Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

ца хуйца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чтобы Володька не пиздел через телевизор, а похоже ему пиздец. Сначала подсядет экономика, а после Боинга уже очевидно, что ставки подняты мосты сожжены итд итп и санкции будут жесткими.

 

С этой мечтой засыпают все свидомые хохлы . На деле за пол года российской экономике не нанесена 10 доля ущерба от мирового кризиса в 2008 , некоторые пакеты санкций закончат действовать уже в декабре .

 

И опять же вспоминая про Боинг . Он выгоден очень многим , но череда событий всё равно оставят его на втором плане . Скоро Британия потеряет Шотландию, Испания - Каталонию, Израиль начал убивать палестинцев, конфликт в Сирии продолжается . В результате конфликта с Израилем в туже ночь погибло в 3 раза больше мирных жителей.

Еще санкций по сути и не было, все же ждут 3-го уровня.

По боингу. Не вдаваясь в конспирологические теории, просто наблюдая со стороны за правительством России и Украины, видно разница насколько заморачиваются у вас и насколько похуй у нас. То есть были бы виноваты уже давно бы пригорели и только бы и занимались этим вопросом.

 

Ты идиот ? Если бы Европе были доступны санкции, которые при минимальных потерях нанесут максимальный вред экономике России, их бы ввели пол года назад . Они бы за мистрали тогда не грызлись два месяца с французами , по которому России придется выплатить огромную неустойку .

 

Что касается Боинга, то он упал в воздушном пространстве Украины, только этого фактора достаточно , чтобы строить свою позицию . Ни один даун не поверит, что найдутся какие-то док-ва , что он был сбит с территории РФ .

 

У нас вообще ничем не заморачиваются, я три месяца не следил за событиями на Украине, сейчас во время отпуска снова слежу .

"которые при минимальных потерях нанесут максимальный вред экономике России" - это красивые слова, но какие конкретные санкции смогут это сделать? Конечно же Европе не выгодны санкции, но после боинга риторика изменилась.

 

Боинг. Признание ДНР/ЛНР международными террористами снимают всю ответственность и перекладывает ее на них и тех кто их спонсирует(зебну привет).

 

Да как не заморачиваются? Постоянно новые версии выдвигают. Володька делает экстренные обращения в 2 ночи. В том числе соболезнования по поводу сбитого боинга, хотя ни после метро, ни других каких нибудь более ранних событий ничего подобного за ним, по-моему, не наблюдалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

канеш похуй

подумаешь, ебанули триста иностранных людишек

хуле нам-то, протоукрам, мы и своих любим лупить в лугансках и донецках, еще из-за этого заморачиваться

еще пиздят что россия ведет инфовойну, пропаганду

 

если бы я вел войну, я бы преподносил происходящее, как "на украине к власти пришел кровавый сумасшедший маньяк, который приказывает армии бомбить свои города и убивать своих людей. но этого ему мало: маньяк-тиран хочет большей крови и приказывает сбивать пассажирские самолеты. за отказ выполнять команду, солдат пытают и расстреливают верные порошенко наемники. весь мир должен собраться вместе и остановить этого тирана, остановить преступления против человечности" где это? где хотя бы малая часть этого?


Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны вас тут много кто постит. Есть кто с Владивостока?

Не владивосток сейчас, но приморье. Привет земеле :tusila:

Я не совсем земеля, я присматриваю квартирку на берегу океана. :nate:

у тебя же пинг еще больше вырастет

А я не буду больше с вами играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Укропы где вы траву такую берете))))))) поделитесь

 

http://uareview.com/..._types=og.likes

22:31 / 26.07.2014

39192

42

Зарубежные СМИ перепутали дочку Путина с экс-сотрудницей Росмолодежи

 

Ею оказалась бывшая сотрудница Росмолодёжи Дарья Захарова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уби это просто пиздец, полагаю когда у нас начнётся эта хуета это будет что-то на уровне кастиэля

:dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

канеш похуй

подумаешь, ебанули триста иностранных людишек

хуле нам-то, протоукрам, мы и своих любим лупить в лугансках и донецках, еще из-за этого заморачиваться

еще пиздят что россия ведет инфовойну, пропаганду

 

если бы я вел войну, я бы преподносил происходящее, как "на украине к власти пришел кровавый сумасшедший маньяк, который приказывает армии бомбить свои города и убивать своих людей. но этого ему мало: маньяк-тиран хочет большей крови и приказывает сбивать пассажирские самолеты. за отказ выполнять команду, солдат пытают и расстреливают верные порошенко наемники. весь мир должен собраться вместе и остановить этого тирана, остановить преступления против человечности" где это? где хотя бы малая часть этого?

да похуй всем, лул

израильтяне палестницев отстрелили, керри сразу же побежал строить из себя святого и предлагать гуманитарные коридоры плюс перемирия на неделю

почему?

да потому что не готовы америкосы к этому, не нужна им такая война, а если евреи продолжат в том же духе, то арабы перестанут сраться между собой и скинут их в море к чертовой матери

 

а в украине им нужна война как воздух, потому что как минимум они разъебут к чертям половину украины, а восстанавливать это придется россии (да уже россия терпит от этого междуусобчика, та же помощь беженцам чего стоит), а как максимум путин сагрится и последует реакция всего "демократического" сообщества

только пиндостан не учел одной ерунды - россия начинает воевать как они сами

удаленно (пока не очень, но как минимум не на своей территории) и чужими руками при поддержке своей техники и (возможно) спецов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Укропы где вы траву такую берете))))))) поделитесь

 

http://uareview.com/..._types=og.likes

Елена Лепнина · УСХА, ветеринарный факультет

Мелочь,а приятно.Может мозги папе промоет,дебилоиду,угробившему столько людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чтобы Володька не пиздел через телевизор, а похоже ему пиздец. Сначала подсядет экономика, а после Боинга уже очевидно, что ставки подняты мосты сожжены итд итп и санкции будут жесткими.

 

С этой мечтой засыпают все свидомые хохлы . На деле за пол года российской экономике не нанесена 10 доля ущерба от мирового кризиса в 2008 , некоторые пакеты санкций закончат действовать уже в декабре .

 

И опять же вспоминая про Боинг . Он выгоден очень многим , но череда событий всё равно оставят его на втором плане . Скоро Британия потеряет Шотландию, Испания - Каталонию, Израиль начал убивать палестинцев, конфликт в Сирии продолжается . В результате конфликта с Израилем в туже ночь погибло в 3 раза больше мирных жителей.

Еще санкций по сути и не было, все же ждут 3-го уровня.

По боингу. Не вдаваясь в конспирологические теории, просто наблюдая со стороны за правительством России и Украины, видно разница насколько заморачиваются у вас и насколько похуй у нас. То есть были бы виноваты уже давно бы пригорели и только бы и занимались этим вопросом.

 

Ты идиот ? Если бы Европе были доступны санкции, которые при минимальных потерях нанесут максимальный вред экономике России, их бы ввели пол года назад . Они бы за мистрали тогда не грызлись два месяца с французами , по которому России придется выплатить огромную неустойку .

 

Что касается Боинга, то он упал в воздушном пространстве Украины, только этого фактора достаточно , чтобы строить свою позицию . Ни один даун не поверит, что найдутся какие-то док-ва , что он был сбит с территории РФ .

 

У нас вообще ничем не заморачиваются, я три месяца не следил за событиями на Украине, сейчас во время отпуска снова слежу .

"которые при минимальных потерях нанесут максимальный вред экономике России" - это красивые слова, но какие конкретные санкции смогут это сделать? Конечно же Европе не выгодны санкции, но после боинга риторика изменилась.

 

Боинг. Признание ДНР/ЛНР международными террористами снимают всю ответственность и перекладывает ее на них и тех кто их спонсирует(зебну привет).

 

Да как не заморачиваются? Постоянно новые версии выдвигают. Володька делает экстренные обращения в 2 ночи. В том числе соболезнования по поводу сбитого боинга, хотя ни после метро, ни других каких нибудь более ранних событий ничего подобного за ним, по-моему, не наблюдалось.

 

Какая блядь риторика ? Англия и Испания вот вот лишаться части своих территорий, в случае с Англией стратегически важных территорий . В Испании помимо национальных проблем еще и высокий уровень безработицы . Австралия и Канада могут вводить санкции хоть 10 уровня , у нас товарооборот 0,0000001% от валового продукта (грубо говоря) . Вот вся риторика .

 

Как можно снять ответственность страны и переложить на другую , которая не может противостоять террористам и позволяет им сбивать гражданские самолёты со своей территории в своём воздушном пространстве . Ты себя слышишь вообще ? Это детский сад .

 

Ну и последний абзац - это вообще невозможно комментировать . У нас во время новогоднего поздравления президент вспоминал Волгоград , более того в отличии от ваших Яйценюков и Ко он прекратил чеченскую войну, лично сев в самолёт и отправившись в Чечню , а не в фейсбуке спамил хуйню .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Войска НАТО уже в Харькове.

 

Человека на фото зовут Nico Geerts бригадный генерал, командир 11 аэромобильной бригады Нидерландов. Отдал приказ о срочном сборе 1000 военнослужащих, и отправке в Восточную Украину на несколько недель. Приказ отдан вчера в 8-00, время на сбор 12 часов.

 

На вопрос, о том что они будут охранять экспертов работающих по Боингу, без оружия, ответил, что это не проблема и оружие будет доставлено в течении нескольких часов. В том числе ударные группы вертолетов Apache.

 

Голландские военные отправятся в Украину на штатном транспортном самолете НАТО – Lockheed c-130 Hercules из аэропорта в Ейндховене. К ним присоединится австралийский спецназ SASR уже находящийся в Европе, на базе английской морской пехоты в Херефорде. Они в ближайшие часы высадятся в Украине.

 

Спецназовцев двух стран будет сопровождать, вертолеты CH-47 Chinook.

HO2QYmhIViU.jpg


915674029.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mrBobo как и полгода назад ждет войска нато в Украине , в гiлас с дауна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

великие нидерландские вояки, потомки бесхребетных мужичков сдавших страну Адику без боя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Войска НАТО уже в Харькове.

 

Человека на фото зовут Nico Geerts бригадный генерал, командир 11 аэромобильной бригады Нидерландов. Отдал приказ о срочном сборе 1000 военнослужащих, и отправке в Восточную Украину на несколько недель. Приказ отдан вчера в 8-00, время на сбор 12 часов.

 

На вопрос, о том что они будут охранять экспертов работающих по Боингу, без оружия, ответил, что это не проблема и оружие будет доставлено в течении нескольких часов. В том числе ударные группы вертолетов Apache.

 

Голландские военные отправятся в Украину на штатном транспортном самолете НАТО – Lockheed c-130 Hercules из аэропорта в Ейндховене. К ним присоединится австралийский спецназ SASR уже находящийся в Европе, на базе английской морской пехоты в Херефорде. Они в ближайшие часы высадятся в Украине.

 

Спецназовцев двух стран будет сопровождать, вертолеты CH-47 Chinook.

HO2QYmhIViU.jpg

gaymarine.jpg

нато помохi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mrBobo как и полгода назад ждет войска нато в Украине , в гiлас с дауна

покажи мне хоть 1 мой пост где я пишу, когда уже НАТО введет войска или что то подобное?

915674029.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это те знаменитые апачи которые могут бомбить террористов с недосягаемой высоты, это пэрэмоха паходу, па машинам :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Можно подумать австралийский спецназ менее смешно звучит :trollface:


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

канеш похуй

подумаешь, ебанули триста иностранных людишек

хуле нам-то, протоукрам, мы и своих любим лупить в лугансках и донецках, еще из-за этого заморачиваться

еще пиздят что россия ведет инфовойну, пропаганду

 

если бы я вел войну, я бы преподносил происходящее, как "на украине к власти пришел кровавый сумасшедший маньяк, который приказывает армии бомбить свои города и убивать своих людей. но этого ему мало: маньяк-тиран хочет большей крови и приказывает сбивать пассажирские самолеты. за отказ выполнять команду, солдат пытают и расстреливают верные порошенко наемники. весь мир должен собраться вместе и остановить этого тирана, остановить преступления против человечности" где это? где хотя бы малая часть этого?

да похуй всем, лул

израильтяне палестницев отстрелили, керри сразу же побежал строить из себя святого и предлагать гуманитарные коридоры плюс перемирия на неделю

почему?

да потому что не готовы америкосы к этому, не нужна им такая война, а если евреи продолжат в том же духе, то арабы перестанут сраться между собой и скинут их в море к чертовой матери

 

а в украине им нужна война как воздух, потому что как минимум они разъебут к чертям половину украины, а восстанавливать это придется россии (да уже россия терпит от этого междуусобчика, та же помощь беженцам чего стоит), а как максимум путин сагрится и последует реакция всего "демократического" сообщества

только пиндостан не учел одной ерунды - россия начинает воевать как они сами

удаленно (пока не очень, но как минимум не на своей территории) и чужими руками при поддержке своей техники и (возможно) спецов

это не наши методы. у россии, у русских вообще другая история и другой путь. россия пока лишь защищает своих союзников. поставляет оружие для защиты. вынуждена. от этого ничего она особо не выигрывает, а просто-напросто препятствует большим потерям. пока лишь один деф. ничего наступательного. ливии не помогли - нет ливии. сирию уже терять непозволительно. в настоящей момент россия налаживает экономические отношения со всеми, с кем только это возможно в то время, как сша пытается что-то где-то расшатать, куда-то своих людей поставить. все это видят, молчат, естественно. нет резона преждевременно портить дипломатию. а на украину должно быть похуй. полностью. мое мнение. беженцы ладно. но вмешиваться я бы не стал. пусть там в своем дерьме сами разбираются, незалежные. россия должна искать личную выгоду, становиться сильнее и богаче,богаче и сильнее, развиваться, крепнуть, становиться новым центром как бы экономическим. сша со своим долгом и армией просто схлопнутся постепенно, если не давать им реализовывать свою политику. хотя бы препятствовать. постепенно все бабосы и ресурсы будут в евразийском союзе, как и бывшие партнеры сша. а вот когда это произойдет, можно будет поговорить с уриной, нужна ли она вообще русскому миру, или это бесполезный якорь, который не выгодно содержать. :nate:

Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mrBobo как и полгода назад ждет войска нато в Украине , в гiлас с дауна

покажи мне хоть 1 мой пост где я пишу, когда уже НАТО введет войска или что то подобное?

 

я помню эту тему с ноября, уже тогда относительно Крыма ты копипастил все новости про маневры американских кораблей в черном море и воплей политиков о необходимости вводить Нато. Лiл .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xJPLZR4qCBc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

-


Изменено пользователем ViForsaken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...