Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Dampire

Укруина. Бегство с тонущего корабля. т.23

Рекомендованные сообщения

Заместитель Стрелкова: за украинским БТРом гонялись разведчики с бензопилой, а у гранатометчиков очередь за украинскими танками

 

«Три дня назад я в Степановке наблюдал картину, как за украинским БТРом гонялись разведчики С БЕНЗОПИЛОЙ. У укров закончились боеприпасы, вот мои и валили перед БТРом деревья, чтобы взять целеньким. И взяли таки, когда солярка закончилась».

 

http://rusvesna.su/news/1406975203

 

Путин с пилой гонялся. Кляти москали солярку украли.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че там с черными ящиками?


XEeIBLg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иногда кажется, что стрелков вообще на всю голову отбитый


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че там с черными ящиками?

Они оказались оранжевыми. Скандалы-интриги-расследования.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че там с черными ящиками?

Они оказались оранжевыми. Скандалы-интриги-расследования.

Клятi москалi


XEeIBLg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а сам за кого голосовал на выборах мэра?

я живу за киевом. у меня нет права голоса.

но с киевлян в ахуе. поменяли черновецкого на кличка. :lol:

вы правда думаете, что его выбрали, а не ДАЛИ МЕСТО? :lol:

Зря слухи про это ходили еще на майдане, за его успешную работу, когда он наркотики возил под видом пищевых добавок для спортсменов?

Слухи еще тогда были, и бац, какое совпадение, он выиграл

кличко это проект фирташа. так что офк его никто не выбирал. в "ударе" больше половины - старая команда черновецкого.

но по факту, за него рли голосовало дохуища людей.

никто за него не голосовал

Ему дали место его хозяева (США) за его помощь майдаунам в свержении якубовича

Или ему просто так сказали снять с президентов и ПОПРОБОВАТЬ СЕБЯ В МЕРИЮ? :lol: :lol:

его хозяин не сша, а фирташ. он с порохом ездил в австрию к фирташу, где тот ждет экстрадиции в сша.

там они и добазрились, что т.к. у пороха рейтинг больше, то порох будет президентом, а кличко мером.

Еще скажи, что Фирташ руководит Порохом

ну не то чтобы руководит. но порох зависим от фирташа намного больше чем от коломойского или ахметова.

офк это мое мнение без фактов и т.д.

 

------

 

с сайта русс весна:

ukro.jpg?itok=SqxxaiSA

 

и с сайта снбо:

BuBux3pCMAA19Y3.jpg

ггвп днр


Изменено пользователем kasstiell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё всё пиздец как плохо?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wbS8JIWv3nI.jpg

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://lifenews.ru/news/137751

прочитал статью и пиздец как подгорел. ХОХЛЫ ВЫ СУКА НЕ ЛЮДИ ЗАПОМНИТЕ ЭТО, ЭТО ПИЗДЕЦ ПОЛНЫЙ. Я ПРЯМО СЕЙЧАС МОГУ СКИНУТЬ ВИДОСОВ 10 КАК ОПОЛЧЕНИЕ ОТНОСИТСЯ К ПЛЕНЫМ, А ВЫ БЛЯТЬ СКОТЫ ЕБУЧИЕ ОБСЫКАНЫЕ МРАЗИ, СУКИ ЧТОБ ВЫ ВСЕ ПОДОХЛИ ВЫРОДКИ НАХУЙ В СВОЁМ ХОХЛОСТАНЕ, ПРОСТО ЕБАЛ ВАС В РОТ ЕБУЧАЯ УКРОПОВСКАЯ МРАЗОТА. РАД ЧТО Я С КРЫМА И Я БОЛЬШЕ НЕ ЧАСТЬ ВАШЕГО СВИНАРНИКА. НАДЕЮСЬ БРАТИКИ С ДОНБАСА ВАС ОТПИЗДЯТ, уроды ебаные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погрануправление: российскую территорию обстреляли из «Града»

 

Девять украинских снарядов, выпущенных, по предварительным данным, из системы залпового огня «Град», разорвалось на территории Тарасовского района Ростовской области, сообщил РИА Новости представитель погрануправления РФ по Ростовской области Василий Малаев.

 

«В районе населенного пункта Митякинская обнаружены девять воронок от снарядов. Элементы снарядов на месте разрывов, предположительно, свидетельствуют о том, что боеприпасы были выпущены из системы залпового огня „Град“, — сказал собеседник.

 

В результате инцидента никто не пострадал.

 

Ростовская область граничит с украинским Донбассом, вблизи нее на территории Украины периодически проходят бои между силовиками и ополченцами. Российские пограничные пункты в Ростовской области неоднократно обстреливались со стороны Украины, а в середине июля фугасными снарядами был обстрелян ростовский город Донецк: два снаряда попали в жилые дома, один человек погиб, еще один пострадал. Помимо этого, через Ростовскую область следует основной поток беженцев с юго-востока Украины.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


 

Одесса: Возможен правосековский терракт

 

Довелось только что в почте пообщаться со старым знакомым, который два года назад уехал в Одессу работать в небольшую it-компанию, а во время событий весны вступил в "Правый Сектор". Сам со мной сегодня связался.

 

Сказал следующее:

 

"Все в ПС бздят по поводу Одесского припортового завода (амиачный)... По слухам, руководство готовит. Посоветуй всем знакомым прикупить марлиевых повязок для себя и семьи... пусть сделают запас воды и уксуса и прочего... приготовят документы..."

 

Похоже, что "правосеки" хотят повторить бойню 2 мая, только в увеличенном масштабе.

 


 

ДНР. Донецк.Ополченцы отбили наступление укров, подбитый танк. И так будет с каждым! 02.08.2014

 

youtube.com/watch?v=TMCHq7eAAbE


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, этот даун убивает топик. :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


 

Одесса: Возможен правосековский терракт

 

Довелось только что в почте пообщаться со старым знакомым, который два года назад уехал в Одессу работать в небольшую it-компанию, а во время событий весны вступил в "Правый Сектор". Сам со мной сегодня связался.

 

Сказал следующее:

 

"Все в ПС бздят по поводу Одесского припортового завода (амиачный)... По слухам, руководство готовит. Посоветуй всем знакомым прикупить марлиевых повязок для себя и семьи... пусть сделают запас воды и уксуса и прочего... приготовят документы..."

 

Похоже, что "правосеки" хотят повторить бойню 2 мая, только в увеличенном масштабе.

 


 

ДНР. Донецк.Ополченцы отбили наступление укров, подбитый танк. И так будет с каждым! 02.08.2014

 

l_150c0ab3.jpg

Чет я не понял до нас чтоли облако дойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утро начинаем с позитива.

Борис Филатов - зам Коломойского.

Игорь Мосийчук - внушительных размеров картавый нацик, который приезжал в Харьков крушить Оплот. Именно он предлагал отправить "Поезд дружбы" в Симферополь. Вспомнили? Так вот.

OKvRsFIPW3c.jpg


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


 

Одесса: Возможен правосековский терракт

 

Довелось только что в почте пообщаться со старым знакомым, который два года назад уехал в Одессу работать в небольшую it-компанию, а во время событий весны вступил в "Правый Сектор". Сам со мной сегодня связался.

 

Сказал следующее:

 

"Все в ПС бздят по поводу Одесского припортового завода (амиачный)... По слухам, руководство готовит. Посоветуй всем знакомым прикупить марлиевых повязок для себя и семьи... пусть сделают запас воды и уксуса и прочего... приготовят документы..."

 

Похоже, что "правосеки" хотят повторить бойню 2 мая, только в увеличенном масштабе.

 

да не будет тут нихуя... Только панику разводят. Что Одесса, что область сидят поджав хвосты и делают вид, что происходящее в стране их не касается. А все неравнодушные, отсиживаются и ждут своего часа. Так что киевские власти все устраивает и им никакие нахер терракты не нужны. Тем более, это не может быть провокацией со стороны Антимайдана. Во-первых такое хуй провернешь, во-вторых это нахуй не нужно, вставлять еще себе палки в колеса. Кто бы что не сделал - свалят все на антимайдан и российских диверсантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я не понял до нас чтоли облако дойдет?

Смотря куда ветер. Так-то оно далеко может улететь.

 

Сегодня, после вчерашнего разгрома ополченцами 25-й аэромобильной бригады под Шахтёрском, никаких масштабных наступлений на позиции защитников Донбасса хунта пока не предпринимала.

 

Поэтому новости — в основном политического плана: олигарх-президент П. Порошенко объявил, что сотрудникам внутренних войск, которые сопротивлялись боевикам в Киеве зимой, будет дана возможность искупить вину на восточном фронте. Выжившим в боях с Донбассом будет предоставлена амнистия. Возможно.

 

США объявили о том, что выделят 19 млн долларов «на оснащение четырёх рот и одного мобильного штаба» для нацистских боевиков из нацгвардии. Костяк этой организации, напомним, составляют группировки «Правого Сектора». Союз американцев с фашистами на территории Украины таким образом окрепнет и будет развиваться.

 

Тем временем предыдущего союзника США, лидера пост-советской демократии и свободы, развязавшего небольшую, но запомнившуюся войну с Россией — Михаила Николаевича Саакашвили — заочно арестовали по решению суда в его родной стране Грузии.

 

Михаилу Николаевичу вменяется «превышение полномочий» или, другими словами, диктаторские действия, состоявшие в разгоне демонстраций и преследовании оппозиционных СМИ. Ему грозит до 8 лет лишения свободы, и поэтому лидер демократии сейчас в бегах.

 

Мы следим за событиями.

 

http://www.odnako.org/blogs/novorossiya-protiv-hunti-2-avgusta/

 

-os40Wf3XwA.jpg


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пруф хоть дай, откуда переписка зама коломойского с фанатиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...