Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

тем кто пишет мол дальше не пойдут. а как вы себе представляете конец войны тогда? ведь и укропы в таком случае поражение не признают. и превратиться это всё в бесконечную ТДешку.

по мне так вариант тут только 1, Донецк и Луганск через месяц или меньше окружат и возьмут измором, потом начнется партизанская война на долго, но это уже не так страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно :smile:

Я серьезно против адекватных хахелов ниче не имею, просто вот такая позиция сложилась :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

росияни ебучие

жили как трусы

и сдохните как трусы

не было такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я специально для таких, как ты выделил НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ

кто хочет вводить туда миротворцев? а если там убьют кого, за такое отвечать принято. никто не хочет вляпаться в окраинское дерьмо

ты о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все кто пишут в этом топике не могут называть себя русскими, т.к. настоящему русскому похуй на хохлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

росияни ебучие

жили как трусы

и сдохните как трусы

:avtorklif:


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все крч погнал в ра3 с друганом из Крыма покатаю :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и всем похуй на тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У иностранцев богатый опыт с сомнениями в русских бтв :trollface: ну я имею ввиду вообще Славян так как на самом деле понятия не имею чем мы таким друг от друга отличаемся :hmm: всю историю выпиливали всех кто сомневался в "храбрости русских" :trollface: или силе :trollface:

в крымской войне тоже выпилили всех сомневающихся? я думаю еще японцы до сих пор сомневаются, и у них есть на то основание. и гитлер имел основания сомневаться в храбрости и в силе русской армии так что не надо тут про непобедимых русских. в афгане я думаю тоже от вида шурави не обосрутся

Япоцев дожали благодаря помощи Совка бтв :nate: если бы не это у пиндостана были бы огрооомные траблы

ты наверно не понял сути моего поста, я про японцев писал в отношении русско-японской войны. блядь и говорить то, что американцы имели бы огромные проблемы с японцами - не знать историю. проблемы были бы у американцев настолько огромные, насколько были ядерные грибы над хиросимой и нагасаки. по сути совок не воевал с японцами, а воевал лишь с манчжурией, где из японцев были только офицеры, и армии там оснащенной не было по сути, так что иди учи историю


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я специально для таких, как ты выделил НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ

кто хочет вводить туда миротворцев? а если там убьют кого, за такое отвечать принято. никто не хочет вляпаться в окраинское дерьмо

ты о чем?

о том что твои примеры являются следствием прямого вмешательства 3 стороны. сейчас ты её видишь. ты видишь страну готовую закатать рукава и опустить руки в чан с фекалиями, начав наводить там порядок, при этом принимая на себя бремя агрессора и оккупанта


Изменено пользователем music..man

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда предлагаешь хохлу порассуждать логически и и подискуссировать происходит следующее

http://www.youtube.com/watch?v=OpVRcxiWBys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все я понял хохлые ебанулись

я съябываю т.к. орел свинье не товарищ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все кто пишут в этом топике не могут называть себя русскими, т.к. настоящему русскому похуй на хохлов

ебать я не скачу и мне похуй на хохлов, получается я русский?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все кто пишут в этом топике не могут называть себя русскими, т.к. настоящему русскому похуй на хохлов

не каждый может это делать, вернее делать могут не только лишь все, мало кто может это делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я специально для таких, как ты выделил НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ

кто хочет вводить туда миротворцев? а если там убьют кого, за такое отвечать принято. никто не хочет вляпаться в окраинское дерьмо

ты о чем?

о том что твои примеры являются следствием прямого вмешательства 3 стороны. сейчас ты её видишь. ты видишь страну готовую закатать рукава и опустить руки в чан с фекалиями, начав наводить там порядок, при этом принимая на себя бремя агрессора и оккупанта

у меня есть подозрение, что юса уже готова слить хохлов с потрохами, что скоро это заветное время придет

в принципе, и так очевидно, что хохлы временный продукт, но не столь быстро портящийся, американские хозяева на такой провал не расчитывали

а провал в том плане, что днр лнр не уничтожены, хуйня с боингом вязнет, на провокации всех уровней россия не отвечает, экономика в дерьме, а за газ так и не договорились

будет ли разгребать сша последние два пункта? естественно, нет, поэтому они удалятся к началу зимы и скорее всего, все проблемы украины и украину в целом передадут под покровительство рашки, которая и будет тем или иным способом разруливать проблемы укропов и днр

ничего хорошего, короче, в ближайшем будущем я не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я специально для таких, как ты выделил НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ

кто хочет вводить туда миротворцев? а если там убьют кого, за такое отвечать принято. никто не хочет вляпаться в окраинское дерьмо

ты о чем?

о том что твои примеры являются следствием прямого вмешательства 3 стороны. сейчас ты её видишь. ты видишь страну готовую закатать рукава и опустить руки в чан с фекалиями, начав наводить там порядок, при этом принимая на себя бремя агрессора и оккупанта

у меня есть подозрение, что юса уже готова слить хохлов с потрохами, что скоро это заветное время придет

в принципе, и так очевидно, что хохлы временный продукт, но не столь быстро портящийся, американские хозяева на такой провал не расчитывали

а провал в том плане, что днр лнр не уничтожены, хуйня с боингом вязнет, на провокации всех уровней россия не отвечает, экономика в дерьме, а за газ так и не договорились

будет ли разгребать сша последние два пункта? естественно, нет, поэтому они удалятся к началу зимы и скорее всего, все проблемы украины и украину в целом передадут под покровительство рашки, которая и будет тем или иным способом разруливать проблемы укропов и днр

ничего хорошего, короче, в ближайшем будущем я не вижу

 

Так же думаю. 3-4 месяца и пойдет волна "беспопутал", "мыжебратья", "рассиюшка памаги"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

01.08.14 20:40

Сегодня террористы сбили украинский беспилотник из "Бука", - Селезнев (обновлено)

 

http://censor.net.ua/news/296413/segodnya_terroristy_sbili_ukrainskiyi_bespilotnik_iz_buka_seleznev_obnovleno

:trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че ватка как дела?


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...