Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

С кем спит путин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По всей России пройдут масштабные сборы «запасников»

 

В ходе военных сборов «запасников» будут знакомить с новыми и модернизированными образцами оружия, военной и специальной техники.

 

 

МОСКВА, 1 авг — РИА Новости. Минобороны России объявило о проведении в августе-октябре во всех военных округах сборов с участием военнообязанных, пребывающих в запасе.

 

«Подготовка по основным воинским специальностям будет проходить в течение двух месяцев непосредственно в воинских частях и подразделениях», — сообщило военное ведомство в пятницу.

 

Среди указанных воинских специальностей — специалисты войск связи, ракетных войск и артиллерии, мотострелковых, береговых войск ВМФ, понтонно-мостовых, железнодорожных и инженерных подразделений, а также подразделений материально-технического обеспечения.

 

«Запасников» будут знакомить с новыми и модернизированными образцами оружия, военной и специальной техники. Тренировки пройдут и в ходе стратегического командно-штабного учения «Восток-2014».

 

Участники сборов имеют право на получение положенных денежных выплат по воинскому званию и штатной должности, командировочных расходов при проезде от военного комиссариата к месту проведения военных сборов и обратно, продовольственное и вещевое обеспечение, бесплатное получение медицинской помощи.

 

В Минобороны подчеркивают, что эти мероприятия были запланированы еще в прошлом ноябре, когда составлялся план подготовки Вооруженных сил России на 2014 год.

 

Ну че посоны го бандер резать, я создал.


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы каждый год проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С кем спит путин

задал этот вопрос гуглу, а он по-еврейски отвечает вопросом, но с намеком -

С кем спит Кабаева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля завтра полюбому будет какой то эпек, каждый месяц 2 числа хохлы чето отжигают. Походу 2 число это день жертвоприношения для рептилойдов :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в гилос с "непоследовательности"

что-то на уровне Максимки Каца наш Cryless

Т.е. в одном твитте говорить, что вы нас давите, а мы не перестанем, а во втором говорить давайте перестанем - это последовательность? Ну тогда ваши "в гилос" весьма странного характера.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля завтра полюбому будет какой то эпек, каждый месяц 2 числа хохлы чето отжигают. Походу 2 число это день жертвоприношения для рептилойдов :palevo:

завтра день ВДВ :trollface:

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает, я помню почти месяц без горячей жил в Москве причем.

Думаю может и на полгода отрубить изи бризи.

Вообще существуют всякие проточные бойлеры или как эта хуйня по научному называется, колонка короче.

Читал я про опыт с бойлерами - они сожгли всю электросеть в доме нахуй и вызвали пару пожаров, ибо жрет эта штука офигительно.

Наркоман ебаный, как газовая колонка сожжет электросеть, че ты там читаешь блять.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну че посоны го бандер резать, я создал.

 

Ахахаха, при виде бандеры, небось обдрыстаешься жиденько, воин, блядь.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает, я помню почти месяц без горячей жил в Москве причем.

Думаю может и на полгода отрубить изи бризи.

Вообще существуют всякие проточные бойлеры или как эта хуйня по научному называется, колонка короче.

Читал я про опыт с бойлерами - они сожгли всю электросеть в доме нахуй и вызвали пару пожаров, ибо жрет эта штука офигительно.

Наркоман ебаный, как газовая колонка сожжет электросеть, че ты там читаешь блять.

давление в электросети растёт, латынину не слушал что ли, гуманитарий блять

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает, я помню почти месяц без горячей жил в Москве причем.

Думаю может и на полгода отрубить изи бризи.

Вообще существуют всякие проточные бойлеры или как эта хуйня по научному называется, колонка короче.

Читал я про опыт с бойлерами - они сожгли всю электросеть в доме нахуй и вызвали пару пожаров, ибо жрет эта штука офигительно.

Наркоман ебаный, как газовая колонка сожжет электросеть, че ты там читаешь блять.

Наркоман ебаный, проточные обогреватели бывают электрическими.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рост Степана Бандеры составлял 158 см

АХАХАХААХАХАХА


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в гилос с "непоследовательности"

что-то на уровне Максимки Каца наш Cryless

Т.е. в одном твитте говорить, что вы нас давите, а мы не перестанем, а во втором говорить давайте перестанем - это последовательность? Ну тогда ваши "в гилос" весьма странного характера.

соре)) на толстоту не отвечаю чета))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По всей России пройдут масштабные сборы «запасников»

 

В ходе военных сборов «запасников» будут знакомить с новыми и модернизированными образцами оружия, военной и специальной техники.

 

 

МОСКВА, 1 авг — РИА Новости. Минобороны России объявило о проведении в августе-октябре во всех военных округах сборов с участием военнообязанных, пребывающих в запасе.

 

«Подготовка по основным воинским специальностям будет проходить в течение двух месяцев непосредственно в воинских частях и подразделениях», — сообщило военное ведомство в пятницу.

 

Среди указанных воинских специальностей — специалисты войск связи, ракетных войск и артиллерии, мотострелковых, береговых войск ВМФ, понтонно-мостовых, железнодорожных и инженерных подразделений, а также подразделений материально-технического обеспечения.

 

«Запасников» будут знакомить с новыми и модернизированными образцами оружия, военной и специальной техники. Тренировки пройдут и в ходе стратегического командно-штабного учения «Восток-2014».

 

Участники сборов имеют право на получение положенных денежных выплат по воинскому званию и штатной должности, командировочных расходов при проезде от военного комиссариата к месту проведения военных сборов и обратно, продовольственное и вещевое обеспечение, бесплатное получение медицинской помощи.

 

В Минобороны подчеркивают, что эти мероприятия были запланированы еще в прошлом ноябре, когда составлялся план подготовки Вооруженных сил России на 2014 год.

 

Ну че посоны го бандер резать, я создал.

 

пойду познакомлюсь с тем из чего буду стрелять хохлов набегающих на нашу границу


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну че посоны го бандер резать, я создал.

 

Ахахаха, при виде бандеры, небось обдрыстаешься жиденько, воин, блядь.

Я видел ваших геров бандеровцев, на них без слез не взглянешь


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в гилос с "непоследовательности"

что-то на уровне Максимки Каца наш Cryless

Т.е. в одном твитте говорить, что вы нас давите, а мы не перестанем, а во втором говорить давайте перестанем - это последовательность? Ну тогда ваши "в гилос" весьма странного характера.

хуйню сказал. как бы войню ведут те кто наступает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. в одном твитте говорить, что вы нас давите, а мы не перестанем, а во втором говорить давайте перестанем - это последовательность? Ну тогда ваши "в гилос" весьма странного характера.

Рассуждать как вассерман но быть бандерой - быть дауном

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рост Степана Бандеры составлял 158 см

АХАХАХААХАХАХА

 

Ебать, тут об этом еще не слышали? Чем вы тут вообще 22 тома занимались?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает, я помню почти месяц без горячей жил в Москве причем.

Думаю может и на полгода отрубить изи бризи.

Вообще существуют всякие проточные бойлеры или как эта хуйня по научному называется, колонка короче.

Читал я про опыт с бойлерами - они сожгли всю электросеть в доме нахуй и вызвали пару пожаров, ибо жрет эта штука офигительно.

Наркоман ебаный, как газовая колонка сожжет электросеть, че ты там читаешь блять.

Нет у хохлов газа, ты наркоман штоле? Я про электробойлер =)


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рост Степана Бандеры составлял 158 см

АХАХАХААХАХАХА

в прыжке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...