы много вопросов решить.

А САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОЧЕМУ ПЕРВЫЙ РАДИО ПЕРЕХВАТ БЫЛ СМОНТИРОВАН НА СКОРУЮ РУКУ, А НЕКОТОРЫЕ СЛОВА БЫЛИ СМОНТИРОВАНЫ ИЗ СЛОГОВ.

В НАЧАЛЕ Я БЫЛ УВЕРЕН НА 90 ПРОЦЕНОВ ЧТО СБИЛИ ОПОЛЧЕНЦЫ, НО ПОТОМ ЧТО-ТО СНИЗИЛОСЬ ПРОЦЕНТОВ НА 50

 

Да то ,что это ахуенная подстава от пидорасов-олигархов и в этом они преуспели заебись :lol:

 

ты решил посмотреть на факты, которые никто не публикует(кроме МО россии), и тут начинаешь мне про алигархов кокококо , коокок, да мне насрать кто сбил этот боинг, и я ни разу не говорил про алигархов и заговоров, сбить можно во время учений по ошибке, или вообще тех сбой самолета, или умышленно ,тем более когда уже был случай что такой же самолет пропал, раследований никаких небыло , а ты про свое это все заговор,америка алигрхи кокококо.

но мы имеем явный факт фальфисикации переговоров про сбитый боинг , смонтированый на скорую руку, и нахуй это надо было публиковать?

 

Я так скажу - если не публикуют факты (которых овердохуя), значит готовятся к сокрушительному удару.

То что это заговор для подставы ополчения , а по большому счёту - Рашки (т.к. это её СОУ) , у меня ещё не отпали сомнения.

А монтаж выложили скорее всего для того , чтобы отбросить все сомнения сразу у недалёких , а как итог - логичное док-во того ,что готовились к тому что какой-то самолёт собьют (теория заговора подставы)

:nate:

надеюсь ты не тролишь. даже отвечать на такое не хочется.

 

С какой стати мне троллить такое?

Я пишу о том - что подстава уместна вполне и это логично , и выгодно США и нашему кукольному театру у власти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твой батя

ну ты тупой, это же Ярош

ярош не может быть твоим батей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, а порох отказался от всех своих активов когда стал президентом, он обещал же вроде, и восстановили ли майдан?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, а порох отказался от всех своих активов когда стал президентом, он обещал же вроде, и восстановили ли майдан?

майдан не восстановил, кстати даже сюжет был на окраине на эту тему, параша сказал мол не было или было не так сказано

активы ну хз, 5 канал до сих пор его, шоколадки тоже, пара твойка заводов никуда не уходили + после вступления в должность купил еще 1 заводик


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твой батя

ну ты тупой, это же Ярош

ярош не может быть твоим батей?

было бы охуенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В НАЧАЛЕ Я БЫЛ УВЕРЕН НА 90 ПРОЦЕНОВ ЧТО СБИЛИ ОПОЛЧЕНЦЫ, НО ПОТОМ ЧТО-ТО СНИЗИЛОСЬ ПРОЦЕНТОВ НА 50

 

Вся суть честных сми

Тем ием временем нацики массово сдаются в плен и бегут в рашку (слухи дня)


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам конечно видней, почему Порошенко согласился стать президентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мою стену охраняет яйценюх

iBHgI0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В НАЧАЛЕ Я БЫЛ УВЕРЕН НА 90 ПРОЦЕНОВ ЧТО СБИЛИ ОПОЛЧЕНЦЫ, НО ПОТОМ ЧТО-ТО СНИЗИЛОСЬ ПРОЦЕНТОВ НА 50

 

Вся суть честных сми

Тем ием временем нацики массово сдаются в плен и бегут в рашку (слухи дня)

всмысле? сми? я бы так-же был уверен на 90 % если бы не монтированный диалог выложенный сбу, и фотографии якобы перехода границы машины с соу, сделанная в марте, и потом заявления что ополченцы не захватывали укр. бук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны вас тут много кто постит. Есть кто с Владивостока?

Не владивосток сейчас, но приморье. Привет земеле :tusila:

5b3e8b50bf59d118647b139f8c85e947.jpgНесмотря на безразличие к этой команде, оставлю это тут, чтобы говнорям было что квотить :buba:

Всем привет!

c39ba40c5b9b9c9bc2c4a7116d94edce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мою стену охраняет яйценюх

iBHgI0.jpg

:pray:

Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чтобы Володька не пиздел через телевизор, а похоже ему пиздец. Сначала подсядет экономика, а после Боинга уже очевидно, что ставки подняты мосты сожжены итд итп и санкции будут жесткими.

 

С этой мечтой засыпают все свидомые хохлы . На деле за пол года российской экономике не нанесена 10 доля ущерба от мирового кризиса в 2008 , некоторые пакеты санкций закончат действовать уже в декабре .

 

И опять же вспоминая про Боинг . Он выгоден очень многим , но череда событий всё равно оставят его на втором плане . Скоро Британия потеряет Шотландию, Испания - Каталонию, Израиль начал убивать палестинцев, конфликт в Сирии продолжается . В результате конфликта с Израилем в туже ночь погибло в 3 раза больше мирных жителей.

Еще санкций по сути и не было, все же ждут 3-го уровня.

По боингу. Не вдаваясь в конспирологические теории, просто наблюдая со стороны за правительством России и Украины, видно разница насколько заморачиваются у вас и насколько похуй у нас. То есть были бы виноваты уже давно бы пригорели и только бы и занимались этим вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...