Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

Украина нормальная страна

Дальше не читал

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да в россии заебись и без денег.

Заболеешь и сдохнешь, не в деньгах счастье ведь

У нас прекрасно работающая бесплатная медицина, вот не надо хуйни гнать - сколько у моих знакомых примеров, а сколько в инете вычитано. Зато в США собираются президента судить за реформу здравоохранения, которое там и так не дешевое, а сейчас и ему пиздец.

не надо загонятся, в рф медицина это главный бич, если заболеешь чем то более менее серьезным можешь идти и выбирать место на кладбище.

Ну если эболой заболеешь, то точно сдохнешь, а так изи жизень.

какая эбола, онкология, сердечно-сосудистые заболевания - это ггвп в 70% случаев, чтобы сделать операцию в рфии нужно или стоять в очереди - это самоубийство, особенно при онкологии или плати бабло заву хирургического отделения, а цифры там пздц. Ну вот у нас тут в крск в онкоцентре ценник за операцию вне очереди доходит до 200к, я сам лично знаю о чем говорю т.к сталкивался к сожалению, так что хуй ты мне что докажешь. Людей от 18 до 27 и 50++ лет в рф в больницах вообще принято посылать нахуй, первых потому что доблестные врачи могут подумать что пациент косит от армии, а вторых потому что ну старые же епта - замрите и умрите уже.

То-то у меня бабку от рака в 70 бесплатно отлечили. Да-да, слышали.

 

повезло ей, платил первый раз 100 к зав отделению, потом нужа была повторная - сказла купить ноутбук и добросить еще полтосик.

может ты лох, и тебя по жизни на бабки крутят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел, реально или нахуй со своим сильнейшим человеческим потенциалом в Украине. Выйди вечером на лавочку в любом дворе к 16-летнему потенциалу, посиди рядом, послушай.

Путин ху... лалалалаала ?

И это тоже. Как раз с месяц назад наблюдал из окна. Идет 4 черта пьяных в доску лет по 18-20 и орут эту херню. А 5-ый на камеру снимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сикер а зачем укр. СБУ говорят что российские снимки фейк и клепают фальшивки? да я тут больше доверяю российским снимкам, и анализам.

Идет информационная война, что не ясно?

но это же Служба Безопасности. Она же должна охранять людей, а как ей можно доверять если они на весь мир трубят фальшивками? даже путин взрывая дома такого не позволял себе.


Изменено пользователем j2meee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

чет хз парни

по-моему, очевидно, что уровень жизни в америке>европы>россии>украины

уровень жизни - совокупность факторов, а не только медицина или что-то в этом духе

Уровень жизни в Америке ниже чем в развитых странах Европы, причем НАМНОГО ниже. И Уровень преступности выше. Но это если сравнивать с норм странами (Норвегия, Швейцария, Германия, Англия, Россия :) и тд )

РОССИЯ :trollface:

В голосище с россией

Ты за мкадом бывал вообще?

деревня Германии

c90115e1df27cf77f4d80ed527a61de0_2.jpg

деревня в нашей Роисе

100905-b344.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основными чертами идеологии фашизма являются

скажи ка мне что сейчас из этого нет на Украине.

 

антикоммунизм

традиционализм,

национализм

экстремизм,

этатизм,

элементы популизма,

 

 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Да в россии заебись и без денег.

Заболеешь и сдохнешь, не в деньгах счастье ведь

У нас прекрасно работающая бесплатная медицина, вот не надо хуйни гнать - сколько у моих знакомых примеров, а сколько в инете вычитано. Зато в США собираются президента судить за реформу здравоохранения, которое там и так не дешевое, а сейчас и ему пиздец.

не надо загонятся, в рф медицина это главный бич, если заболеешь чем то более менее серьезным можешь идти и выбирать место на кладбище.

Ну если эболой заболеешь, то точно сдохнешь, а так изи жизень.

какая эбола, онкология, сердечно-сосудистые заболевания - это ггвп в 70% случаев, чтобы сделать операцию в рфии нужно или стоять в очереди - это самоубийство, особенно при онкологии или плати бабло заву хирургического отделения, а цифры там пздц. Ну вот у нас тут в крск в онкоцентре ценник за операцию вне очереди доходит до 200к, я сам лично знаю о чем говорю т.к сталкивался к сожалению, так что хуй ты мне что докажешь. Людей от 18 до 27 и 50++ лет в рф в больницах вообще принято посылать нахуй, первых потому что доблестные врачи могут подумать что пациент косит от армии, а вторых потому что ну старые же епта - замрите и умрите уже.

То-то у меня бабку от рака в 70 бесплатно отлечили. Да-да, слышали.

 

повезло ей, платил первый раз 100 к зав отделению, потом нужа была повторная - сказла купить ноутбук и добросить еще полтосик.

может ты лох, и тебя по жизни на бабки крутят?

может ты просто тупой и не можешь в логику : не платишь --> очередь --> рак прогрессирует --> смерть ?


Изменено пользователем MedVed_na_lesapede

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть друг в юго-востока и сейчас учится в Харькове

так он был в группах всяких евромайданов и тд

сегодня зашел на его страницу и вижу - со всех этих групп по выходил. Может вылечился?)

хуйня,в Харькове дахуя промытых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в качестве подтверждения слов, что украинцы умнее русских

 

пиздец этот русский тупой, "ответные санкции" :lol:

лол, нахуй ты своей тупостью здесь сверкаешь?

все "ответные санкции граждан" это стеб на беспонтовые санкции США.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сикер а зачем укр. СБУ говорят что российские снимки фейк и клепают фальшивки? да я тут больше доверяю российским снимкам, и анализам.

Идет информационная война, что не ясно?

но это же Служба Безопасности. Она же должна охранять людей, а как ей можно доверять если они на весь мир трубит фальшивками? даже путин взрывая дома такого не позволял себе.

Они действуют в интересах государства, неужели это сложно понять.

Чем острее ситуация, тем больше ее будут искажать в глазах народа

 


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в качестве подтверждения слов, что украинцы умнее русских

 

пиздец этот русский тупой, "ответные санкции" :lol:

 

Смотрю видео, гадаю, что он сделает с айфоном.

 

 

ахахахахаха....... увидел


Изменено пользователем Cryless

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в россии заебись и без денег.

Заболеешь и сдохнешь, не в деньгах счастье ведь

У нас прекрасно работающая бесплатная медицина, вот не надо хуйни гнать - сколько у моих знакомых примеров, а сколько в инете вычитано. Зато в США собираются президента судить за реформу здравоохранения, которое там и так не дешевое, а сейчас и ему пиздец.

ты с какой плонеты пиздос :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

в чём он неправ? месяц назад полечил зуб бесплатно...тётя у меня раком заболела...операцию сделали бесплатно...ну естественно лекарства сейчас дома сидит сама покупает

Лекарства по двойной цене при бесплатной медецине, пломба через месяц выпадет, а тете дай богздоровья и через годик рак не вернулся

оперцию делали в лучшем онкологическом центре россии, всё будет зависеть уже от самой болезни

хотя толку тебе чтото говорить если ты уже так настроен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в качестве подтверждения слов, что украинцы умнее русских

 

пиздец этот русский тупой, "ответные санкции" :lol:

Глиномес ты в хуевую сотню метишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в качестве подтверждения слов, что украинцы умнее русских

 

пиздец этот русский тупой, "ответные санкции" :lol:

лол, нахуй ты своей тупостью здесь сверкаешь?

все "ответные санкции граждан" это стеб на беспонтовые санкции США.

 

типичный стеб ватника, как будто американцам не похуй что люди делают с айфонами, после того, как состригли профита


Изменено пользователем Анальных Дел Мастер

Селфик

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в россии заебись и без денег.

Заболеешь и сдохнешь, не в деньгах счастье ведь

У нас прекрасно работающая бесплатная медицина, вот не надо хуйни гнать - сколько у моих знакомых примеров, а сколько в инете вычитано. Зато в США собираются президента судить за реформу здравоохранения, которое там и так не дешевое, а сейчас и ему пиздец.

не надо загонятся, в рф медицина это главный бич, если заболеешь чем то более менее серьезным можешь идти и выбирать место на кладбище.

Ну если эболой заболеешь, то точно сдохнешь, а так изи жизень.

какая эбола, онкология, сердечно-сосудистые заболевания - это ггвп в 70% случаев, чтобы сделать операцию в рфии нужно или стоять в очереди - это самоубийство, особенно при онкологии или плати бабло заву хирургического отделения, а цифры там пздц. Ну вот у нас тут в крск в онкоцентре ценник за операцию вне очереди доходит до 200к, я сам лично знаю о чем говорю т.к сталкивался к сожалению, так что хуй ты мне что докажешь. Людей от 18 до 27 и 50++ лет в рф в больницах вообще принято посылать нахуй, первых потому что доблестные врачи могут подумать что пациент косит от армии, а вторых потому что ну старые же епта - замрите и умрите уже.

То-то у меня бабку от рака в 70 бесплатно отлечили. Да-да, слышали.

повезло ей, платил первый раз 100 к зав отделению, потом нужа была повторная - сказла купить ноутбук и добросить еще полтосик.

И в место заявления в прокуратуру ты повелся на это? Вот это твой случай, примерно с минуты:

 


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=RUFW51EUkHY

 

в качестве подтверждения слов, что украинцы умнее русских

 

пиздец этот русский тупой, "ответные санкции" :lol:

лол, нахуй ты своей тупостью здесь сверкаешь?

все "ответные санкции граждан" это стеб на беспонтовые санкции США.

 

типичный стеб ватника, как будто американцам не похуй что там ватники вытворяют у себя после того, как состригли профита с баранов

как будто ватникам не похуй что делают тупые хохлы с этой водкой и товарами после того как состригли профит.

 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется мы стали забывать.

 

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=UY33OR4pe9w[/media]

Может кто вкратце сказать, что она там сказала? Я просто свиной язык не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...